Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:D :D :D Я ни разу ни с кем не ссорилась!!! Назревающий конфликт умею гасить с первой минуты...

прошу прощения, просто вспомнился анекдот:

 

ссорятся жена с мужем.

вдруг она говорит: "Стих!"  

Он:  "Какой еще стих?"  

Она:  "Стих - это глагол! Стих и сел." ;)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится равноправие- командовать не люблю, но и мной сильно не покомандуешь)). А еще не люблю, когда дела делятся на " мужские" и "женские"-все, что могу сделать, сделаю сама))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Катюша, а я и не говорила про "полное подчинение"))) Давление вообще не переношу))) Просто тащить на себе мужчину и (или) отношения не имею никакого желания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятное для меня выражение: " тащить на себе мужчину и отношения". (IceDancer, ничего личного). Если их приходится тащить, зачем они вообще нужны? Мне кажется, если действительно любишь - все делаешь с удовольствием, с желанием, не считаясь с тем, мужское это дело или женское, ведь это для любимого человека.

У меня, например, недавно было так: я знаю, что муж сильно занят, много работает, очень устает, а ремонт в доме никто не отменял.. Без упреков, с удовольствием, пошла купила кварцвиниловое покрытие для пола, доставила домой и за два дня сама постелила новый пол на двух этажах. Хотя это вроде мужское дело. Но мне очень хотелось, чтобы ему было уютно в нашем доме. И я не считаю, что кто-то обязан чем-то другому человеку, кто-то тащит другого..

А меня каждое утро вот уже 10 лет на кухонном столе ждет чашечка свежезаваренного кофе, а в вазе всегда стоит букет цветов.

Не думайте, что хвастаюсь, нет. Просто с годами наконец-то понимаешь, что действительно стоит ценить в отношениях мужчины и женщины. (Занавес. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, речь шла о "проявлении инициативы" (как писала Нариса) при знакомстве и развитии отношений, а не про "мужские-женские дела" или "разделение обязанностей"). 

Очень верно насчёт "если действительно любишь - все делаешь с удовольствием, с желанием" :) 

Изменено пользователем IceDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, мне кажется, что на любом этапе отношений женщина должна быть прежде всего МУДРОЙ. Когда-то сильной, а когда -то слабой, мудрая женщина поймет сама. А обязанности - это уже второстепенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилась со мной такая история: пятница, вечер, еду по рабочим делам из пригорода, проезжаю населенный пункт и по гулу понимаю, что пробито колесо. Останавливаюсь у отбойника, смотрю- у переднего левого колеса вырван кусок корда в виде буквы П- качать бесполезно, только ставить запаску. А у меня короткая юбка, каблуки(ну не подготовилась). Звоню мужу- так мол и так, выручай. Благо, он недалеко, ехать до меня минут 15. Муж отвечает- спокойно, не суетись, перезвоню. Через минут 5 звонит и говорит, что они с мужиками уже отмечают пятницу, что, мол, не приедет и вызвал мне такси. Говорит, я таксисту объяснил, что запаску надо поставить, он все сделает. Ну я, конечно, начинаю закипать- пятница ему важнее меня((. Тут останавливается газелька,, выходит молодой человек и предлагает помочь. Ставит запаску за 5 минут, денег не берет, машет рукой и уезжает. Следом подъезжает такси, выходит водитель и говорит: меня ваш муж вызвал колесо поменять! А я ему- благодарю, есть еще мужики на свете, помогли, заменили! И тут таксист выдает- тогда с вас деньги за вызов! Ну тут я взорвалась: пипец- у мужа пятница, прислал вместо себя таксиста, тот нифига не помог да еще и денег требует!!! Таксист не отстал, пришлось денег дать((. У меня взрыв эмоций, дулась по серьезному целый следующий день, а муж мой так и не понял за что- говорит, я же тебе помог, вместо себя таксиста прислал, я же не виноват, что он не понадобился... Ну что тут скажешь- налицо отличие мужской логики от женской ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понял за что. Муж же выпил раньше, чем ему поступил вызов. Мудак в этой истории таксист. В целяж экономии времени муж не мог вызвать его сначлала к себе, чтоб заплатить. Хотел как быстрее. Бабки то отдал?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бывший таксист скажу: человек проехал по прайсу от точки А до точки Б.За это и стребовал денег.А замена колеса идёт по прайсу как допуслуги(как трезвый водитель,когда на одной машине такси подъезжают ДВА водителя и вы платите за этот довоз и плюс за ДВЕ машины идущие обратно; как за привоз по адресу продуктов,сигарет лекарств -- вы платите тариф до адреса плюс по чеку за товар).Если он с тебя попросил за прогон за "из точки до точки",то он прав,а если стребовал выше за невыполненную услугу,то ты вправе стребовать с его конторы этот перерасход.Это чисто официально,как знающий права и обязанности таксомотора по закону. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж не виноват, хороший муж - другой бы сказал, мол, вызови таки и домой, я завтра сделаю тебе машину  ;)

А то, что жена дулась, так это не страшно, она же не скандалила... Подулась и сдулась, дело житейское. Если не особо показывать, что дуешься  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, подулась и сдулась. Я,вообще-то, не из гламурных водительниц, просто люблю обувь на каблуке и маникюр. Положу себе в багажник пакет с джинсами и кроссовками на всякий пожарный... А еще мне, как наверное любой женщине в трудные моменты хочется поддержки близкого человека, а не чужого таксиста, которого я и не вызывала-то, а денежку отдала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_114: Катя,преклоняюсь перед твоими словами :blush:(Особенно за вторую часть, после многоточия) B)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я,вообще-то, не из гламурных водительниц, просто люблю обувь на каблуке и маникюр.

 

Катюша, вот мы не знакомы, но я бы не хотел, чтобы ты, или любая другая наша коллега, меняли сами на дороге колеса. Помните свое место! Оно на Мальдивах  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на каблуках ездить не хорошо :dolf_ru_184: Вообще не понимаю как с такой обувью можно на педали нажимать.

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 Вообще не понимаю как с такой обувью можно на педали нажимать.

У тех кто поумнее, под сиденьем балетки лежат! Эффектно села в машину, переобулась и поехала... Точно так же эффектно выставляет ножку в открытую дверь! А вы думаете потом, как это они умудряются... 

 

п.с. наблюдения за своей девушкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...