Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Как относятся к нашей XVшке ваши друзья, соседи по стоянке и прочие интересующиеся?


Рекомендуемые сообщения

@Maxngn,1) как вариант зависть 2) покажите лучше плюсы 3) лучше скажите нам на чём катаются те кто вопросы задавал. тогда всё встанет на свои места 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@slytherin, в моей семье была легаси . за 17 лет только плановое ТО. и в самом конце перед продажей замена радиатора. хоть ОД и не сделали машину в конце как надо машина ездила и давала многим фору. Ремонт действительно дорогой тут сказать нечего. либо плати либо ищи дешевле.  Так же состояние машины зависит от того как её эксплуатируют и ухаживают.  Если относится как к бревну то  не стоит удивляться что оно начинает гнить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не легенды. НА предыдущем двигателе (еже) свечи поменять не просто было. На нашем не так.  Правда те двигатели еще ходят вовсю, а про наш еще история в процессе написания.

не легенды, да. муж рассказывал как раз, про мастеров во Владике, чьи телефоны передавали друг другу по наследству: "поменяю свечи без снятия двигателя")))) 

волшебная рука  :laugh:

 

 

 

 

Кристина, тут уже кто-то давал совет посмотреть форум клуба любой другой марки и почитать ИХ проблемы. Да, стоимость ремонта у нас не маленькая, но вроде как случаев не много (тьфу-тьфу-тьфу).   Так, что говорил или человек не знакомый с Субарами, или хотел сделать тебе комплимент, но как-то неуклюже получилось.

сомневаюсь насчет комплимента  :mellow:  скорее наоборот, хотели подколоть.. 

большинство исвишек ведь на гарантии и чинят их бесплатно, разве нет?

 

 

 

А со стороны машина стала смотреться настолько стильно, что каждый раз подхожу и испытываю чувство радости, что ЭТА машина - МОЯ.

а есть фото? 

 

 

Если относится как к бревну то  не стоит удивляться что оно начинает гнить.  

 

 

17 лет  :huh:  Лихо)))

Я согласна, нужно относится к машине бережно.
Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне пофиг, кто бы что не говорил. О Субару имеет смысл говорить только с тем, у кого она была. Тем более, что адекватный человек не будет обсырать машину, которую хорошо не знает. Я езжу и балдею. Каждый день. Завтра бросок 600 км! Ложусь спать в предвкушении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И практически каждый клубень напишет:" и я".

Мне наплевать, что думают про мою Субару и про меня. Действительно, оценить может только субарист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что-то ничего плохого ни разу не сказали, да и хорошего тоже, как будто я уже с ней родилась и это как само собой разумеющееся, люди просто не разбираются.

 

Честно и от души могут порадоваться люди с чистой душой и знающие толк в качестве, остальные молча завидуют... или как в вышеперечисленных примерах рожу кривят, что, мол, не нашел получше?

 

Особо было не по себе, когда родители мужа НИЧЕГО не сказали( вкладывалась в нее только я), а еще я  их довезла от дома до сада, даже не заикнулись и не поздравили! После такого отношения даже видеть их не хочется. Благо живут в 450 км от нас в Удмуртии.

 

Равнодушие - это самое страшное...(помните японский опыт с 3-мя стаканами воды с рисом? В фильме "Вода".)

 

Плевать я хотела на всех "оценщиков" с высокой колокольни!!! Только моя!!! Поэтому и в страховке я одна значусь, вот думаю вписывать или нет на поездку в Карелию своих попутчиков, а у них у обоих стаж меньше года...платить неохота. Но они вроде сами готовы заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поэтому и в страховке я одна значусь, вот думаю вписывать или нет на поездку в Карелию своих попутчиков, а у них у обоих стаж меньше года...платить неохота. Но они вроде сами готовы заплатить.

 

Я своё дитё никому не доверяю по трассе. А если бы узнал, что за тридевять земель её какой-то чайник повёз - умер бы от инфаркта.

 

Неделю назад было очередное ДТП на дороге смерти(Барнаул-Бийск). Бабка внучек везла, и привезла под фуру.. Мелкую насмерть, 10-летняя в тяжёлом состоянии, сама бабуля тоже. Но похоже ей другого не остаётся, как повесится в больничном туалете..

Другая мадама с восклицательным знаком перевернула минивэн, на идеальной дороге. 2 трупа, 5 в больничке..

 

Для размышления и осознания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пока ни одной необоснованно критичной оценки, не было
аварийным стажем являются 3...5 месяцев и 3 года. И правила здесь не при чем, их как бы все (особенно новички) пытаются выполнять. А вот чуйка (к вопросу о Слизерин) вырабатывается несколько позже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо было не по себе, когда родители мужа НИЧЕГО не сказали( вкладывалась в нее только я), а еще я  их довезла от дома до сада, даже не заикнулись и не поздравили! После такого отношения даже видеть их не хочется. Благо живут в 450 км от нас в Удмуртии.

 

Равнодушие - это самое страшное...(помните японский опыт с 3-мя стаканами воды с рисом? В фильме "Вода".)

 

 

может для них покупка нового авто привычная процедура?))

Это шутка, конечно.

Тихушников я тоже не люблю больше всего =(

 

@slytherin, не хочу верить во всякие сглазы и тп, но людская зависть может по всякому проявляться.

Не все могут порадоваться или хотя бы отнестись нейтрально..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобилисты завидуют молча те у кого нет такой тачки и которые знают, что она есть не у них. За исключением тех кто считает что его машина лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях новые соседи заселились в наш подъезд. У них дочка лет 7-8. Я припарковался возле подъезда. Она выходит. Поздоровались чуть ли не первый раз. Она мне " О какая у вас машина красивая" Как говорится: устами младенца глаголет истина. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера были в гостях у друзей, у них свой коттедж тоже. Заехали с мужем на иксвишке к ним во двор, было уже темновато, но фонарь красиво осветил моего Горыныча. Хозяйка коттеджа чуть припозднилась на работе и не знала, кто приехал. зашла, увидела нас и говорит:" Это там ваша машина стоит?" Мы кивнули. " Офигеть, какая красивая! " Было приятно..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё? Где, што, какой там интерес?! Кто не боится подойти?!  

Ничего не скажу . Я категорически против популяризации XV. Это моё.

Уникальным людям уникальную машину! ;)

 

P.S. Будь я мужиком, я бы по приколу открывала капот блондинкам* на спор, что у XV нет двигателя. Все равно они его с первого раза там не найдут;), а может и со второго.

 

*Блондинка не цвет волос, а характреный типаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни мои "богатые родственники" ничего не сказали, увидев эту красотульку. Только спросили: "А Астру что ли продал?"

Я ответил: "Почему продал... И на Астре ездим". У одной из "дочек" у них был Форестер предыдущий. Но что-то она его быстро поменяла на Лексус. Наверное прислушиваются к общественному мнению. Правда, надо признать, что Форик до сего времени был действительно "машиной для лесников" :) Ну а теперь они с XV-шкой - красавчики!

Ещё надо отметить, что немногие ещё наши граждане разбираются в автомобилях. Огромное количество автолюбителей находятся на уровне между Калиной и Приорой :D. Понятно, что их мнение о Субару, конечно, представляет интерес, но не очень...

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как у нас в маленьком городе увеличивается количество Subaru XV, люди относятся оооочень хорошо к этой машине)) что не может не радовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная,еще какая то черная,но с синим отливом, девушка за рулем,еще одну черную заметила.Не помню,какой именно регион и номер, но такой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...