Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@belka, Как показывает практика - со всех сторон  один сплошной стриптиз  :D  :D  :D Но этого сама лично не проверяла  :ph34r:

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ясно, значит ребенку на НГ лучше куплю зайчика или белочку))

Вера, бери зайца  :) Чтоб уж наверняка....  А то у белочки хвост..... круглый.... может быть....  :dolf_ru_150:  :dolf_ru_150:  :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@belka:dolf_ru_657:  :dolf_ru_758:   :dolf_ru_232:

Вера, а ты, случаем, в 1С 8.3 не работаешь? А то у нас все ещё на 8.2 и ответы на все вопросы приходится в инете искать(((( а так даже спросить не у кого  :(

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, я пока  :dolf_ru_936:  в декрете еще думаю годик, а может полтора. Когда уходила 1С 8.3 у нас еще не было. И ваще мне больше 7 нравится) она как-то роднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, мне тоже 7.7 роднее, но на ОСНО и ЕНВД. А на УСН 15% - это тихий ужас. Как вспомню, так вздрогну..... А 8.3 замороченнее намного, но есть в ней и фишечки, которых в 7.7 нету. Да и шагать в ногу со временем приходится...  :) Причем когда в яндексе забиваю вопрос "как в 1С 8.3..... и сразу же подборка тех вопросов, которые я не смогла осилить методом тыка  :laugh:  :laugh:  :laugh:  а то я уж по началу думала, что туплю жутко  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@belka, с ютюба картинкой выкладывается. Залей туда сначала своё видео, или возьми интересующее, и потом ссылочку копируй сюда, оно загрузится картинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...