Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Покупаю XV


Рекомендуемые сообщения

Если б не проверенные были бы,то не стали бы Партнёрами Клуба  :) .Очень многие в московском регионе(и в Питере,кажись) делали работы по авто-музо-сигналоэлектрике у них,я в том числе(даже сын  с новым Дастером к ним поехал).Созвонись с ними и тет-а-тет реши,что будешь ставить.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если б не проверенные были бы,то не стали бы Партнёрами Клуба  :) .Очень многие в московском регионе(и в Питере,кажись) делали работы по авто-музо-сигналоэлектрике у них,я в том числе(даже сын  с новым Дастером к ним поехал).Созвонись с ними и тет-а-тет реши,что будешь ставить.Удачи.[/quote

 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведенные ? Делали у этих ребят кто то ?

4-го января поставил у них Pandora DX50, с сиреной, противоугонным реле и автозапуском, цена вопроса 20 тыр., со скидкой при условии "пришли с форума". Если нужна интеграция с бесключевым доступом (я сознательно выбрал вариант, когда при постановке на охрану доп. защитой, штатная с охраны не снимает) с доп. радиометкой, будет минимум DX90, несколько дороже.

 

P.S. Разница с озвученной у ОД ценой в 2 раза.

Изменено пользователем aasafron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, посмотри вот этот ролик, я бы себе такую сигналку поставил

 

Дык человек же пишет ...

 

... и по возможности не использовать смартфон ( не люблю копаться в гаджетах )
Изменено пользователем aasafron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык человек же пишет ...

  Предпочтения меняются или нет ? Я же не к Александру обращался . И к тому же у этой фирмы есть разновидности "Призраков" . По моему  "Призрак" по лучше будет чем Pandora DX50 . Это лично моё мнение . :) 

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один минус - багажника нет

Когда пошел в магазин за новой машиной, багажник был в приоритете, изучал Autback, XC 70 и тому подобные(приходится все время возить с собой весь инструмент..) ,купил XV, в результате довольно скоро понял, что грамотная укладка легко компенсирует отсутствие багажника! ;)

Мож, не всегда легко, но КАЙФ от езды забил на это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Subaru 801 / 587 36% 6 080 / 5 638 8%

декабрь16г декабрь17г. 2016г 2017г

увеличение продаж в РФ.

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенопласт подрезал?

Не знаю что возить с инструмента кроме стандартной отвёртки!

Есть в семье форд фокус 3, объем багажника такой же, а под полкой грамотный пенопласт и места полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что возить с инструмента кроме стандартной отвёртки!

Есть в семье форд фокус 3, объем багажника такой же, а под полкой грамотный пенопласт и места полно.

Продай на фиг эту XV, купи два Фокуса .  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночуют мои машины на стоянке недалеко то дома.

Если пасти будут вдруг, я думаю ничего не поможет. )))

Все системы защиты давно известны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если пасти будут вдруг, я думаю ничего не поможет. ))) Все системы защиты давно известны )

То да... но вопрос не в том, что "все защиты давно известны", в случаях "пасут" и хорошей защиты, могут быть эвакуатор / физическое удаление владельца из салона, далее экранированный бокс... Только про такой целевой профессиональный угон именно нашего авто, ни разу даже слышать не доводилось. Вот у меня в профиле есть KIA Venga, они как раз успешно спорят по "угоняемости" с XV. Ставил на доп.сигналку первый год, потом забил на это дело, и даже большой экран универсального андроидного китайского ГУ никого возле дома не заинтересовал :).

 

Хотя что-то дополнительное к бесключевой штатной системе необходимо, иначе, у ближайшего ТЦ, "партнёр" стоящего рядом с Вами человека с "радио-удочкой", просто сядет в Ваш авто и уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То да... но вопрос не в том, что "все защиты давно известны", в случаях "пасут" и хорошей защиты, могут быть эвакуатор / физическое удаление владельца из салона, далее экранированный бокс... Только про такой целевой профессиональный угон именно нашего авто, ни разу даже слышать не доводилось. Вот у меня в профиле есть KIA Venga, они как раз успешно спорят по "угоняемости" с XV. Ставил на доп.сигналку первый год, потом забил на это дело, и даже большой экран универсального андроидного китайского ГУ никого возле дома не заинтересовал :).

