Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Расчет траектории парковки


MadCat

Рекомендуемые сообщения

 

Тогда 2-4 швеллера (рельсины) и площадку металлическую (2 полосы) на колесиках по рельсам - подъехал боком к воротам вдоль забора, встал на площадку и затолкал (боком) авто на стоянку. Можно руками, можно тем же механизмом, что и раздвижные ворота, можно бюджетной электролебедкой с тросиком. Также и выкатывать на выдвижном полу, той же лебедкой  - высокие технологии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью тоже не лучше, если учесть, что дорогая общая и мо ней бывает грузовики ездят.

 

Откатные ворота заинтересовали простотой, буду цену точную узнавать у исполнителей. А вообще в итоге анализа всех советов создается впечатление, что в ворота шириной 4,5 м можно въехать с дороги шириной 3 м передним ходом. Коплю пустые бутылки из-под минералки, буду проводить натурный эксперимент. Тогда все и решу окончательно.

 

Большое спасибо всем за советы.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью тоже не лучше, если учесть, что дорогая общая и мо ней бывает грузовики ездят.

 

Откатные ворота заинтересовали простотой, буду цену точную узнавать у исполнителей. А вообще в итоге анализа всех советов создается впечатление, что в ворота шириной 4,5 м можно въехать с дороги шириной 3 м передним ходом. Коплю пустые бутылки из-под минералки, буду проводить натурный эксперимент. Тогда все и решу окончательно.

 

Большое спасибо всем за советы.

Легко. У соседей в ворота 4,5 метра задом заезжает КАМАЗ (ширина дороги 4,7 метра). Я для себя рассчитывал, что при ширине проезда 3 метра в ворота 4,5 получалось заехать передом. Ворота откатные, консольные. Материал примерно на 16 тыр если самому собирать + сами ворота (там около 6 тыр)... (без бетона, а он не очень дорого стоит). 

 

Посмотри мою схему, может поможет...

 

Да, радиус поворота брал то ли с Опеля, то ли с Уаза, короче, специально смотрел что нибудь неповоротливое, а ширина "авто" 2 метра.

Участок 3-Model.pdf

Изменено пользователем Revlis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...