Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ГУ RoadRover S7163SF


Рекомендуемые сообщения

Дык в бардачке только два usb проводочка, а aux нет. А хочется, как белый человек, подключать телефон через 3.5мм разъем и слушать музыку со смартфона, а не по блюпуп.

Возможно выход есть но его не вывели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да выход то точно имеется, просто дилер не заморочился и бросил мне два провода в ящик. Буду просить переделать.

Я так понял что у всех так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 


Друзья всем привет!Ни кто не сталкивался с такой проблемой как при обновлении навитела не хватает памяти!?
Думаю все сталкивались ) с памятью там полный ахтунг. У меня установлены ситигид+навител, тоже постоянно не хватает. Тоже постоянно мучаюсь. Вообще пользуюсь ситигидом, но он иногда страдает топографическим кретинизмом и приходится запускать навител либо яндекс навигатор. Карты для яндекса давно пришлось снести, навител тоже лишился стран где я редко бываю. Удаляй чтонить из программ, мне обычно помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все сталкивались ) с памятью там полный ахтунг. У меня установлены ситигид+навител, тоже постоянно не хватает. Тоже постоянно мучаюсь. Вообще пользуюсь ситигидом, но он иногда страдает топографическим кретинизмом и приходится запускать навител либо яндекс навигатор. Карты для яндекса давно пришлось снести, навител тоже лишился стран где я редко бываю. Удаляй чтонить из программ, мне обычно помогает.

Так уж все почти удалил!!! Я думаю может попробовать скачать файл с установленным разрешением и попробовать установить они в два раза меньше весят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

пытался подключить который по блютусу соединяться должен, но голова ни в какую не соединяется. Со смартфоном коннектится неплохо elm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Господа, скидывал клему с АКБ и при включении заднего хода перестала включаться камера. Сбросил на заводские настройки голову- не включается камера. Кто подскажет? или пришлите фото настроек камеры в магнитоле. Там в настройках есть пунктик про камеру. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

      Приветствую Всех. Делал ревизию приложений и стёр ассистент хода, перестала работать камера ЗВ НАРОД помогите!  В интернете не находится, скорее всего можно скопировать apk файл на флешку штатным проводником нашего ГУ. Если есть возможность прислать пишите в личку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, скидывал клему с АКБ и при включении заднего хода перестала включаться камера. Сбросил на заводские настройки голову- не включается камера. Кто подскажет? или пришлите фото настроек камеры в магнитоле. Там в настройках есть пунктик про камеру. Спасибо.

Носил домой зарядить аккумулятор (забыл выключить салонный свет) камера осталась работоспособной, возможно дело не в настройках. У меня инженерные настройки в которых настройки камеры запаролены, но это надо уточнить. Кстати как вариант можно попробовать переустановить apk. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех. Делал ревизию приложений и стёр ассистент хода, перестала работать камера ЗВ НАРОД помогите! В интернете не находится, скорее всего можно скопировать apk файл на флешку штатным проводником нашего ГУ. Если есть возможность прислать пишите в личку!

Сбрось на заводские настройки. Сторонние приложения придется заново устанавливать.Секретарь хода появится. Изменено пользователем Сталин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носил домой зарядить аккумулятор (забыл выключить салонный свет) камера осталась работоспособной, возможно дело не в настройках. У меня инженерные настройки в которых настройки камеры запаролены, но это надо уточнить. Кстати как вариант можно попробовать переустановить apk.

Пароль 1234.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрось на заводские настройки. Сторонние приложения придется заново устанавливать.Секретарь хода появится.

 

 

 

Спасибо! Нашел другой путь, открыл раром файл defaultfactory лежащий в папке бекап и там нашел нужную апк. Пойду ставить. Не получится сброшу настройки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, скидывал клему с АКБ и при включении заднего хода перестала включаться камера. Сбросил на заводские настройки голову- не включается камера. Кто подскажет? или пришлите фото настроек камеры в магнитоле. Там в настройках есть пунктик про камеру. Спасибо.

1234 подошло. Скриншот расширенных настроек  попробовал прикрепить но почему то не видно. Могу в почту прислать.

Изменено пользователем Compressor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке бэкап в головном устройстве файл carasisstant.apk? Я правильно понял? Или с какой-то прошивки?

в папке becup есть файл defaultfactory  его несём домой и открываем WINRAR ом там есть папка \data\app там лежит carasisstant.apk. Возможно стоит carasisstant удалить сначала из системы. 

 

Мне удалось после случайного удаления carasisstant переустановить его и восстановить функционирование камеры.

Изменено пользователем Compressor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в папке becup есть файл defaultfactory  его несём домой и открываем WINRAR ом там есть папка \data\app там лежит carasisstant.apk. Возможно стоит carasisstant удалить сначала из системы. 

 

Мне удалось после случайного удаления carasisstant переустановить его и восстановить функционирование камеры.

Буду завтра пробовать, спасибо за "на ВОДКУ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...