Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой результат: 0 процентов: вы – мужчина в юбке.

 

Но некоторые вопросы поставили в тупик. Сколько знаю девушек большинство спят дома в футболках. Такого варианта вообще нет.

 

Геббельсы - это чето из множественного фашизма, кмк, ткнул наугад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 50%... Не знаю, плохо это или хорошо, но одно обстоятельство абсолютно точно моя черта - я все ( практически все) могу сделать сама. И очень часто берусь за дело, отчетливо осознавая, что никто лучше меня это не сделает. Не смейтесь, но я могу сменить сантехнику, отремонтировать в доме стены, потолок, полы, крыльцо и пр. пр.пр. Могу сшить одежду, приготовить любую еду, сделать модельную стрижку, нарисовать портрет, написать стихи или рассказ, наловить рыбы, понырять и достать гребешок или устриц, добыть на охоте гуся, рассказать внукам сказку и погонять с ними в футбол, сесть за руль и одним махом проехать тысячу км, получая при этом несказанное удовольствие... Да, наверное, я не на 100% женщина... Кстати, могу паять и руководить коллективом! :D Пользуюсь большим успехом у мужчин.:) ( Скромна, как все женщины :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@.357,аналогично 

А мужикам,чё,тоже надо этот тест проходить :blink: ? А смысл? Чтоб доказать себе,что ты действительно мужик?(или баба всё-таки?) :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 50%... Не знаю, плохо это или хорошо, но одно обстоятельство абсолютно точно моя черта - я все ( практически все) могу сделать сама. И очень часто берусь за дело, отчетливо осознавая, что никто лучше меня это не сделает. Не смейтесь, но я могу сменить сантехнику, отремонтировать в доме стены, потолок, полы, крыльцо и пр. пр.пр. Могу сшить одежду, приготовить любую еду, сделать модельную стрижку, нарисовать портрет, написать стихи или рассказ, наловить рыбы, понырять и достать гребешок или устриц, добыть на охоте гуся, рассказать внукам сказку и погонять с ними в футбол, сесть за руль и одним махом проехать тысячу км, получая при этом несказанное удовольствие... Да, наверное, я не на 100% женщина... Кстати, могу паять и руководить коллективом! :D Пользуюсь большим успехом у мужчин. :) ( Скромна, как все женщины :) )

Ирин, та же фигня  :D  :D  :D  Поэтому я и была удивлена своим 100% результатом. Может потому, что про гоббльсы и лайтхаир или чего-то там правильно пальцем ткнула?  :blink:

Вспоминаю Задорнова - "откуда все русские знают устройство сливного бачка?"  :D

Я тоже в основном всё делаю сама. Бывает, если мне совсем уже некогда или вдруг не хочется, я всегда найду, кто это сделает за меня  :laugh:

Муж у меня есть, но сантехнику ремонтирую я, ремонт в доме - стены, полы, потолки - тоже я... (в электрику не лезу - отец у меня замечательный электрик) с машиной вопросы решаю тоже я...

Ну, про женские дела само собой - готовлю каждый день, шью (я ж ещё и портной с корочками :D).....

Короче, если захочу, то могу всё. Видать пошла в отца.... И при этом всё так же -

 

( Скромна, как все женщины :) )

:D  :D  :D  :D

Сижу и думаю..... Может быть мы 100% женщины + 50% мужчины?  :dolf_ru_150:  :dolf_ru_150:  :dolf_ru_150:  Просто создатели тестов были к нам не готовы?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж вот говорит, что я слишком самостоятельная  :dry: и его это огорчает..... тут х.з. что и думать... знакомый жаловался на свою супругу, что она у него слишком от него зависит и её это устраивает, а его не очень, ему хочется, чтоб она была более самостоятельной  :) каждому своё, видимо  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жить нам становится всё опаснее и настороженней, приходится с оглядкой, невольно втягивая  голову в плечи, меняется осанка и походка, развивается раньше времени остеохондроз и падает самооценка  ...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa,у меня тоже 100... рассказывай, что такое лайтхаиры и геббельсы  :)  Ста процентам надо соответствовать  :D Ну и в целом интересно, я думаю у нас не все ответы на вопросы совпали, но результат то один...  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Мы - звезды! С нами любой мужчина как у Христа за пазухой! :D Как говорит @savva, МЯЧТА!

Думается мне, что среднестатистическая незнаюсколькипроцентная женщина не сидит на авто-форуме. Тем более на суба-форуме  :D  :D  :D Вот и делайте выводы, кто мы после этого  :dolf_ru_150:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот и делайте выводы, кто мы после этого    
Лучше не нарываться, а то сейчас понаделают выводов :) Это же встречают только по одежке (или безодежке - не разгляжу толком на аватарке :dolf_ru_150:  ), а далее - по уму :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю 100 я женщина или нет, но мне классно такой какая я есть. Я люблю носить джинсы и кроссовки и ваще спортивную одежду (особенно сейчас в декрете...называю ее "мамочкина одежда"). Отремотировать машину сама я, конечно, не смогу...дам телефон надежного мастера. Раньше я была более самостоятельная, сейчас львиную долю вопросов решает муж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...