Перейти к содержанию
Old Subaru XV

"Оленья Тропа" 2015


Рекомендуемые сообщения

Наклейки - есть и спонсорские, и с других мероприятий, и просто по приколу. У меня на борту все Тропы с 12 года висят :) Хорошие наклейки, качественные и красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ортемий, ща напугаешь всех!!!)))))

Я как раз готовлю строгие ограничения по категориям. Тоесть кто в какой категории может участвовать. Выложу потом.

Так всё правильно. Поисковичек в этом году будет лайт, как в прошлом. оффик будет расчитан на не подготовленные авто. Тоесть например на иксвешки и форики.

защита двигателя желательна всегда. цепи в поисковичке не нужны. Что ещё не ответил?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортемий, цифра 21 на наклейках что означает? И чье лицо изображено с левой стороны?

 

Олень, Вы - настоящий герой нашего времени!!! Низкий поклон Вам!!! Круто Вы это все замутили и хорошо , что для разных категорий подготовленности!

 

Эх, была бы у меня какая-нибудь Нива или Уазик , которые не жалко , да и опыта как у Вас, рискнула бы в такие непролазные грязи по уши залезть!!!

 

Это же так интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортемий, цифра 21 на наклейках что означает? И чье лицо изображено с левой стороны?

 

 

Число 21 много для меня чего означает, как-то исторически сложилось, постоянно с ним пересекаюсь :)

Взял себе такой бортовой номер, вот и езжу с ним :)

 

Лицо - это т.н. "похер фейс" или "Мистер Похер". История появления - длинная. Поехали мы как-то на Джипер Пати 2014, ну чисто так ради хохмы с суровыми джипарями рядом постоять. В общем-то было весело. Спустя какое-то время попалась мне на глаза эта наклейка, и я решил - то что надо, рядом с джиперпатевской наклеить.

 

А вот почему - это надо отчёт почитать:

http://livesuba.ru/threads/31-maja-dzhiper-pati.2059/page-2#post-38542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Олень, Вы - настоящий герой нашего времени!!! Низкий поклон Вам!!! Круто Вы это все замутили и хорошо , что для разных категорий подготовленности!

 

Эх, была бы у меня какая-нибудь Нива или Уазик , которые не жалко , да и опыта как у Вас, рискнула бы в такие непролазные грязи по уши залезть!!!

 

Это же так интересно! :)

И вот в этот момент я краснею))))

 

Уверяю, чтобы выхватить свою долю удовольствия, досаточно иметь переднеприводную импрезу, или гранту с калиной. Мы работаем для всх; старики, женщины, дети "с". Лирика конечно. Помню, в прошлом году было сорок два экипажа, соответственно минимум 84 человека были где-то в лесах, так ещё около сотни были в лагере. Я люблю субаристов, я люблю друзей субаристов, я люблю людей(тут смайлик с бензопилой). Это родина моя, всех люблю на свете я "с"

 

И, кстати, про опыт. Я участвовал в соревнованиях каких либо, раз десять. Десять поделить на четыре вида, это два с половиной. Я два с половиной раза учавствовал в чем-то, похожем на оленью тропу))))

Изменено пользователем Олень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa,приезжай на Днюху обязательно :blush: ! Очень хочется в живую с тобой познакомиться.Думаю,клубни,будущие на ДР,того же мнения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Миша, не только сама приеду, но и всю свою семейку притащу!!! ;)

 

Тоже огромное желание с Вами со всеми познакомиться!

 

А на Тропу осенью или весной (но сначала в качестве штурмана или пассажира), очень хочу с Оленем, Ортемием, Барсуком, Денисом познакомится, которые на Тропе участвуют, но, похоже на Днюху не попадают, да и соревнования , длящиеся 5-6 часов думаю сильно изматывают, им уж не до нас будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то да. И ещё описал по категориям подробно.

 

Место проведения М.О. Сергиево Посадский р-н., пгт Богородское

 

Классификация
Поисковичок
в категорию допускаются все 4х колесные автомобили без каких либо ограничений по приводу, тюнингу, клиренсу.
описание трассы. трасса проходит 90% по дорогам с твердым покрытием и лишь 10%легкого бездорожья, рельеф практически отсутствует. Повреждения ЛКП минимальны. Трасса рассчитана на сток импрезу.

Оффик
в категорию допускаются автомобили колесной формулы 4х4 на шоссейной или АТ резине. МТ резина запрещена. Разрешена установка колес на 2дюйма больше штатного размера.
запрещено использование лебедок всех типов за исключением ручных механических.
трасса: состоит из грунтовых дорог и просто направлений))))

Оффздец
в категорию допускаются все отважные джипперы на джипах и еще более отважные парни на недоджипах. электролебедки запрещены.
трасса грязная, без бродов глубже 50см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортемий, прочитала Ваши приключения на Джипер-пати, Вы очень интересно все описали, веселый рассказ получился! :) Вам надо в журналах печататься!

 

По месту проведения  ДР обещали к концу этой недели нам сообщить. Ждем.

 

Я вот хотела еще спросить - обстановка по клещам какая? ( я просто когда в Удмуртии жила- там у нас эндемическая зона по клещевому энцефалиту была), всем прививки делали 3-х кратно, сначала осенью, потом весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 соревнования , длящиеся 5-6 часов думаю сильно изматывают, им уж не до нас будет!

 

Ну смотря как встретите)) Если заставите сразу посуду мыть приезду, тогда может и не успеем доехать  :laugh:

 

По клещам.. ну они теоретически есть, но я ни одного за время "троп" не подхватил. Энцефалитных вроде очень очень мало. У меня собакен регулярно их приносит и пока тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря как встретите)) Если заставите сразу посуду мыть приезду, тогда может и не успеем доехать  :laugh:

 

По клещам.. ну они теоретически есть, но я ни одного за время "троп" не подхватил. Энцефалитных вроде очень очень мало. У меня собакен регулярно их приносит и пока тьфу-тьфу.

думаю даже не во встретите дело, если др будет, например,  под подольском, то сергиевопосада как то неудобно добираться будит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...