Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ГУ RoadRover S7163SF


Рекомендуемые сообщения

как я понял, попользовавшись: синхронизируем контакты  с историей и все дела. Когда телефон (блютуз) подключаем снова, то контакты уже в ГУ. Но без телефона (т.е. без синхронизации блюпупов) контакты и историю посмотреть нельзя. и  еще косяк (как мне показалось)- сопряжение телефона и ГУ происходит не быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как я понял, попользовавшись: синхронизируем контакты с историей и все дела. Когда телефон (блютуз) подключаем снова, то контакты уже в ГУ. Но без телефона (т.е. без синхронизации блюпупов) контакты и историю посмотреть нельзя. и еще косяк (как мне показалось)- сопряжение телефона и ГУ происходит не быстро.

Да без сопряжения не воспользоваться контактами!А само сопряжение я не обращал сколько времени занимает но около 5 сек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет. вопрос-для обновления навител какую ссылку программы скачивать. там несколько ( я так понимаю для разных форматов или разных размеров экрана) наша какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. вопрос-для обновления навител какую ссылку программы скачивать. там несколько ( я так понимаю для разных форматов или разных размеров экрана) наша какая?

 

Я обновляю на "для экранов с любым разрешением". Пока проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. вопрос-для обновления навител какую ссылку программы скачивать. там несколько ( я так понимаю для разных форматов или разных размеров экрана) наша какая?

Я тоже скачиваю для экранов с любым разрешением!И ни каких проблем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Обнаружив что E3131 так хорошо работает мне удалось добыть его старшего брата Е3531 на томже чипсете, но гораздо приятней по скорости. Работоспособность проверить пока не успел, но теоретически должен работать. Проверю позже и отпишу результат.
К сожалению не все йогурты одинаково полезны. Е3531 без танца и удара в бубен (в смысле виджета) так и не заработал, так что к владению не рекомендую. А жаль, вариант был бы неплохой.

Также так и не смог нормально заставить работать звонки. Звонить конечно можно, но нет голоса. После перекопа тучи тематических форумов и долгих камланий удалось позвонить с планшета из терминала и голос пошел. Всю последовательность действий в последствии на голове воспроизвести так и не удалось, так что звонки с головы через модем это зло и головняк. Как следствие можно не парится и брать модем без голоса ибо всеравно не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 появились какие-то косяки при прослушивании mp3 файлов с внешней флешки. Играет-играет музыка, потом хлоп! - на долю секунды толи радио включается, толи какой то другой трек дальше опять всё нормально. И так всё время, с интервалом несколько минут.

 По радио тоже не всё гладко - самопроизвольно переключаются станции. Это у меня только или у кого-то еще есть подобное? 

Изменено пользователем MSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MSV, Нет, ничего подобного нет.

 

 

У меня вот тоже вопрос созрел. Абсолютно не устраивает логика работы родного приложения «Музыка».

Может кто знает, как его обновить или вообще поменять прошивку на ГУ?

 

Есть PowerAmp, но почему-то не могу настроить на нем звук такого же качества и он не реагирует на кнопки на руле и ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились какие-то косяки при прослушивании mp3 файлов с внешней флешки. Играет-играет музыка, потом хлоп! - на долю секунды толи радио включается, толи какой то другой трек дальше опять всё нормально. И так всё время, с интервалом несколько минут.

 По радио тоже не всё гладко - самопроизвольно переключаются станции. Это у меня только или у кого-то еще есть подобное?

 

задрала такая же фигня! как это решить ума не приложу! Думаю нужно официалам вопрос задать.

Вот сегодня смотрел фильм-пока ждал любимую из магазина, потом поехали....и забыл громкость убавить (когда фильм смотришь громкость приходится прибавлять) и вот едем тихо, а он как заорет радио на секунду-мы аж передернулись с ней.... не нравится такая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрала такая же фигня! как это решить ума не приложу! Думаю нужно официалам вопрос задать.

Вот сегодня смотрел фильм-пока ждал любимую из магазина, потом поехали....и забыл громкость убавить (когда фильм смотришь громкость приходится прибавлять) и вот едем тихо, а он как заорет радио на секунду-мы аж передернулись с ней.... не нравится такая тема

Сколько ни пробовал и не пытался посмотреть видео так и не смог тормозит ужасно!Как у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ни пробовал и не пытался посмотреть видео так и не смог тормозит ужасно!Как у вас?

я смотрел с USB-флэхи в качестве 720p вроде всё нормально было.

 

задрала такая же фигня! как это решить ума не приложу! Думаю нужно официалам вопрос задать. Вот сегодня смотрел фильм-пока ждал любимую из магазина, потом поехали....и забыл громкость убавить (когда фильм смотришь громкость приходится прибавлять) и вот едем тихо, а он как заорет радио на секунду-мы аж передернулись с ней.... не нравится такая тема

мда. я так думаю это косяк прошивки. появился причем после установки дополнительных программ на ГУ. Иногда всё нормально, отчего зависит не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел с USB-флэхи в качестве 720p вроде всё нормально было.Я тоже с флехи даже avi тупило!А через какой проигрыватель?

 

мда. я так думаю это косяк прошивки. появился причем после установки дополнительных программ на ГУ. Иногда всё нормально, отчего зависит не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ни пробовал и не пытался посмотреть видео так и не смог тормозит ужасно!Как у вас?

я поставил МКплеер и нет проблем. Любое (хорошее и плохое) видео тянет отлично.

 

Мне магнитофон нравится...если учесть его возможности и халявную установку! :)

Подлечить бы косяки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поставьте МХ Плеер из Плей Маркета и радуйтесь. Очень удобный 

Попробую!Без интернета встанет?А то до этого рекомендованные устанавливаются но требуют аккаунт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую!Без интернета встанет?А то до этого рекомендованные устанавливаются но требуют аккаунт!

не-не.... подождите! плей Маркет подразумевает наличие интернета. Если у вас смарт, то сделайте на нем точку доступа и качайте на здоровье. Конечно у Вас должен быть аккаунт, но это делов на 5 минут  =)

 

Про стандартный проигрыватель не знаю- я сразу этот плеер установил (т.к. на Планшете его же и юзаю). Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не.... подождите! плей Маркет подразумевает наличие интернета. Если у вас смарт, то сделайте на нем точку доступа и качайте на здоровье. Конечно у Вас должен быть аккаунт, но это делов на 5 минут  =)

 

Про стандартный проигрыватель не знаю- я сразу этот плеер установил (т.к. на Планшете его же и юзаю). Удачи.

Скачал на флешку установил!avi не тормозит а MKV еще не попробовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если кто решит вопрос с выкриками радио при прослушивании флешки, дайте знать  :dolf_ru_114:

попробуйте в настройках радио убрать опции AF и  там еще чёто, ТА кажется. И еще вопрос вы случайно не ставили себе "живые обои"? хз может из-за них у меня было...  пока езжу -  всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте в настройках радио убрать опции AF и  там еще чёто, ТА кажется. И еще вопрос вы случайно не ставили себе "живые обои"? хз может из-за них у меня было...  пока езжу -  всё нормально.

спасибо, попробую. Про живые не обращал внимания, гляну вечерком. 

з.ы. Вчера родителей возил в магазин- обратно едем, как заорет..... опять напугал, "падла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

доброго  времени суток. Нужна помощь.

Стал пропадать звук. Раньше лечилось перезагрузкой (выключение - включение), теперь и это не помогает.

Звука нет ни в одном приложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...