Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru XV ожидает рестайл в 2015 году


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Интересно,а какие именно? :blink:

Там по этой ссылке надо перейти

http://autorambler.ru/journal/autobiz/09.02.2015/560990621/

Outback- замена на новую модель

BRZ- малый спрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех европейских и американских сайтах уже давно висит обновленная версия аута. Где-то даже комрад из Казахстана вроде отписывался, что уже успел его оттестдрайвить. Леворг пока только для внутреннего рынка и с лета планируют для Англии, про Америку вроде пока ни слова не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз только сегодня в наших новостях читал про новые аутбэк и легаси

и цены у нас уже есть:

http://kolesa.kz/content/news/2015/02/novye-outback-i-legacy-prishli-v-kazahstan/

 

http://subaru.kz/models/subaru-outback/(для рублей делите тенге примерно на 3).

 

xv 2015 тоже есть в прайсе:

http://subaru.kz/models/subaru-xv/

изменений по комплектация с 2014г. не видно, или не упомянули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


изменений по комплектация с 2014г. не видно, или не упомянули

странно, потому что там другие ГУ поидее должны быть и приборка поинтереснее в верхней комплектации... Хотя может для удержания цены на вменяемом уровне в СНГ этого ничего и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех европейских и американских сайтах уже давно висит обновленная версия аута. Где-то даже комрад из Казахстана вроде отписывался, что уже успел его оттестдрайвить. Леворг пока только для внутреннего рынка и с лета планируют для Англии, про Америку вроде пока ни слова не было.

Я новый Аут катал и даже не в Казахстане)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть новый аут? Говорилось про новую модель, которую сейчас продают в северной америке, а это - леворг.

 

 

Идем по ссылке и читаем

 

 

 

Внедорожный универсал Subaru Outback покинул Россию из-за грядущей смены поколений. Новая модель уже доступна на североамериканском рынке, а ее поставки в нашу страну планируются к лету 2015 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


странно, потому что там другие ГУ по-идее должны быть и приборка поинтереснее в верхней комплектации...

поинтересней только в Америке. Если судить по указанным на сайте функциям нового ГУ в американских моделях, то там полно фишек и сервисов чисто для их рынка, у нас они не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Фотошпионам удалось сделать снимки новой неизвестной модели Subaru. Автомобиль был замечен во время испытаний в США. Об этом сообщает Worldcarfans.


c2a696d8b8cd69d9eb443ee657dd2b07_small.j


На первый взгляд, перед нами обычный Subaru XV, носящий в США имя XV Crosstrek. Однако если присмотреться повнимательнее, можно заметить, что автомобиль имеет абсолютно другой капот, а также бампер и решетку радиатора от Subaru WRX. Также вопросы вызывает и другой лючок бензобака с соответствующей выштамповкой в кузове. 


276effe7b4f661300914358127491e8e_small.j


Таким образом, перед нами так называемый «мул» - автомобиль, «одетый» в кузов другой модели. Однако что же скрывается под данной внешностью, остается под вопросом. Не исключено, что речь идет о Subaru Impreza нового поколения. В частности представители компании подчеркивали, что модель нового поколения будет построена на платформе SGP и получит более спортивную внешность.


7dc59fa9712aca5d6f762efd23f780e6_small.j


Дальнейшие подробности о новинке не сообщаются. Отметим, что Subaru XV предлагается на российском рынке с двигателем объемом 1,6 литра мощностью 114 л.с. и с 2,0-литровым мотором, развивающим 150 л.с.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не не, это икс ви. Пускай по нормальному рестайлинг сделают тогда можно будет присмотреться, а так не годится. Бампер и подсветка приборов это рестайлинг ни о чём! Ждём дальше.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И опять-таки будет вопрос в цене.

Новый аут стоит как новая Ауди олроад или Вольво. Я думаю, что с такой ценовой политикой суба не протянет долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять-таки будет вопрос в цене.

Новый аут стоит как новая Ауди олроад или Вольво. Я думаю, что с такой ценовой политикой суба не протянет долго.

С Ауди сравнение не коректно, разная классификация , а вот с Вольво да . Но ведь и Вольво старовата по году начала  выпуска . А вообще , если по совести дороговато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ауди сравнение не коректно, разная классификация , а вот с Вольво да . Но ведь и Вольво старовата по году начала  выпуска . А вообще , если по совести дороговато. 

Субару по продажам никогда и не стремилась рекорды бить. Это тачка для психов, вроде меня.  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару по продажам никогда и не стремилась рекорды бить. Это тачка для психов, вроде меня.  :laugh:

А я и третью Субару куплю . У каждого свои сдвиги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и третью Субару куплю . У каждого свои сдвиги .

Ничего дурного на самом деле. Как говорится " у Вас прекрасный вкус". Были бы здоровье и бабло, а купить субару, значит дышать полной грудью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять-таки будет вопрос в цене.

Новый аут стоит как новая Ауди олроад или Вольво. Я думаю, что с такой ценовой политикой суба не протянет долго.

Subaru никогда не была дешевая, да и сейчас не совсем корректное сравнение, например Вольво ещё есть со старых запасов по очень вкусным ценам.

в долларовом выражении такого нет, значит когда рынок устаканится - все вернется на круги своя

 

А я и третью Субару куплю . У каждого свои сдвиги .

Ну я так и не смотрю на другие машины уже лет как 10, как на Импрезе WRX прокатился, сразу первую Легаси 3 литровую из Японии привез и понеслось..... 

Да и Хонда как раз тогда начала отказываться от многорычажки, благодаря которой тот-же Сивик тайпР рулился просто неописуемо здорово.

Вот и началось.... потом взял новый Легась спец.Б на 18 колесах, но не хотелось с дороги съезжать иногда - через пару лет поменял на Форик турбовый и т.д.

Так-что я фанат - признаю )))) Жалко только безрамочные двери и качество пластика в салоне с годами стало хуже, та-же BE9 при всем своем устаревшем салоне по дизайну - но нажать на пластик чтобы он скрипнул там было невозможно.

 

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...