Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Покупаю XV


Рекомендуемые сообщения

Много прочитал уже здесь

И видео посмотрел тоже достаточно.

как типо китайские "цацки" в движке стоят и прочее.

Пытаюсь определить рамки реального )))

Поэтому и спрашиваю . Очень уж настроится на xv уже )

Но ездить постоянно в сервис очень не хочется.

Константин, ты как-то настраиваешься сразу же на негатив... Сразу чего- то плохого ожидаешь.. У тебя будет шикарная новая тачка! На дороге будешь ловить заинтересованные и восхищенные взгляды, гарантирую. А уж кайф от вождения получишь однозначно, и из- за руля будешь выходить с сожалением. И не забывай, что инженеры Субару за 5 лет существования модели ( XV) вряд ли стояли на месте и внесли изменения в " болезни роста", о которых ты начитался на нашем форуме.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

один минус - багажника нет

Да что вы  к этому багажнику привязались! Я в нем и кучу инструмента на работу возил и с семьей отдыхать ездил в багажник и матрасы надувные и шмотки и еды на 5 дней ! 5 мешков картошки маме привозил! Просто надо уметь все грамотно уложить !!!

Изменено пользователем Кот Том
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, ты как-то настраиваешься сразу же на негатив... Сразу чего- то плохого ожидаешь.. У тебя будет шикарная новая тачка! На дороге будешь ловить заинтересованные и восхищенные взгляды, гарантирую. А уж кайф от вождения получишь однозначно, и из- за руля будешь выходить с сожалением. И не забывай, что инженеры Субару за 5 лет существования модели ( XV) вряд ли стояли на месте и внесли изменения в " болезни роста", о которых ты начитался на нашем форуме.:D

Не настраиваюсь )) а вооружаюсь , значением )) пытаюсь узнать минусы , проблемы , чтобы с ними бороться сразу.

Тачка отличная , понравилась больше , чем форестер. ( Не в обиду любителям фориков ) несколько раз 'тестдрайвир' уже , причем в ОД разных городов. Очень всегда уважал марку Субару , хоть и не доводилось иметь в гараже.

 

Добиваю тему масла и внешних защит теперь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы  к этому багажнику привязались! Я в нем и кучу инструмента на работу возил и с семьей отдыхать ездил в багажник и матрасы надувные и шмотки и еды на 5 дней ! 5 мешков картошки маме привозил! Просто надо уметь все грамотно уложить !!!

давно картофан в мешках не перевозил, но по существу, детская коляска+автокресло на диване и всё ахтунг и не сложишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно осознавать, что пенсионеры России могут позволить себе субару:)

Сам не пойму как получилось,совершенно случайно, 5 лет назад,готовясь к пенсиону,взял новую Шниву, как последнюю, 55000 накатал и понял, что рано себя начал хоронить и решил взять последней, уже Субару, хоть понаслажлаться за рулём, а там видно будет...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в какую тему можно кинуть вопрос о сигнализации от ОД при покупке нового авто ?

Соотношение цены и качества хотел узнать мнения.

Что бы более менее нормальная , но цена не заоблачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Субару ваще не ломается, я рад, счаслив, капец машинка круто едет и прочее...".

 

Плиз, донеси это до Фореценика. Тебе ближе  :D

 

Машина - агонь. Новая еще и с изюминками. Бери не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какую тему можно кинуть вопрос о сигнализации от ОД при покупке нового авто ?

Соотношение цены и качества хотел узнать мнения.

Что бы более менее нормальная , но цена не заоблачная.

Ну нафига тебе у ОД за сигналку переплачивать? Поставишь чуть позже в мастерской по сигналкам. Главное, чтобы они были не " дядя Ваня из гаража". Я сейчас на Аута нового поставила Pandect с телефонным модулем. Родной ключ тоже остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какую тему можно кинуть вопрос о сигнализации от ОД при покупке нового авто ?

Соотношение цены и качества хотел узнать мнения.

Что бы более менее нормальная , но цена не заоблачная.  

  Не ставь у ОД сигналку у них цены заоблачные, ставь в любом сертифицированном центре, выйдет гораздо дешевле и с гарантии не слетишь. Я ставил себе новое головное устройство вместо штатного, мне вообще вопросов не задавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно картофан в мешках не перевозил, но по существу, детская коляска+автокресло на диване и всё ахтунг и не сложишь....

Во многие авто  кроме коляски ничего не лезет и при большем багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставь у ОД сигналку у них цены заоблачные, ставь в любом сертифицированном центре, выйдет гораздо дешевле и с гарантии не слетишь. Я ставил себе новое головное устройство вместо штатного, мне вообще вопросов не задавали.

 

А какое самое надежное , без авто запуска( не использую )и по возможности не использовать смартфон ( не люблю копаться в гаджетах ) для охраненного комплекса. ?? ( до 30к )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое самое надежное , без авто запуска( не использую )и по возможности не использовать смартфон ( не люблю копаться в гаджетах ) для охраненного комплекса. ?? ( до 30к )

 

У нас тут темка есть на форуме. Про защиту авто. И человек время от времени отписывает. До 30 это вообще хороший бюджет.

Но так скажу) Нет ничего надежного, если твой авто захотят угнать. Комплекс мероприятий нужен. Со всякими мех блокировками и прочей мишурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое самое надежное , без авто запуска( не использую )и по возможности не использовать смартфон ( не люблю копаться в гаджетах ) для охраненного комплекса. ?? ( до 30к )

Зайди в тему Autostudio в разделе Партнёры Клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...