Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


женщину в принципе не могут старить никакие вещи-шубы, серьги, сумки и т.д. Это бред чей-то..

Ещё как могут! В принципе, та статья по больше части верна...

Вот многие "злые тётки" наверное тоже думают, что их красоту ни чем не испортить!

А шуб у женщины должно быть минимум три! Это почти как платья! Одна - удобная и тёплая, вторая - которая нравится ему, и третья - "для себя любимой"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо следящая за собой и уложенная дама

 

Загвоздка, видимо, в том, что у следящей за собой дамы не будет украшений, которые она покупала еще "як дивкою була".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про длинную шубу категорически не согласна. Есть у меня длинная светлая (бежевая/кремовая), приталенная. И шапочка такая же. Так меня в ней все Снегурочкой называют  :D А Снегурка отнюдь не в возрасте  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про длинную шубу категорически не согласна. Есть у меня длинная светлая (бежевая/кремовая), приталенная. И шапочка такая же. Так меня в ней все Снегурочкой называют  :D А Снегурка отнюдь не в возрасте  ;)

Дык....я тебе давно говорил, что ты клевая. А с ушками вообще ништяк ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gugik, Игорь! Засмущал уже!   :)  Мне уже неловко...  :blush:  Но всё равно жутко приятно!  :dolf_ru_088:

Ушки от НГ костюма кошки  :D  :D

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нариса, здесь на форуме у подавляющего большинства с чувством юмора всё в полном порядке! Девчонки все так вообще супер! Как на подбор!

З.Ы. Я на выпускной в школе переделывала "У лукоморья дуб зелёный"... Было немного страшновато его читать, т.к. местами это была сатира чистой воды на некоторых учителей.... Пришлось в помощь брать одноклассника и самые ответственные моменты передавать ему (мы с ним читали ЭТО на торжественной линейке).  :D  :D  :D Ну и так, по-доброму хулиганила в старших классах, чтоб скучно не было  :) Видимо, у меня эта черта характера от отца досталась  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нариса, здесь на форуме у подавляющего большинства с чувством юмора всё в полном порядке! Девчонки все так вообще супер! Как на подбор!

З.Ы. Я на выпускной в школе переделывала "У лукоморья дуб зелёный"... Было немного страшновато его читать, т.к. местами это была сатира чистой воды на некоторых учителей.... Пришлось в помощь брать одноклассника и самые ответственные моменты передавать ему (мы с ним читали ЭТО на торжественной линейке).  :D  :D  :D Ну и так, по-доброму хулиганила в старших классах, чтоб скучно не было  :) Видимо, у меня эта черта характера от отца досталась  :unsure:

А вы знаете,какая самая лучшая черта у женщины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, я тоже хулиганила, но позже,после окончания школы, в мед. училище и Медицинской Академии. Любила когда все вокруг смеются...

 

Девушка - шок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...