Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просмотрела все страницы, картинки веселые.

 

Какая суть этой страницы? О чем здесь писать? Почему она так называется?

 

Очередная флудилка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Lumih, женщин вусмерть заинтриговал  :dolf_ru_150:

 

PS: Мужики, давно пора валить отсюда.... :dolf_ru_093:

Модератор, введите ограничения постов по половому профильному признаку... Или мужскую премодерацию (надеюсь, я что-то приличное сказал? :wub::dolf_ru_1019:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


(надеюсь, я что-то приличное сказал? ) 
но на всякий случай, застрелился

а так я имел ввиду, что мужчина никогда не будет оскорблять женщину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


давно пора валить отсюда

 

 


Модератор, введите ограничения

Поддерживаю.

Сделать  закрытый топик по гендерному признаку. Если будут обманщики, то эти милые создания его вычислят в шесть секунд и оторвут аву и ник.

Ещё, как исключительное исключение, предлагаю предоставить возможность посещения этого топика пенсионерам мужского пола. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно, надо ограничить по половому признаку.  Я вообще тогда не понимаю эту тему, или закрыть ее надобно.

 

Или возможно, я от жизни отстала и никогда не тусовалась на подобных форумах, типа "мамки" и т.п. о чем там речь ведут?

 

А то о нашем, о женском нельзя будет поговорить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

Сделать  закрытый топик по гендерному признаку. Если будут обманщики, то эти милые создания его вычислят в шесть секунд и оторвут аву и ник.

Ещё, как исключительное исключение, предлагаю предоставить возможность посещения этого топика пенсионерам мужского пола. )))

Правильно глаголит Михаил. Но! Военных пенсионеров пенсионерами здесь не считать-больно молоды. И еще жестко вычислять лиц, примазавшихся к пенсионерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что эта душка Ирина введёт колокольчиковый тест на право быть признанным существом прекрасного пола.)

Ну как бы нас то Вы из своего клуба выдавили, прошу заметить без всяких тестов:)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ещё, как исключительное исключение, предлагаю предоставить возможность посещения этого топика пенсионерам мужского пола.

Это еще зачем? Лучше сразу скажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...