Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Велостраничка


Рекомендуемые сообщения

Да не пугайте вы девушку, 35 км это всего лишь 1 час педалирования в спокойном темпе

для неподготовленного человека это достаточно много))

 

В том году купила мериду, довольна. Круче не хочется, хуже тоже))

Катаю по городу в основном

11357841_695390433899073_1664420233_n.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эль, молодец, как сиденье, меняла ? Как модель называется? Тоже мериду хочу...

 

А фотку правда сделай с тобой и велосипедом! В каком -нибудь живописном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, молодец, как сиденье, меняла ? Как модель называется? Тоже мериду хочу...

 

А фотку правда сделай с тобой и велосипедом! В каком -нибудь живописном месте...

Merida Juliet 40-V 

Меня полностью устраивает. Ничего не меняла, только приблуды всякие навесила)) Девочка ж.

Я не продвинутый любитель - мне этого вела за глаза.

Сестре 13 летней взяли в этом году велик за 9тыр какой-то российской марки. Вот с ним разница колосальная. 

Хочу в след году его продать и взять ей что-нибудь получше. 

 

11358091_1663819500513855_728697637_n.jp

 

Только такая фота на велике))) Я дальняя

11374809_841117655923811_289989820_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь "полуслик" с боковыми зацепами

кстати оказалась хорошая резина, на асфальте есть и держак в поворотах, и накат нормуль. при этом при давлении 3,5 атмосферы, достаточно комфортная

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, мы тут в процессе общения порешали, что нам просто необходимо сделать suba-xv велопокатушку!

Формат ПВД для начала, где то по Московской области.

Одобряете идею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы тут в процессе общения порешали, что нам просто необходимо сделать suba-xv велопокатушку!

Формат ПВД для начала, где то по Московской области.

Одобряете идею?

Одобряю по Самарской области :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВД - Покатушка/Поход выходного дня.

С одной стороны отличается от просто покатушки в 2-3 часа по парку или городу, тем, что чаще всего это с утра до вечера, обычно с одним длительным привалом на обед где-то на природе за городом, с заранее продуманным маршрутом.

С другой стороны, это без ночевки на природе, то есть палатки/спальники тащить не надо, можно обойтись вообще без всего, покупая сникерсы в магазинах по пути. Хотя, можно взять горелочку и походную кастрюльку и быстро сварганить себе горячее на обеде в живописном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, кто в теме, а сколько сейчас стоит вменяемый шоссер. Что то надоело, что меня постоянно эти живчики обгоняют :)

Что-то более менее с учётом начавшихся распродаж начинается от 50 тыр.

Только едет не велосипед, прокачивать нужно прокладку :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то более менее с учётом начавшихся распродаж начинается от 50 тыр.

Только едет не велосипед, прокачивать нужно прокладку :) !

согласен, прокладка очень важна, но едет шоссер по асфальту совершенно по-дугому, с одной и той же прокладкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, прокладка очень важна, но едет шоссер по асфальту совершенно по-дугому, с одной и той же прокладкой :)

Разница конечно от байка есть, до определённых пределов. Но если нет цели серьёзно втягиваться в тренировки с дальнейшим участием в соревнованиях, то наличие шоссейка считаю переизбыточным, имхо естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


согласен, прокладка очень важна, но едет шоссер по асфальту совершенно по-дугому, с одной и той же прокладкой

Если очень сильно хочется быстро ездить по асфальту, то можно просто взять комплект сликов (или даже целиком колёса с резиной). Что-то типа ТАКОГО, ТАКОГО или ТАКОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обзавёлся тут футболкой мелкобританского вело-полисмена. Помимо продуваемости обладает отпугивающим эффектом для слепошарых автолюбителей. Доволен!

 

214231961.jpg?214231960.jpg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обзавёлся тут футболкой мелкобританского вело-полисмена. Помимо продуваемости обладает отпугивающим эффектом для слепошарых автолюбителей. Доволен!

 

214231961.jpg?214231960.jpg?

где такую приобрести можно? :) а то пока на энудра люминейт засматриваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...