Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Номера на XV...


Рекомендуемые сообщения

Я бы запоминал так, что ближе к круглому числу. :) 800 круглое, тебе до него рукой подать.

 

У меня все просто - 788, 15 в бесконечности. :) (7+8, а 8 кладем на бок) Но, на самом деле, номер мобильного начинается на 788, вот и весь сказ. :) На этой машине еще и регион 77.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня все просто - 788,

Но, на самом деле, номер мобильного начинается на 788,

. :) На этой машине еще и регион 77.

Так он под заказ?

И что с регионом необычного? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поминтся, как-то читала книгу по феншуй про нумерологию. Самая сильная цифра там считалась 8.

Ну и типа главное значение имеет последняя цифра в числе.

 

Вот например про 8:

Нельзя не сказать о том особом значении, которое имеет цифра 8 в нумерологии Китая с точки зрения фэн-шуй. Причина этого заключается в переводе иероглифа, обозначающего цифру 8, - богатство и процветание.

Восьмерка, перевернутая в горизонталь, является, как уже сказано, еще и символом бесконечности, а значит, бесконечной удачи и процветания.

 

Ну и про нашу 6:

Шесть считается числом творения, символом космического равновесия и божественной симметрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Личный транспорт – средство передвижения или судьба?

 

Автомобильный номер воспринимается нами как нечто обыденное. Просто набор цифр. Но в действительности задумываться о роли цифр в нашей жизни у нас, к сожалению, не принято. А ведь они влияют на нашу жизнь и определяют сферу интересов и даже личностные качества. Вот так же и с автомобилем, вы никогда не думали о том, что номер вашего личного транспорта не случаен? И его цифры своеобразная программа, причем для каждого водителя она своя?

 

Разобраться в этом поможет нумерология. И здесь важно учитывать не только номер машины, но и его взаимодействие в вашими числами. Внесет ли оно напряжение или гармонию? Вы не замечали, что с одними водителями едешь спокойно, а с другими испытываешь чувство тревоги: неожиданно зажигается красный, перед нужным поворотом поток машин не дает перестроиться, перед носом кто-то тормозит и т.д. И причина подчас в конфликте водителя с машиной. Я уж не говорю о ДТП и других неприятностях.

 

Другая составляющая, которую учитывает нумерология – номер машины. Рассчитать его несложно. Для этого складываете все цифры, переводите буквы в цифровой эквивалент и тоже складываете. И в результате вы получаете развернутую характеристику своего железного коня. Нумерология автомобильных номеров дает вам возможность понять свою машину, хотя и это немало, поскольку зачастую хозяева транспорта требуют от своих машин слишком многого. Например, машина в четверке сама по себе обычно долгожитель, долго трудится на благо хозяина, со временем становится не очень быстрая, медленно разгоняется, но выдерживает большие перегоны. Это при условии, что нет конфликта с числами хозяина.

 

Кстати, многие автолюбители сходятся на том, что нельзя относиться к автомобилю как к вещи. Каждая машина имеет свой характер, свои предпочтения, и гораздо лучше ездит, если у нее есть свое имя. Я бы добавила: «правильное имя!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, а про другие цифры можно продолжить?

С именем да, чудно, но только третье, вроде, ему понравилось, в смысле, прижилось, как ни странно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще же информация относится к рожденным под определенным числом, но может некоторые выдержки получится использовать как характеристику машинкам)))

 

Жизнь каждого из нас определяют цифры, так считали первые пифагорийцы, ставшие родоначальниками одного из направлений нумерологии. Откуда именно пришла древняя наука до сих пор не известно, но последнее время она пользуется все большей популярностью. Благодаря числам можно узнать важные даты и события, разобраться в том, что с вами происходит и почему именно сейчас. Причем это настолько индивидуально, что цифры в нумерологии походят на зеркало, в котором отражается ваша судьба и характер.