 

Хотя что-то дополнительное к бесключевой штатной системе необходимо, иначе, у ближайшего ТЦ, "партнёр" стоящего рядом с Вами человека с "радио-удочкой", просто сядет в Ваш авто и уедет.

 

Это да , согласен.

А механические штуки ( на коробку ,на рулевое ) помогают ?

Чем больше всяких сложностей тем лучше ?

Маркировку стекол делают участники клуба ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А механические штуки ( на коробку ,на рулевое ) помогают ? Чем больше всяких сложностей тем лучше ? Маркировку стекол делают участники клуба ?

 

Только центр замок ) а тут прям очкую за XV заранее ))))))))

 

Константин, тут я не могу отвечать за членов клуба, поскольку владельцем XV стал 30-го декабря :). Но одним из критериев выбора авто, в том числе, была статистика угоняемости (практическое отсутствие оной). Теоретически, конечно же, "чем больше всяких сложностей" (для угонщика), тем лучше. Однако, затраты на защиту должны быть адекватны угрозам. И каждый выбирает для себя, не существует универсального решения, которое устроит всех (в конечном итоге, как крайний случай, на то и существует КАСКО).

 

Другое дело, что системы, как по ссылке от @Костыль, дают много дополнительной функциональности и удобства. Но опять же, кому-то оно удобства и в кайф, а кому-то (мне, например) лень возиться, я авто покупаю ездить, а не наслаждаться богатейшими возможностями удалённого доступа и их освоением, у меня есть чем заняться ;).

 

Если же по минимуму (затрат и функциональности), результаты личного анализа для себя :), Pandora DX50 с отсутствием бесключевого доступа дополнительной охраны, Pandora DX90 с сохранением бесключевого доступа, но дополнительной его защитой, фишки типа замка на капот, gsm-модуля, автономного питания ... игнорирую (хотя скрытое реле поставил). Это с удалённым запуском. Если без удалённого запуска, StarLine будет подешевле, наверное. Сознательно рассматривал только российские системы, поскольку реализация криптографии "ведущих мировых брендов" вызывает обоснованные подозрения у соответствующих специалистов.

Изменено пользователем aasafron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на днях прикол был. Это к разговору о мех-блокировках.

 

Покупая XV в МСК манагер развел меня на установку техноблока))) Душа у меня добрая, повелся.

 

Докладываю: Такая муйня, блокирующая тормоза (суппорта зажимают диски), рулевую колонку и капот. Под рулевой колонкой личинка замка под ключик от этого техноблока.

Я когда машину с МСК пригнал и отдал жене, от греха подальше убрал ключи от этого техноблока в гараж. И благополучно о нем как-то забыл.

3 месяца назад я отдал XV в трейд-ин и забрал Форя. 

 

Так вот. В новогодние каникулы мне звонит мужчина. Вежливо представляется новым владельцем моей прежней XV. Поздравляет с праздниками и делится новостью - в ночь на 1-е число они с супругой что-то забыли видимо выключить в авто. И аккум сел. Наглухо.

Вскрыть авто они не могут, т.к. замкнули техноблок и куда то задевали ключи от него. Боком-сраком, кое как вытянули авто с гаража на эвак и отвезли в какие-то гаражи на ремонт.

Там тоже не смогли вскрыть.

Спрашивает, не остались ли у меня какие дубликаты ) 

 

Помочь, понятно, я ему ничем не смог, т.к. все отдал. Дал контакты У-Сервиса, где брал XV и ставил блок.

 

Вот. Такая история с этими мех-приблудами. Зато узнал за сколько ОД продал мою бывшую XV новому владельцу)))

 

Честно говоря, мне вас, жителей мегаполисов, всегда несколько жаль. Ворья вокруг просто тьма. Переехав жить за город, я убил сразу толпу зайцев. Никакие сигналки нынче даже не ставил. На работе у жены подземный паркинг с охраной. Дома теплый гараж за семью печатями.

А лезть ко мне во двор... Даже интересно) Возможно ли. У меня же 9 кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже свой дом, гараж, но оставляя торгового центра,переживаю, стукнут и уедут, я и не узнаю, только ради этого и хочу сигналку, но пока не прижимает..

Думаю какую простую поставить, чтоб видет сработки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...