Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Как относятся к нашей XVшке ваши друзья, соседи по стоянке и прочие интересующиеся?


Рекомендуемые сообщения

В июне покупал XV.

На тот момент только в самом шоуруме стояло 7 штук и во дворе ОД ещё штук 10.

 

Вчера был на ТО0 - абсолютно все XV продали. Вот вам и кризис :)

 

Что-то у Сузуки (рядом) дела вообще плачевны. Даже с выходом новой Витары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у нас субары правда... что уже штук 10! Имею ввиду именно Subaru XV. Если не больше. Распробовали....оценили....вешь. Красную видел... красивая тачка (тёмно-красный). Сосед говорит если продавать решишь.., я первый в очереди. Я сказал, что и в мыслях не было пока. Тачке годик только испоняется. Пробег 12 тысяч.., молодой ещё, первое ТО только в перспективе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища Пыжик кроссовер не помню 3007 или 4008,потому что недавно с ним познакомился и не вдавался в подробности,но он увидев мою (нашу)XV - сказал,что эту машину все хвалят.Кто ВСЕ не знаю,но мне было приятно это слышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища Пыжик кроссовер не помню 3007 или 4008,потому что недавно с ним познакомился и не вдавался в подробности,но он увидев мою (нашу)XV - сказал,что эту машину все хвалят.Кто ВСЕ не знаю,но мне было приятно это слышать!

Все это мы.. :D Подавляющее большинство реальных владельцев и не только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Не знаю как у вас, а на меня.. ну то есть на нас.. все смотрят и интересуются))

На таможне (когда проходили границу Азербайджан-РФ) окружили машину и рассматривали, задавали вопросы..))

Приеду в транспортную компанию за грузом - там тоже самое.

Короче, авто всем нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в сентябре 2014 года тачку гнал с ЖД вокзала ..только забрал, кресла в полиэтилене, без номеров.. Короче ДПСник тормозит... "чё за тачка мол давай там туда сюда "-а можно посмотреть?" заглянул вокруг походил поспрашивал.. В итоге сказал, что хочет такую же. или мазду сх5 типа думает.. По нему было видно, что хочет именно мою. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пробег 12 тысяч.., молодой ещё, первое ТО только в перспективе.

имхо, после полярной зимы маслице то поменять надо было, хоть и пробеги маленькие, но холодные запуски(машинка же без подогрева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, после полярной зимы маслице то поменять надо было, хоть и пробеги маленькие, но холодные запуски(машинка же без подогрева)

 

:) так по весне и поменял на 5000 (ТО 0). вот с весны до осени наездил 8000 км скоро на зиму менять стану, фильтр взял уже с кольцом а масла полно всякого

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему, порадовался за Вас. Народ Вы живете в счастливых местах. У меня во дворе соседи в ужосе-диком отпрыгивают от едущего меня на XV и не по тому что я агрессивно вожу или еще что страшное творю. Просто контингент собрался странный, в моем понимании. Все как один считают есть Мерседес и Бмв других машин про сто не машин. Странные люди и Субару их страшно раздражает.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему, порадовался за Вас. Народ Вы живете в счастливых местах. У меня во дворе соседи в ужосе-диком отпрыгивают от едущего меня на XV и не по тому что я агрессивно вожу или еще что страшное творю. Просто контингент собрался странный, в моем понимании. Все как один считают есть Мерседес и Бмв других машин про сто не машин. Странные люди и Субару их страшно раздражает.  :)

Братишка-субарист, что это за город у Вас странный? А может лишь двор такой неадекватно-богатый (лишь мерсы и баварские машинки приемлют) ?!?!?! )))))

P.S. Сегодня редкий удачный день - видел аж две XV - я один в городе владею - две залетные пролетели видимо! 

Изменено пользователем max4max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему, порадовался за Вас. Народ Вы живете в счастливых местах. У меня во дворе соседи в ужосе-диком отпрыгивают от едущего меня на XV и не по тому что я агрессивно вожу или еще что страшное творю. Просто контингент собрался странный, в моем понимании. Все как один считают есть Мерседес и Бмв других машин про сто не машин. Странные люди и Субару их страшно раздражает.  :)

действительно странные))

Мне повезло. В моем дворе как минимум 4 субары уже) И все разные: форик, аутбэк, мой хв, импреза хв.. 

