Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Как относятся к нашей XVшке ваши друзья, соседи по стоянке и прочие интересующиеся?


Рекомендуемые сообщения

Вообще марка субару как по угонам?

отлично - статистику уже в другой теме показывал  - Полезные интернет-ресурсы

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нарики...куда им эту "страшилищу" девать?

На зап части в разборку продать и наркоты купить! Чем больше машин определенной марки/модели, тем востребованней детальки такой машины на разборках.

Угон для себя реален только в рамках эксклюзива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оттряхиваю снег с машины, едет мужчина на Action, проехал, смотрю, назад сдает, поровнялся, выходит из машины и справшивает "Девушка, а можно у вас поинтересоваться? Не могли бы Вы мне показать ваш багажник? какой у него объем?" :D  Очевидно, задумывается о смене авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, наш багажник для повседневной езды - самое то! Как часто Вы перевозите двухспальную кровать или шкаф? А на природу поехать, поставьте сверху пенал, и все, проблема решена! Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, Ирина, полностью с Вами согласна! У меня конечно в багажнике полный бардак - там и лопата, автоодеяло, покрывало, какие-то запчасти с ремонта, но для поездки в магазин, чтобы затариться на неделю его объема хватает вполне. А для перевозки крупногабаритных предметов можно вызвать грузовую машину, ту же газель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь,Ирина.ПорОй такое впечатление складывается,что люди ежедневно полИКЕИ в багажнике будто бы перевозят(купите Газель!).Детская коляска(если что) легко влазит в багажник,ещё на пару емких пакетов место будет,детские кресла на заднем ряду в это время крепятся(если дети есть до 12 лет) -- это если у кого детсад в семье.Тогда надо было бы Форь брать,если задумывались о комфорте всех членов семьи,а не сейчас ныть -- багажник мал :dolf_ru_947:  :dolf_ru_150: !Машина производителем ИЗНАЧАЛЬНО расчитана была на молодых людей(семью),у которых или ещё нет ребёнка или есть один; и на людей более старшего возраста,у кого проблемы спиногрызов :D  уже позади.А то до этого ездили на какой-нибудь Микре или Лачетти-хэтче -- и всё устраивало :blink: !А тут (в XV) не устраивает :wacko:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Миша, Ирина, у меня багажник чаще пустой и имея 2-х маленьких спиногрызов, в машине места всем хватает( семья из 4-х человек).

 

Крупногабаритное ничего еще не пришлось перевозить.

 

Когда думала между минивеном(опель зафира турер в максималке) и XV, победила последняя, ну влюбилась я в нее с первого взгляда, знаете ли, такое бывает...за полгода до покупки, потом сколько не проходила тестов на многочисленных авто, а она все в голове всплывала, напугали тогда только огромной КАСКО и я решила  накопить, чтоб наличными взять.

 

Короб на крышу буду брать осенью из-за лыж. Извините за отклонение от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, нас сейчас снесут в соответствующую тему.

 

Да, бокс и крепления если уживаются вместе-хорошо, только не будет ли кренить?

 

Есть специальные крепежи для лыж в боксах, я эту тему уже изучала и спрашивала у горнолыжников, все-таки бокс лучше на дальняки, а просто крепления-на короткие расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Машина производителем ИЗНАЧАЛЬНО расчитана была на молодых людей(семью),у которых или ещё нет ребёнка или есть один; и на людей более старшего возраста,у кого проблемы спиногрызов :D  уже позади.

да ну? и чёйто?  :ph34r:

у меня двое сзади гоняют, и оба в своих креслах

я не в тренде?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня двое сзади гоняют, и оба в своих креслах я не в тренде?
на "дальняк" в отпуск видимо не ездите. Потому что 2 средних чемодана в багажник и всё.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну? и чёйто?  :ph34r:

у меня двое сзади гоняют, и оба в своих креслах

я не в тренде?  :D  :D  :D

Ну с детьми у тебя в машине же всё помещается(полИКЕИ не имею в виду ;) )?

на "дальняк" в отпуск видимо не ездите. Потому что 2 средних чемодана в багажник и всё.....

А что надо полквартиры с собой на "дальняк" брать :blink: (тёщу,двух котов,кактус ещё :D )?Два чемодана,пара сумок спортивных в багажник(полку мягкую только убрать)спокойно войдут,к детям ещё пару-тройку пакетов войдут на пол в середину и между ними.Видимо ты как раз на "дальняк" и не ездил,если в машину вещи не можешь расположить грамотно ;)

 

Самое интересное,что половиной барахла,что с собой берём,ведь и не пользуемся :dolf_ru_858:  :dolf_ru_178:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да достали все гнать на багажник - нормально там всё в 90% случаев. И насчет IKEA - вон какой столик журнальный идеально лег на пол в багажник ))) Пол Казани увезли на XVшке )))

SAM_2233_новый размер.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А что надо полквартиры с собой на "дальняк" брать :blink: (тёщу,двух котов,кактус ещё :D )?

я написал: "на "дальняк" в отпуск видимо не ездите". В отпуск на 1,5-3 месяца(у кого как) надо не 2 чемодана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигассе -- отпуск 3 месяца!!! :blink:  Мне бы так(максимум 2 недели ).Видимо олигархом работаешь? :D Тогда не XV надо,а трейлер плюс КАМАЗ впридачу(на удачу) :D .За 3 месяца не то что свою,а и соседскую квартиру переносить можно(по вещам) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...