Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ГУ RoadRover S7163SF


Рекомендуемые сообщения

@Gestra

Это ГУ как я помню шло с автомобилем, так? Если так, езжайте к дилеру и пускай они разбираются, если не хотите ехать, самый простой способ - сброс к заводским настройкам, если после этого звук не появится, то езжайте к дилеру, но как правило сброс решает подобные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Gestra

Это ГУ как я помню шло с автомобилем, так? Если так, езжайте к дилеру и пускай они разбираются, если не хотите ехать, самый простой способ - сброс к заводским настройкам, если после этого звук не появится, то езжайте к дилеру, но как правило сброс решает подобные проблемы.

Вопросы по данному ГУ не дилер решает!У нас в городе РемБытТехника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопросы по данному ГУ не дилер решает!У нас в городе РемБытТехника!

Дилер может и не решает, но раз они его продали, то и обращаться нужно к ним по гарантии. А как дальше дилер будет действовать - покупателя не должно волновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пример, дилер мне продал сигнализацию, в городе есть представитель, ну например Пандоры, однако я еду к дилеру и они решают мою проблему. Так же и с ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер может и не решает, но раз они его продали, то и обращаться нужно к ним по гарантии. А как дальше дилер будет действовать - покупателя не должно волновать.

Они его не продавали!А устанавливали по акции в подарок!Мне сразу обьяснили когда я забирал авто ,что и как,и куда обращаться в случае ее поломки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[member=Gestra]

Это ГУ как я помню шло с автомобилем, так? Если так, езжайте к дилеру и пускай они разбираются, если не хотите ехать, самый простой способ - сброс к заводским настройкам, если после этого звук не появится, то езжайте к дилеру, но как правило сброс решает подобные проблемы.

Ничего не помогло.

ГУ сняли и отправили в Москву для ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не помогло.

ГУ сняли и отправили в Москву для ремонта.

Да без музыки теперь кисло!Еще плюс с Москвой свяжешься то это надолго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Кто 4-G(LTE) подружил с Дроидом,отзовись... :D
Единственный способ это чтото вроде Huawei E8278 воткнутый в прикуриватель и подключаться через WiFi. Если нужно воткнуть в USB головы и ходить штатными средствами то только 3g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю, у меня другой аппарат, но в комплекте шел переходник с тюльпана на родной разъем ГУ. Не знаю как на этом ГУ, но у меня еще пришлось кидать провод с питания фонарей заднего хода на ГУ, что б оно переключалось в режим камеры. Нужно у кого то смотреть и если есть переходник прозванивать его, что б без него делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разобрался, официально намеренно не оставляют провода клиентам, так и мне не оставили, прибыл к официалам и сам нашел необходимые проводаpost-3602-0-34060700-1438608770_thumb.jpgpost-3602-0-34060700-1438608770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нет, если будет цена в 60000 - тогда в топку. Но это у дилера - у них всегда процентов на 30% дороже..... Где то же люди и сейчас покупают......

отдам за 30 000))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...