Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не пользуюсь интернет магазинами, люблю выбирать и всё щупать, могу перемерять 20 платьев и ничего не купить. Я не шоппер, делаю это крайне редко. Вообще люблю индивидуальный пошив, чтобы в одном экземпляре только было. Например, на аватарке курточка - работа дизайнера и ей 16 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пользуюсь интернет магазинами, люблю выбирать и всё щупать, могу перемерять 20 платьев и ничего не купить. Я не шоппер, делаю это крайне редко. Вообще люблю индивидуальный пошив, чтобы в одном экземпляре только было. Например, на аватарке курточка - работа дизайнера и ей 16 лет!

Нариса,ты сражаешь наповал,молодчина! Всем бы таких жен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всем бы таких жен...
Это про то, что в магазинах покупает редко и экономная-выгодная, или про то, что всё только индпошив (что много дороже магазина, если не самой шить) ?  :dolf_ru_150:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это про то, что в магазинах покупает редко и экономная-выгодная

Про то, что курточку 16 лет носит  :D  :D  :D И новую не надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне кажется, десяток новых курточек обойдется дешевле, чем поддержание себя 16 лет в одном и том же размере :( Хотя, если жену не кормить, то и на еде экономия. а если непьющая, та вааще .... ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Экономия на еде покроет все расходы в спортзал
Сильная, но вечно голодная женщина - это же не только страшно, но и опасно!  :dolf_ru_1019:

Но это ваш выбор  :dolf_ru_142:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog, Зачем бросаться в крайности???? :blink:  :blink:  :blink:  Почему сразу вечно голодная??? Я, например, в принципе ем мало. Я наедаюсь, зачем переедать то??? Вот сладости - моя слабость. Тут нужен постоянный контроль - т.е. не держать дома конфет, только шоколад. А конфеты исключительно в гостях. К тому же конфеты совершенно не полезны. Так что одним ударом убиваем сразу двух зайцев! И попа с животом не растут и гастрит не беспокоит  :D  З.Ы. Вот на аватарке я 12 лет тому назад. Сейчас тяжелее на 1-2 кг, в зависимости от настроения  :) Только вот пропорции фигуры после родов малость изменились.  :blush:

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десяток новых курточек обойдется дешевле, чем поддержание себя 16 лет в одном размере ....

Ох и не уверен я, что эти 10 новых курточек при любом раскладе не окажутся в гардеробе.

В придачу к ...

Изменено пользователем Серёга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...