Всем моим подругам нравится моя тачила  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@max4max, Этот город Красногорском звать. На счет двора скорее всего понтов дофига, а все остальное не важно. Сам город мне очень нравится, зеленый, комфортный, есть почти все в шаговой доступности. Пробка в Москву и обратно вообще сказочная заставляет меня пешком ходить каждый день. Чем собственно занимаюсь и очень рад этому, по времени одинаково выходит, что сидеть в машине на попе, что топать ножками по дорожке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то Алексей Кортнев рассказывал про момент его разговора с каким-то журналюгой. Тот спросил, почему у великовозрастного, вообще-то, музыканта автомобиль "всё ещё" Ауди А6 :)  Кортнев начал оправдываться... Сказал, что у него ещё есть Ауди ТТ... Но, вообще-то, и А6 - неплохая машина...

Я подумал, глядя на это интервью, что вообще, для успеха в жизни ум - условно положительное качество. Достаточно одной наглости...

Правильно сделала наша прокурорша из Крыма -Наташа Поклонская, что послала "журналистку" К. Собчак на три буквы в ответ на просьбу об интервью. О чём можно говорить с зажравшейся наглой бабой, ищущей приключений во всех сферах жизни? 

А про Мерседесы и БМВ слыхали... Хорошие автомобили... Спору нет. Но если в чём-то не соображаешь, зачем лезть на рожон? Раскусят быстро.

У меня сосед по двору переживает кризис, и поэтому пригнал откуда-то из Европы "предыдущего" Аутбека. Купил его, с его слов, за 260 тыр. Доволен, как слон! Говорит - давно у меня не было такой хорошей машинки. А ведь гонял и на Ленд Роверах, и на Крузаках... Ну  вообще - за руль держаться умеет. Приятно поговорить с человеком об автомобилях. А сказать где-нибудь прилюдно с серьёзным видом, что миллион рублей - это лучше, чем полмиллиона - даже не банальная истина, а просто глупость. Кстати, слышал, что есть автомобили и "получше", чем Мерсы и Бумера :D Ну и что?

Не нужно по жизни, выслушав анекдот, пытаться сразу же рассказать ещё смешнее. Нужно смеяться, а не пыжиться, пытаясь превзойти.

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное то, что тачка едет круче моноприводных. Без проблем. У нас по сугробам то, что надо..Во дворе примерно одинаково вседорожников и седанов. Парковка опять же шире по возможности. Туда куда монопривод не хочет, Буцефал едет... полный привод и клиренс как у прадо...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда покупал XV, пытался обнаружить в нём какие-то особенные, характерные нотки "внедорожника". Но у меня не получалось. Впечатления от поездок - как будто едешь в обычном автомобиле, только повыше. Понравился он мне во время третьей поездки, когда я раскрепостился и понял, что это автомобиль-птица. Лёгкое движение ступни и он как бы взлетает!  До сих пор не могу привыкнуть к необычайной лёгкости, ощущения как бы полёта. Особенно когда едешь один. Ну, по крайней мере, на 2 литрах и вариаторе. 

В общем, всем, кто спрашивает, говорю, что машинка "ничего себе". Боюсь сглазить :). Вообще-то, если честно, автомобиль - то, что надо в городе. Причём по всем параметрам. Всё в нём прекрасно: и лицо, и душа, и одежда и мысли  :D

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


До сих пор не могу привыкнуть к необычайной лёгкости, ощущения как бы полёта.
Только так могу поставить еще один плюс. Все правильно, так и есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К моей надписи по бокам "Карелия" больше внимания, уже с двумя женщинами и одним мужчиной обменялись телефонами. Все хотят теперь со мной куда-нибудь далеко поехать!

 

Стою на светофоре, мне сигналит кто то, смотрю влево, девушка из другого авто машет, ну я думаю случилось чего, открываю окно и она быстро: " Вы в Карелию собираетесь?"

Я : "Нет, уже ездила в августе".

Она: "А можно ваш телефон, я записываю".

Я: " Конечно" и диктую...

Она: " Я вам звоню"

Я : "Хорошо" и тут загорается зеленый и мы уезжаем со светофора.

 

Доехав до родителей, списываюсь с ней по ватсапу, и через 2 дня она приходит ко мне на процедуру чистки лица! Ну тут уж я рассказываю про наш клуб, про путешествия и она загорается еще больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...