Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Велостраничка


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю, для начала действительно за глаза, а потом если нужно будет проапгрейдишь.

По фото не оч понятно, но мне кажется седло низковато, будут перегружаться колени. Если поставить педаль в нижнее положение-нога должна практически полностью выпрямляться.

И ещё рискну дать один совет(если планируешь хотя бы по 200-300 км в месяц катать), купить спецобувь и контактные педали, очень удобная пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю, Евгений, катайся и наслаждайся! ;) За сколько брал? Ссылка твоя не открывается, может фотку кинешь?

 

MEN, а у вас контактные педали и обувь к ним? Я видела такие в магазине, что это дает? Какие ощущения, по сравнению с обычными кроссовками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Евгений, катайся и наслаждайся! ;) За сколько брал? Ссылка твоя не открывается, может фотку кинешь?

 

MEN, а у вас контактные педали и обувь к ним? Я видела такие в магазине, что это дает? Какие ощущения, по сравнению с обычными кроссовками?                                                                                                        

Да, контактные.

Здесь несколько моментов, один из самых важных на пересечёнке или на плохом асфальте, как у нас, это уверенность, что нога не соскочит с педали. Ну естественно круговое педалирование.

 

@Narisa, вы планируете 250 км в месяц катать?

А разве это много, это чуть более 50-ти км в неделю и соответственно немногим более 7-ми км в день.

Есть люди бегают больше :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Фотка медленно, но грузится... Максимум 100 км в месяц, и то не всегда. В дождь не езжу. Поэтому вела за глаза, обувь легкая, дышит... По высоте наоборот завысил немного, так что отлично. Пережеиваю за фотку, как-будто пузяка пивной, чего нет у меня! ))) Правда еще левая педалька начала щелкать при усилении на нее, не знаю че там подкручивать надо.. ) Все заглушено. А вообще вел брал в триале за 22 круб., сейчас он дешевле - 21, но в наличии нет моего размера. Вот так вот.

Изменено пользователем JohnOEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Фотка медленно, но грузится... Максимум 100 км в месяц, и то не всегда. В дождь не езжу. Поэтому вела за глаза, обувь легкая, дышит... По высоте наоборот завысил немного, так что отлично. Пережеиваю за фотку, как-будто пузяка пивной, чего нет у меня! ))) Правда еще левая педалька начала щелкать при усилении на нее, не знаю че там подкручивать надо.. ) Все заглушено. А вообще вел брал в триале за 22 круб., сейчас он дешевле - 21, но в наличии нет моего размера. Вот так вот.

В каждом Триале, есть мастерская, они знают, что нужно подтянуть. Рекомендую не тянуть с визитом в Триал, чтобы не усугубить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заметку. Попался классный Front Light. всем рекомендую. Сделан качественно, светит офигенно, два режима, светит постоянно и мигает, т.е. ни чего лишнего. В некоторых декатлонах по нему распродажа, 999р, 1199, а начальная цена 1499. это при том что реальная цена $30/, в юлмарте 2080р.

DOSUN S2 

s2-1l.jpg

 

PS на всякий случай, код товара в декатлоне 475247, если вдруг будете звонить уточнять наличие.

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего болтать, этим летом за четыре прогулки 170км

IMG_20150617_231632.jpg

в какой то момент, в последнюю поездку, заднее колесо за 10 минут спустило, заменил камеру, и ее тоже за 10минут спустило. благо от дома было уже не далеко. где то в шине кто то, кто дырявит камеры))) 

заменил обе шины и обе камеры, теперь "полуслик" с боковыми зацепами, еще не катал на них.

IMG_20150614_225008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил обе шины и обе камеры, теперь "полуслик" с боковыми зацепами, еще не катал на них.

 

 

А я чёт не могу психологически отказаться от "зубастых" колёсьев, т.к. хочется уверенности на "кантри".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я чёт не могу психологически отказаться от "зубастых" колёсьев, т.к. хочется уверенности на "кантри".

Schwalbe Furious Fred - решение всех проблем. :-) И катятся на отлично и держат по бездорожью и лёгкие как пёрышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на конти сейчас, вроде везде отлично себя ведет. И по асфальту тихо и в песке копает

 

 

Нуу, континенталь - он и в африке континенталь. :)

 

А вообще, он позлее, чем у Александра.... 

Жити на свои изделия абы чё не ставит :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% времени езжу по асфальту, остальное по твердым грунтам, так что злые не нужны совсем.

да и бесит гудёжь от злых покрышек. Друзья рядом катятся на злых, гудят ка самолет)))

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл экономии на весе покрышек, рискуя надёжностью?

 

Фуриос Фред обычно выбор вейтвинеров, а не катальцев.

 

Изменено пользователем MEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% времени езжу по асфальту, остальное по твердым грунтам, так что злые не нужны совсем.

да и бесит гудёжь от злых покрышек. Друзья рядом катятся на злых, гудят ка самолет)))

Ну круто же, как стад стая шмелей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержание темы фото с рукотворной кросскантрийной трассы.

Вот такую красоту построил лично недалеко от Ростова, причём в гонке это едется вверх, не всеми естественно :)

 

DSC_0010.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скатнулись 80 км по самарской луке. Там природных кросс-кантрийных трасс хоть отбавляй. А воздух такой, что после города голова кружится. Искупались в святом источнике Каменная чаша, открыли сезон на Волге.... Проколол колесо шипом калины... в общем замечательно отдохнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, ребята! Катайтесь и наслаждайтесь! Чтоб покрышки ваши не лопались...

 

А девчонок у нас на форуме на великах вообще что ли нет? (Ирина катается, знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, ребята! Катайтесь и наслаждайтесь! Чтоб покрышки ваши не лопались...

 

А девчонок у нас на форуме на великах вообще что ли нет? (Ирина катается, знаю)

ну почему же нет, у меня жена вот катается регулярно и на форуме иногда бывает под моим ником)

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...