Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Замена втулок переднего стабилизатора


Рекомендуемые сообщения

87 тыс - это полное непотребство). Я где-то на 45 менял, но это тоже переездил, по снятым видно было. А тут, судя по фотографии, можно было отвертку между рычагом и втулкой просунуть. А стойки рычага не трогал? Они ж тоже, небось, просто болтаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Втулки переднего стабилизатора: Subaru 20414-FJ010 Втулки заднего стабилизатора: Subaru 20464-SC010

а на 1.6 и 2.0 втулки одинаковые?

 

Разные, подбирай по вин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 100 с копейками, стойки стабов все родные, а втулки пришлось поменять т.к. поменял стабы на более толстые (перед 24мм, зад 18мм). при этом были изношены только задние,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Геннадий С.,да нет всё в норме,ничего не болтается,недавно заезжал менять масло в диффах,слесаришка смотрел,даже посоветовал весной заменить,я решил заменить сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помогите разобраться. Автодок рекомендует задние втулки 20464SC010, что совпадает с рекомендациями тут на форуме, а по передним расхождения. На форуме рекомендуют 20414FJ010, а Автодок - 20414SG000. Что заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а по передним расхождения. На форуме рекомендуют 20414FJ010, а Автодок - 20414SG000. Что заказать?

 

В июне 2018 приобретал втулку стабилизатора переднего с номером детали 20414SG000. Установили, пол года - полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Стабилизаторов?, всё зависит от условий эксплуатации, перед как правило дольше ходит, 40 - 60 ткм должны выхаживать, я ставил на замену полиуретан и забыл про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,подскажите,сколько в среднем ходят втулки передние и задние?

менял два раза задние, раз - передние. пробег - 99ккм. Это втулки стабилизаторов.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Парни,подскажите,сколько в среднем ходят втулки передние и задние?

пробег 82ккм, сейчас буду менять первый раз втулки заднего и третий раз переднего стабилизаторов. оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...