Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Загородный дом(дача)


Рекомендуемые сообщения

Такой  - согласен, а то и дольше, смотря какой исх материал да сколько пропитке сохнуть :( Красота, но долго и сложно такой.

Я речь веду про металлический евро штакетник, там всё проще. 

Отмостка симпатичная. А до такого слива я еще не дошел, сначала - забор сменить :)

 

PS: Но я себе оставил одну стеночку 7.7 метра "для души" на будущее, тоже что-нибудь заморочу из дерева, там сейчас сетка с соседями, пока так поживет :) Может, и такой буду делать, но, скорее всего, жалюзи из дерева, чтобы соседей не затенять, а то скандалов не оберешься на всю оставшуюся жизнь :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Inlog,у нас у соседнего забора вообще колючая проволока ржавая натянута была ...когда уже все об нее резаться начали ....ее отец снял и поставил нормальную сетку....так теперь судами замучили , не то что скандалами !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно оспаривать сетку???? У них нет вариантов с судом. Даже против практически любого забора. Если это не дачный кооператив или товарищество, то норм практически нет, и даже затемненность маловероятно доказать экспертизами, 3 часа в день есть солнце, и все.... Но скандалов не хочется в любом случае, особенно, если с соседями отношения напряженные.

Вот такая есть свежая бумажка/ Но это только рекомендации, закон ограничений не устанавлтвает

 

Example.jpg

 

 

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна карта дисконтная на 15% в www.verend.ru

Жалюзи, шторы, карнизы, рольставни.

Заказывал много рольставен на дачу года три назад. Без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog,да там пипец....она типа перенервничала из за смены забора , инфаркт схватила на этой почве и т.д. И т.п. !!!)))) 300к моральной компенсации подавай и еще от себя 380 заведи ....ржом неможем , вместе с ментами , прокуратурой и судьей !!!!))).... Написала везде где только можно !!!!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам по символической цене самовывозом (около Икши на Дмитровском шоссе) печной кирпич, остался от разбора (довольно новой) печи, не так давно поставленной в старом  доме. Около 200 штук, кирпич чистый, печь была на глине с известью без всякого цемента. И место занимают на участке, и выбросить ну никак рука не поднимается ... Может, кто камин или мангал делать собрался - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам по символической цене самовывозом (около Икши на Дмитровском шоссе) печной кирпич, остался от разбора (довольно новой) печи, не так давно поставленной в старом  доме. Около 200 штук, кирпич чистый, печь была на глине с известью без всякого цемента. И место занимают на участке, и выбросить ну никак рука не поднимается ... Может, кто камин или мангал делать собрался - пишите в личку.

 

Сложи на сухую садорийку, делов на пол-дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое садорийка? Печной кирпич (я не особый спец) нельзя на улице класть и использовать без защиты (цементом или еще как), насколько знаю, он от влаги развалится на открытом воздухе через пару лет... Или я не прав?

А так приспосибил бы, конечно   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Люстру прикрутил?, или турник)))
Если не люстру, то, судя по 4 саморезам, виселицу себе устроил добротную  :dolf_ru_148: , надо бы участковому проверить, жив там кто? :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое садорийка? Печной кирпич (я не особый спец) нельзя на улице класть и использовать без защиты (цементом или еще как), насколько знаю, он от влаги развалится на открытом воздухе через пару лет... Или я не прав?

А так приспосибил бы, конечно   :)

 Если в двух словах, печь сложенная насухо без раствора, практически без трубы, работает на свободном доступе воздуха.

Здесь обсуждали её подробно, во всех вариантах.

http://www.stroiteli.info/showthread.php?3044-%E4%F0%E5%E2%ED%E5%E0%F0%E8%E9%F1%EA%E0%FF-%EF%E5%F7%EA%E0-%EE%E1%F9%E5%E3%EE-%ED%E0%E7%ED%E0%F7%E5%ED%E8%FF&highlight=%EF%E5%F7%FC+%E0%F0%E8%E5%E2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работала идеально, естественно, с трубой, клал профессионал - вопрос не о том, а как использовать кирпич, который, вроде, был только для печки :(

Я не спец, но, думаю, у меня полнотелый шамотный кирпич, ровненький весь, может, клинкерный (вычитал в Инете такое умное слово) :)

Буду кому-нибудь пристраивать, не привык выбрасывать хорошие вещи   ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Slimm81, мне, похоже, предстоит что-то похожее :(

Мдааа.... не повезло Вам с соседями. У меня со всех 3-х сторон абсолютно адекватные соседи. Мы поставили 2-метровый забор из лиственницы, абсолютно плотный. Так все соседи спасибо сказали, что им меньше работы.

Сетку между участками абсолютно не понимаю. Хочется уединения на участке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татка,так такие соседи на дальней даче....на ближней их вообще нет...с трех сторон лес , с четвертой река и вокруг заповедник !!!!))))

Ух ты)))) красота)))) Мне бы так..... а то вчера сосед утром в восьмом часу пилить под окном начал.... думала прибью)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татка,неее ....у нас рай ....хочеш в трусах ходи по участку за грибами с чашкой кофе ...хочеш после бани голый бегай ....хочеш из ружа по ведрам стреляй ....соседей нет !!!!))))).... Рай на земле !!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татка,неее ....у нас рай ....хочеш в трусах ходи по участку за грибами с чашкой кофе ...хочеш после бани голый бегай ....хочеш из ружа по ведрам стреляй ....соседей нет !!!!))))).... Рай на земле !!!!)))))

Как мало человеку для счастья нужно, с людьми плохо и без них тоже не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татка,неее ....у нас рай ....хочеш в трусах ходи по участку за грибами с чашкой кофе ...хочеш после бани голый бегай ....хочеш из ружа по ведрам стреляй ....соседей нет !!!!))))).... Рай на земле !!!!)))))

Я после бани голая в бассейн прыгаю и плевала я на соседей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...