Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Равно как и те особи мужского пола, которые её демонстрируют...

Ну почему же? Вот у того, что в шкурах, на шапке английскими буквами написано MUSCHINA.:D

А вообще, конечно, фу-фу-фу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз зашел разговор о моде...ищю себе платье на новогодний корпоратив. В магазины сейчас не получается надолго уйти, поэтому в основном лазию в интернете. Если у кого есть провереные интернет-магазины (лучше не наши с доставкой в Россию), посоветуйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких показов моды могу сказать одно...мой муж явно одевается не по моде)))

Мой тоже. Надо будет ему показать как надо одеваться))))) А вообще эти фото надо было в "жесть" Изменено пользователем Татка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Раз зашел разговор о моде... посоветуйте, пожалуйста
См свой пост выше, вполне интересненько и креативненько будет смотреться :)

PS: А вообще, покупать обежду (платье) и обувь (кроме кроссовок) без примерки "вживую" в Инете сложно. Если только фируга не идеальный стандарт под лекала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


См свой пост выше, вполне интересненько и креативненько будет смотреться
В таком бы я могла выредеться только дома, когда дети уснут ;)

 

 

 


покупать обежду (платье) и обувь (кроме кроссовок) без примерки "вживую" в Инете сложно

да, непросто (без отзывов стараюсь не покупать), но иногда это выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Интернете периодически покупаю одежду и обувь. Но там курьер, который ждёт, когда примеришь. Или в пункте самовывоза примеряешь. Не подошло, не берёшь. Деньги за эту вещь не платишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои девчонки тоже оч часто в Инете кормятся. Например, на sheinside. Всякой фигней женской на strawberry, Ярмарке мастеров эксклюзивными поделками. Ща спрошу, где еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа, там много эксклюзивных украшений, всяких сумок и сумочек из кожи, клатчей и пр. в 1 экземпляре, прямо выставка - всё зачастую много дешевле, чем с магазинах. Люди у нас много хорошо делать умеют, оказывается :)

PS: Серёжки с ключиками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас нравится покупать одежду на зарубежных интернет ресурсах. Только приходится долго выбирать, чтоб купить что-то стоящее. Иногда попадаются качественные вещи по бросовым ценам (акции, скидки, распродажи). Вот подумала, вдруг кто напал на такое с платьями, очень бы помогло в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Strawberry нет подделок? Никто не знает?

Есть! При чём откровенная китайщина за ломовые деньги.

 

п.с.Заказывали нижнее бельё...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...