Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ГУ RoadRover S7163SF


Рекомендуемые сообщения

 

 


Я разобрался, официально намеренно не оставляют провода клиентам, так и мне не оставили, прибыл к официалам и сам нашел необходимые провода
Кстати мне когда делали шумку вытащили из головы "букетики":

ba49f57e3f6444d6b85649fd201746de.jpg

Они просто болтались в разъемах добавляя "музыкальности" во время езды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И чего готов потратить? А то может я бы продал, добавил и взял себе флая )))

Тут гражданин продавал Fly 7-ку  https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2993 Она конечно пободрее РедПовера, но такую я уже не найду, да за такую цену. На XV пользовал РэдПовера и меня устраивала в принципе, хоть и любит погрузиться.

Если ценя будет примерно такая же, то можно обсудить. Либо могу обменяться с моей доплатой на заводской мафон от Форя (кстати играет не плохо, но не знаю подойдет ли по Пинам) с дефлекторами печки...

20151114_134030.jpg

20151124_193343.jpg

20151125_135823.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если ценя будет примерно такая же
Не, за столько не готов. Тем более работает он отлично, проблем не доставляет и, в принципе, во всем устраивает. Пусть стоит тогда )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, за столько не готов. Тем более работает он отлично, проблем не доставляет и, в принципе, во всем устраивает. Пусть стоит тогда )

За сколько готовы??? И что в комплекте отдадите???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


За сколько готовы??? И что в комплекте отдадите???
Сейчас он новый продается за 28550 без предустановленных навигационных софтин и 32350 с лицензионными ситигидом и навителом. У меня комплект был с навителом, ситигида сам докупал потом. В комплекте могу отдать все что есть. Не вижу смысла чтото оставлять, все равно сразу новая голова встанет. По деньгам вопрос сложный, на будущей неделе получу зарплату и прикину сколько смогу отжалеть на новую голову. Думаю вполне сможем договориться ) Сделаю себе подарок к НГ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он новый продается за 28550 без предустановленных навигационных софтин и 32350 с лицензионными ситигидом и навителом. У меня комплект был с навителом, ситигида сам докупал потом. В комплекте могу отдать все что есть. Не вижу смысла чтото оставлять, все равно сразу новая голова встанет. По деньгам вопрос сложный, на будущей неделе получу зарплату и прикину сколько смогу отжалеть на новую голову. Думаю вполне сможем договориться ) Сделаю себе подарок к НГ )

Ну в личке тогда спишемся.  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Скажите, кто-нибудь обновлял прошивку ГУ?

У меня есть оригинальный образ прошивки. Пробовал изменить на нем файлы, но ГУ проводит верификацию и не принимает измененный образ. Но у меня нет никакого опыта по модификации android, может кто и сможет mod сделать.

PS: на данный момент доигрался и получил "кирпич". Ждет отправки в СЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не могу смотреть видео. Пишет: слушайте музыку во время движения. Стоит заставка и идет звук из видеофайла. Кто знает, как просматривать видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу смотреть видео. Пишет: слушайте музыку во время движения. Стоит заставка и идет звук из видеофайла. Кто знает, как просматривать видео?

установите другую программу для просмотра видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, VLC Player на базе Android. Хавает все форматы! Главное на компе сжать видеофайлы формата HD до разрешения головного устройства, а то притормаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто-нибудь обновлял прошивку ГУ?

 

А зачем тебе обновление? Что-то не устраивает?

 

Изменено пользователем Сталин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть оригинальный образ прошивки. Пробовал изменить на нем файлы, но ГУ проводит верификацию и не принимает измененный образ. Но у меня нет никакого опыта по модификации android, может кто и сможет mod сделать.

PS: на данный момент доигрался и получил "кирпич". Ждет отправки в СЦ.

Решилось что в СЦ???  Обновление не делали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решилось что в СЦ???  Обновление не делали??

Да, все сделали. В акте написали, что поменяли базовое ПО, прикладное ПО и ПО центрального процессора + замена какого-то шлейфа, что видимо и было основной причиной поломки. Версия прошивки та же самая, так что изменений в работе нет никаких. Ну и так добавлю, что на данный момент реализовал 5.1 звук, правда только с DVD работает, в androide плееры в стерео проигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

При установке данного ГУ в подарок у дилера не подключили разъемы USB и AUX в подлокотнике. Какие провода нужно приобрести или предложить всё исправить дилеру? И, вообще, осталась куча проводов от ГУ. Может кто-нибудь умный подскажет, что и к чему? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке данного ГУ в подарок у дилера не подключили разъемы USB и AUX в подлокотнике. Какие провода нужно приобрести или предложить всё исправить дилеру? И, вообще, осталась куча проводов от ГУ. Может кто-нибудь умный подскажет, что и к чему? Спасибо.

Посмотрите два провода в бардачке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода в бардачке имеются usb. Дотянутся ли до подлокотника неизвестно. И где взять провод aux до подлокотника?

А вот с aux я не заморачивайся!А зачем? Я включаю в бардачке! Конечно если хотите можно заморочиться но скорей всего надо будет докупать удлиннители!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в бардачке только два usb проводочка, а aux нет. А хочется, как белый человек, подключать телефон через 3.5мм разъем и слушать музыку со смартфона, а не по блюпуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...