Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

Да я не о себе (тьфу-тьфу-тьфу), а уже о подрастающем поколении  сдается мне, что не все так как было раньше. И, увы, одним словом тут уже не помочь

 

 

Как-то так? 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насчёт подрастающего поколения, не согласна, всё зависит от воспитания родителями, мои обе дочки мне помогают в уборке и готовке,сама теперь не ем пироги, а для них пеку. Старшая уже хочет поваром стать..))

 

На своём примере надо показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa, Нариса, сколько лет дочкам? я с детства люблю печь кексики-тортики. Пирожки-булочки ну не моё. Нас мама ими снабжает. Выпечку вместе с дочкой колдуем)) В уборке и готовке тоже помогает, но, я в её возрасте  :laugh: шуршала как электровеник. Конечно, личный пример родителей впитывается в наше подсознание. У меня мама меня без сытного завтрака в школу не отпускала, всегда свежеприготовленная каша или омлет или кекс. Я вот думала тогда - и не лень ей? А сама сейчас делаю всё то же самое.... Готовлю я небольшими порциями - на 1 или 2 раза. Чтоб не приедалось. На обед и ужин разные блюда. Мои привыкли, я привыкла. По другому уже и не могу, как ни пыталась))) Опять таки - так в детстве мама готовила. и сейчас она так же готовит, только порции ещё меньше - на 2х человек  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа ученых, представляющих Национальный университет Сингапура, провела исследование, в ходе которого удалось выяснить, что у терпение помогает женщинам дольше сохранять молодость.

Исследование показало, что нетерпеливые женщины стареют быстрее.

 

В исследовании приняли участие 1 158 физически и психически здоровых студентов китайского происхождения. Чтобы проверить, насколько каждая из них нетерпелива, учёные предложили участникам выбор — получить 100 долларов сразу же или большую сумму позднее. Те, кто выбрали первый вариант, были объявлены «нетерпеливыми».

 

Затем специалисты выяснили, какова длина теломеров лейкоцитов у участников. Теломеры - участки хромосом, защищающие ДНК от повреждений и уменьшающиеся при каждом делении клетки. Если теломеры становятся слишком маленькими, клетка перестаёт делиться. Таким образом, у пожилых людей теломеры обычно короче, чем у молодых, из-за чего их длина считается показателем старения организма на клеточном уровне.

 

Как оказалось, нетерпеливость никак не повлияла на длину теломер участников-юношей. При этом у нетерпеливых девушек теломеры оказались несколько короче, чем у остальных.

Результаты не изменились после того, как учёные перепроверили их, приняв во внимание возможное влияние особенностей организма, образа жизни участников и других факторов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В исследовании приняли участие 1 158 физически и психически здоровых студентов китайского происхождения. Чтобы проверить, насколько каждая из них нетерпелива, учёные предложили участникам выбор — получить 100 долларов сразу же или большую сумму позднее. Те, кто выбрали первый вариант, были объявлены «нетерпеливыми».

Если бы исследование у НАС проводилось, то я бы посоветовал женщинам 100 баксов взять и деру оттуда....., т.к. обувают нашего брата везде ;)  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gugik, Да меня вообще позабавил их критерий нетерпеливости :D  

Ещё нашла забавный факт о волосах...

Окаааааазывается! Предвкушение секса заставляет волосы быстрее расти!!! О как!  :huh:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gugik, Да меня вообще позабавил их критерий нетерпеливости :D  

Ещё нашла забавный факт о волосах...

Окаааааазывается! Предвкушение секса заставляет волосы быстрее расти!!! О как!  :huh:  :)

А я думаю, что я так часто парикмахерскую посещаю.... ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Окаааааазывается! Предвкушение секса заставляет волосы быстрее расти!!! О как!   
Может, поэтому и из-за, как оказывается, непрерывных предвкушений я как-то не очень встречал лысых женщин? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не леди(так уж вышло :)), но с п.1 про шубы не согласен в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья понравилась, картинки в тему.

 

Роскошные длинные шубы хорошо смотрятся, только в кресле водителя жутко неудобно. У меня шуба - автоледи называется,из норки, очень красивая, сочетание стриженой и не стриженой, купила её на фабрике в Турции, зная что следующая моя покупка будет Субару..))

 

Была у меня длинная из стриженого бобра, лёгкая, но потом от длины устала и перешила, висит в шкафу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "химию" и тонкие брови согласна.

 

Люблю удобную обувь, на работе ношу правильную ортопедическую, она не всегда красива, но зато ноги не устают, я по 12 часов на ногах.

 

А вот живой пример, у нас на работе есть уборщица, моего возраста (41),тётка - теткой, за фигурой не следит, спортом не занимается, ест всё подряд. Интересы приземленные, идут вразрез с моими. У неё уже 3 внука... Кроме родительской деревни в 60 км от Казани нигде не была...

 

Так что не только внешние данные делают женщину теткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое выражение - "мужик в юбке". ;) 

По мне, так картинка выше - мужик в шубе :), я бы обходил за километр, ужас во всём, начиная с ног и заканчивая выражением и углами лица :( И дело тут не только в длине шикарного изделия. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое выражение - "мужик в юбке". ;)

По мне, так картинка выше - мужик в шубе :), я бы обходил за километр, ужас во всём, начиная с ног и заканчивая выражением и углами лица :( И дело тут не только в длине шикарного изделия. Имхо

Шуба не по размеру, а сама как исхудавший жираф ;)ИМХО

 

полет.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, женщину в принципе не могут старить никакие вещи-шубы, серьги, сумки и т.д. Это бред чей-то.. Хорошо следящая за собой и уложенная дама хоть в чем, или даже вообще без ничего никогда не будет "тетенькой"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...