Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубное путешествие в Карелию 2015 (1-11 августа)


Рекомендуемые сообщения

Давайте через Вологду :)

Обратно можно и через Вологду,

дорожное покрытие хуже, соответственно времени нужно больше, чтобы проехать ту же тысячу км от Москвы до Петрозаводска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обратно можно и через Вологду,

дорожное покрытие хуже, соответственно времени нужно больше, чтобы проехать ту же тысячу км от Москвы до Петрозаводска

Ну не знаю как будет в 2015, а в этом мы через Вологду чуть не в два раза быстрей проехали, и дорога не самая плохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну не знаю как будет в 2015, а в этом мы через Вологду чуть не в два раза быстрей проехали, и дорога не самая плохая.

Миша., если б ты еще подсказал место ночевки, у нас макс. пробег 500 км, было бы очень здорово! Я все же склоняюсь это направление выбрать на обратный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина ( taid), такую взрослую дочь конечно можно брать! А мои для такого путешествия еще мелкие, тяжело им будет, поэтому хочу без детей. Вот пристроить надо, вопросов много будут задавать. Этим летом свозила всю семью в Турцию на 2 недели, пора подумать и о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то мы договорились в этот раз обязательно взять с собой походную баню! А уж куда после неё окунуться это мы в Карелии думаю найдём без проблем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще для альпинистов и горных туристов есть "портативные души" (типа такого: http://www.survivalisme-et-survivaliste.fr/HYGIENE-ET-SANTE/4176-Douche-solaire-20L-CAO-3156830015107.html). Возможно, у нас тоже можно что-то аналогичное найти или, на крайний случай, на ebay должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сослан, в речках очень даже ничего помыться можно, я даже на Байкале с ледяной водой смогла... Насчет походной бани, Barsuk, это здорово!

 

Еще в дальних авто-мотопутешествиях (Сахалин- Ижевск), мы находили бани на дровах за небольшую плату примерно раз в 3-4 дня. Это было огромное удовольствие и хороший отдых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправлю список, пока вместе с резервом 8 машин

 

Minstrel - вольный пассажир, ждет своего водителя

1  экипаж: Луч+1(резерв)
2. экипаж:Сослан (+1)

3. экипаж:Solnyshko (с мужем)
4. экипаж: Vouf+ (2-3)
5. экипаж:taid+(1-2)
6. экипаж:Temich+1(резерв)
7. экипаж: Lumih +1 (резерв)
8. экипаж: Narisa (резерв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1  экипаж: Луч+1(резерв)
2. экипаж:Сослан (+1)

3. экипаж:Solnyshko (с мужем)
4. экипаж: Vouf+ (2-3)
5. экипаж:taid+(1-2)
6. экипаж:Temich+1(резерв)
7. экипаж: Lumih +1 (резерв)
8. экипаж: Narisa (резерв)

9. экипаж: Barsuk (+2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...