Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Номера на XV...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Slimm81, классно, 222 - моя мечта и счастливое число. А у меня сейчас номер, за который китайцы готовы платить любые деньги: у них цифры 5 и 8 означают удачу, успех, а главное - богатство. У них почти все номера в Китае с пятеркой или восьмеркой.:) Мой номер 588. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Аркадий заезжал за гусем, заодно и номера почти совпали!!!)

post-500-0-28504600-1437571009_thumb.jpg

 

Еще одно небольшое совпадение

 

2014515115238-.jpg

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свой не помню, и давно уже перестал запоминать...

а зря. Вот услышишь : " водитель а001мр95" возьмите вправо и остановитесь". Не поймешь, что это тебе и поедешь дальше:-) Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря. Вот услышишь : " водитель а001мр95" возьмите вправо и остановитесь". Не поймешь, что это тебе и поедешь дальше:-)

амр 95 не катит, хотя мысли на счет 95 региона меня посещали несколько лет тому назад (затонировать машину как в девяностые 5% пленкой по кругу и в два слой)

из всех машин на которых езжу, постоянно почему то тормозят только на уазике, может реально дело в номерах у меня там 900 и регион нижегородский, на всех остальных машинах регион московский или областно, ездил года полтора на 47 регионе вообще не тормозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slimm81, классно, 222 - моя мечта и счастливое число. А у меня сейчас номер, за который китайцы готовы платить любые деньги: у них цифры 5 и 8 означают удачу, успех, а главное - богатство. У них почти все номера в Китае с пятеркой или восьмеркой. :) Мой номер 588. :)

Сегодня тоже прикинул, номер то как раз для пятнашки попался совершенно случайно, ну и для китайце получается счастливый 

1192.jpg1193.jpg

 

Супруга впереди снег даже не разгребала, так выехала

Изменено пользователем MMAAXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим!

Да у тебя зима! :o А где хабаровские дворники? ;)

:) , это после первой метели, а про дворников и уборку дорог нужно у Ирины спросить - у Приморчан особое мнение о нашем коммунальном хозяйстве и расчистке улиц  :) , в принципе правильное, поэтому как уже где-то в теме писал только высокий клиренс, вд, и шипы на зимних колесах. В прошлом году три метели были помощнее этой, общественный транспорт дня 2 не курсировал, на дороги только внедорожники могли выехать и проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я, здесь! Хабаровского мэра нужно к нашему на переобучение по очистке дорог от снега! На второй день после снегопадов ( обычно) мы ездим по чистому асфальту. ( кроме междомовых дорог, там попозже, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Здесь я, здесь! Хабаровского мэра нужно к нашему на переобучение по очистке дорог от снега! На второй день после снегопадов ( обычно) мы ездим по чистому асфальту.

 

Что то мне подсказывает, что у вас немного разное количество снега  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что у вас немного разное количество снега  :D

Да, разное. Но год на год не приходится. В прошлом нас завалило с головой! Снег шёл почти через день!

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...