Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пуско-зарядное устройство CARKU E-Power Elite (44,4 Вт/ч, 15000 мАч)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверняка что-то из этой области чудес электроники ...

,http://www.youtube.com/watch?v=F-bxqqRoAZU

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там ни каких чудес, проста она заводит авто зимой. Я тоже очень сильно сомневался, но решил попробовать. Вчера и завел авто. Что там внутри и как она работает я не знаю - я не инженер а гуманитарий, да мне это и не нужно. Если бы я вчера снял видео, мне бы также не верили. Хотя я не вижу для не доверия оснований. Если бы я зарегился на форуме недавно тогда можно было бы мне не доверять или зарегился специально для рекламы этого чуда устройства, а так я на форуме с начала 2013 г. и никогда ничего не рекламировал здесь. Я както стараюсь доверять одноклубникам и их советам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во народ...

если бы тема была купил, а оно не  заработало, вопросов бы не возникло, полагаю, что были бы высказывания по типу, учи мат часть, а я же предупреждал..., так тебе и надо, чудес не бывает и т.д.

тут же человек поделился проблемой и относительно не дорогим способом ее решения, причем способ решения подтвержден достаточно авторитетным изданием, тут же на него накинулись, статья заказная, реклама, фуфло, не может быть...

вот мне как то пофигу почему и как эта хреновина заводит машину, главное что заводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы тут бычитесь или оправдываетесь? Или я очень бегло читаю темку, не вникая в суть не смысловых постов, но у меня нет общего впечатления, что тут кто-то на кого-то наезжает или пытается что-то рекламировать :( Мне кажется, мы просто хотим понять, что внутри, как работает, сколько может послужить, нужно ли оно и что и где купить, чтобы не нарваться на откровенную подделку! У нас в "Необязательных допах* полно всякой фигни, так и ничего, нормально :) А тут вдруг полезная кому штука, если не откровенные шарики и пирамидки :) Давайте больше суть обсуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они просто копируют спецификацию наших китайских друзей, стоит ли им верить? Потому и обсуждаем  ;)

Отзывы на Юлмарте положительные, но не все :ph34r: У недовольного там, может, батарейка дохлая попалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если все работает отлично и как заявлено, у меня основная мысль пока - а оно мне нужно? Есть вероятность, что у меня сядет насмерть аккум в течение 3-5 лет жизни Каркума, стоимость которого равна стоимости нового аккумулятора авто 60Ач, случалось такое последние 5-7 лет? Нет. :( И не проще сменить аккумулятор на новый года через 3 профилактически или при первых признаках проблем или недозаряда?
Но это как КАСКО, каждый решает сам. :wacko: 
Но если для "коробочки" есть еще и иное применение (ноут, еще что-то), или просто любовь к новым мужским игрушкам и гаджетам, то дело другое. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аккум  за эту еще не закончившеюся зиму сел второй раз так как езжу редко в основном по выходным а иногда и 3 недели стоит, а сигналка поедает аккум + морозы поэтому в моем случае она окупится. Если кто ездит каждый день то унего такие проблемы не возникают особенно если дневной пробег 50-70 км, ему может и не надо. Для меня штука актуальная, а верю не верю это уже дело личное, не нужно так категорично подходить, нужно подвергать сомнения и сомнения практикой развеивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 


.... От -30° до +60° С оптимальный температурный режим работы ...( из характеристик) Опять брехня литий при минусах не работает.

А в чем проблема? Коробка лежит дома. Есть сомнения в том, что авто заведется - хватаешь с собой, делов то, ее размеры позволяют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам несколько дней являюсь обладателем такой пускалки, правда более мощной (810А). У друга есть примерно такая же китайская - заводит без проблем.

Ковыряю эту тему давно уже (себе долго выбирал, матчасть курил), так что хоть и не спец но помочь развеять сомнения как оно может работать могу попробовать помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

 В конце прошлого года купил себе почти такую же игрушку... http://hello-24.ru/pusko-zaryadnye-ustrojstva/carku-e-power-21

Вот на этой неделе при -15 аккумулятор садился в ноль... Заводил с её помощью несколько раз, даже одно деление индикатора заряда не погасло... Очень доволен, что не пришлось АКБ снимать и нести домой заряжать сутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...