Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Как относятся к нашей XVшке ваши друзья, соседи по стоянке и прочие интересующиеся?


Рекомендуемые сообщения

PS^ Продавать не буду - потерю как минимум 300-400к рублей.

Тоже передумал, глядя, как они стоЯт бездвижно на рынке. Наш клубень рыжую до сих пор не продал, хотя уже почти 800 просит. А новые - 1700))))) За три года - больше чем в 2 раза обесценилась. Мы лучше сами покатаемся, до полного клина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если пройдёт 100 тык, больше мне от неё ничего не надо. Это будет 8 лет эксплуатации. А там посмотрим.

Не берут на вторичке не потому, что Субару, а потому, что сейчас ничего не берут. Сейчас многим не до автомобилей. У населения 1,5 триллиона рублей долгов банкам по кредитам. Я вот вроде бы без долгов, но автомобили покупать бросил :). Слава Богу остались два от былой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо подавляющее количество людей довольны своим авто. Фильм про тупой и ещё тупее вспомнил. Вроде бы и хорошо всё, но геморой не выхватить не возможно героям :)

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evs , Антон, а какого цвета авто у Вас?

 

На аватарке голубая. Но такого цвета вроде нет...

Значит цветопередача нарушена на аватарке,  это пленка цвет tiffany (мятная), при разном освещение и степени загрязнения смотрится по разному, лучше всего когда чистая и на фоне снега)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...