 

Число 1 в вашей карте наделяет желанием вести за собой, указывать дорогу, поучать и научать, а кроме того, дает целеустремленность, напористость, волю. Как правило, обладатели единиц в определенных позициях и поддержке в карте являются лидерами, привыкшими руководить и организовывать деятельность нескольких человек.

Помимо этого, как говорит нумерология, число 1 имеет и свои оборотные качества. Например, гордость.

 

Управитель 2 - Луна, придающая своим подопечным скорее мягкий, иногда даже несколько пассивный характер. «Двойки» по своей природе очень добры и готовы прийти на помощь, поэтому у них обычно много друзей.

Обычно цифра 2 в нумерологии считается числом посредника, так как «Двойки» - это хорошие исполнители.

 

3 требует отдельного разговора, поскольку наполнено почти мистическим смыслом. Издавна народ почитает все, что сделано трижды – молитва, жертвоприношение или простой ритуал. Именно поэтому люди тройки обладают особенным складом характера и необычной судьбой. Тройка весьма денежный знак, из-за обилия талантов и энтузиазма, деньги достаются ей очень легко. Это не рабочая лошадь нумерологии, но настоящий творец.

Число 3 в нумерологии любит внимание и просто не может прожить без любви и восхищения. Она способна на крепкие чувства, привязанность, и всегда готова прийти на помощь. И никогда не прощает критику, сказанные в запале слова могут навсегда изменить жизнь этой цифры.

 

4 в нумерологии практично, прилежно и обладает хорошими манерами. Обладатели этой цифры способны долго и методично выполнять свою работу, и при этом не беспокоиться о креативном его выполнении. Этому числу свойственно упрямство, упорство, способность видеть мелочи, консерватизм и страх перемен, стремление к стабильности и постоянству.

 

Значение 5 состоит в том, что пятерка символизирует совершенного, у которого хорошо развита сила воли. Он способен находиться в центре четырех стихий и управлять внешними и внутренними природными силами. Покровителем числа 5 считают Юпитер, который часто называют планетой большого счастья или планетой королей. Графическое изображение пятерки – пентаграмма, то есть пятиконечная звезда. Это символ света, здоровья и жизнеспособности. Нумерология связывает число 5 с любителями путешествовать и получать яркие впечатления. «Пятерки» отлично умеют приспосабливаться к новой обстановке и перемене климата.

 

 

Про остальные продолжу позже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 больше склонны к созерцательности и спокойному образу жизни. Даже если с ними происходят неприятности, они воспринимают их философски и стараются сделать из них выводы на будущее, таким образом, еще больше накапливая мудрость.

Благодаря недюжинной силе воли «Семерки» для достижения успеха преодолевают множество препятствий, работают от зари до зари и готовы выполнять самую неинтересную работу.

 

9 в нумерологии при составлении личного портрета выделяется особо. Оно связано с материальной и физической стороной в мире. Это число символизирует энергии разрушения и войны. Но применительно к обыденной жизни – это лидерство, честолюбие, власть, амбиции. Доминирующими чертами характера у них являются выдержка, целеустремленность, и твердая воля.Они независимы, импульсивны, иногда даже несколько импульсивны, стремятся к независимости. Из них получаются отважные солдаты, лидеры и борцы. В каждом деле они выкладываются на полную.

 

про 6 и 8 я писала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне достался классный номер, не мур, но всё же))

ХВ :D Цифры тоже очень удобные, запоминающиеся.. Всё замечательно)

Поздравляю.

У меня тоже ХВ в номере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 109 КН. Номер перекочевал с предыдущей машинки (на ней сейчас жена ездит - вчера новые номера получила)....Самому номер нравится, но что он может означать в нумерологии, я честно говоря не знаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущем авто были номера м732ск199 оч нравились буквы(Москва) а когда пересел на субарик то хотел а001аа777 но девушка на меседесе меня опередила. Вот и езжу на т932оу77 и необламываюсь ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, вроде бы как в Москве начали выдавать номера с регионом 777 :) Сама пока не встречала, но фотку белого GLK видела на другом автофоруме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...