Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Номера на XV...


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выкладывать красивые или просто номера наших авто (по желанию конечно можно изменять буквы или цифры на *))) и просто обсудить тему красивых номеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

за регистрацию и красивый номер |* *** ** |***| заплатил **** рублей. Хотел другой - *** ( с ником не связан никак)), но выдали временный, типа "потеряете через 2 дня", приедете за своим. Но понравился и этот - зеркально повторяет номер второй машины. Решили оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже приехал к ГосАвтоИнспекторам за красивым номером, попросил знакомую девушку которая работает в отделе по выдаче и регистрации номеров. Когда она мне вынесла номер, я просто был в шоке... Ни о какой красивости там даже близко речи не было.... В итоге на мой вопрос, "А где же красивый номер?" Она меня убила своей ЛОГИЧНОСТЬЮ..... "Ну этот номер же похож на год твоего рождения! Давай деньги, давай до свидания!"

Женская логика - без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 496 номер - третье существующее совершенное число и единственное, которое может быть в номере.

 

Совершенное число́ (др.-греч. ἀριθμὸς τέλειος) — натуральное число, равное сумме всех своих собственных делителей (т. е. всех положительных делителей, отличных от самого́ числа).

Совершенные числа образуют последовательность: 6, 28, 496, 8128, 33550336, 8589869056, 137438691328, 2305843008139952128, … 3-е совершенное число — 496 имеет следующие собственные делители: 1, 2, 4, 8, 16, 31, 62, 124, 248; их сумма 1 + 2 + 4 + 8 + 16 + 31 + 62 + 124 + 248 равна 496.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагали подождать недельку и взять номер с500то, но как то лень было, да и представив себе этого ведущего, +100500 не стал даже хотеть)))

взял обычный *0* )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём понимании, для продавцов палочек наличие "красивого" номера должно подразумевать готовность его обладателя к вступлению в противоестественные отношения с представителем закона.

Поддерживаю всеми начальностями и конечностями! Основная причина по которой не рассматриваю приобретения номеров :). Хотя... На предыдущей машинке был номер 395... Уж больно он мне в душу запал. А самый любимый номер 005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за бесценок можно и купить ))) я например для себя хочу а не для понтов (как говорят) и для инспекторов!!!во первых не удивишь не тех не других да и вообще никого , а как говорится мелочь ,а приятно)) как кожа в салоне или тряпка))) ну примерно конечно!!!а про ГИБДД так не нарушай и номера тут не причем!!!главное голова должна присутствовать!!!))

 

P.S.: ну нравится *001** **))))))))))))))))))))))))))))))))))чтож делать то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотел 015, нашёл нужного человека... Но тот, редиска нехорошая, пропал в последний момент, пришлось в общем порядке.. 552...

во всём можно найти позитив:

552=5+5*2=015 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я оставил номер с предыдущей тачки. Вот так всё просто :)

 

Barsuk, расскажи как всё происходит снятие-постановка когда номер свой оставляешь, если не по блату, конечно, тоже хочу свои пятаки оставить на пятнашку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barsuk, расскажи как всё происходит снятие-постановка когда номер свой оставляешь, если не по блату, конечно, тоже хочу свои пятаки оставить на пятнашку

 

У меня было так. Написал заявление на имя начальника, он подписал. Потом с этим заявлением их и забрал. Главное чтоб номера были в надлежащем виде. *444*52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было так. Написал заявление на имя начальника, он подписал. Потом с этим заявлением их и забрал. Главное чтоб номера были в надлежащем виде. *444*52

 

Всё понял. Спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

676ХВ , последние буквы нравятся.

Из-за этих букв хотела оставить номер с предыдущей машины (тоже были Т***ХВ), но не разрешили, у них надлежащий вид=новый :( Новый номер получала спецом в другом ГАИ и он мне понравился с первого взгляда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлял свои зеркальные номера.Гаишник выписал квитанцию на 2000р.На вопрос почему 2000р? а не 300р -только за гос.пошлину,посмотрел на меня как на лоха и сказал что не имеет значения -платишь за свои номера или государственные.Было много народа ,спорить не стал .НЕНАВИЖУ ЭТИХ НЕ КОМПЕТЕНТНЫХ СПРОСА С НИХ НЕТ- ТОЛЬКО УВОЛЬНЯТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! У меня на одной из машин тоже номер заканчивается на ХВ!

Только щас об этом вспомнил! Цифры только не гламурные, 413!

Оставлю наверное зеркальные с машины жены. Да и 8-ку на номерах люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...