Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Вопрос по коврикам.


ATan

Рекомендуемые сообщения

..Девки, вы в своем уме? ....

Молодой человек, а где Вы девок увидели? Или уважению родители Ваше величество не научили?

 

вы новичков всех так встречаете? )

Мы попытались Вашему величеству помочь в решении проблемы. Что-то не так?

И ещё: наличие Крузака под задницей ( да у кого его не было? ) совсем не значит, что Вы царь природы! :) Людей нужно уважать, молодой человек.

С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, а где Вы девок увидели? Или уважению родители Ваше величество не научили?

 

Нуу, тут, возможно, не было злого умысла..... Например, я своих (Супругу, Дочу1 и Дочу2) тоже "девками" называю.

 

Но в соседней теме ATan лихо определил всех владельцев субар на механике в нищеброды.....

 

Так что поддерживаю предыдущую Ораторшу в том плане, что проще надо быть, даже если "крузак под задницей".

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerSan, своих родных ты можешь называть как хочешь, слова не скажу. А тут просто неуважение к незнакомым ему людям. Нарвётся когда-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Она за рулем в день минимум 5 часов. С телефона не слазит (издательство). Рядом всегда секретарь.
Посадите секретаря за руль, или водителя нанять... сама на "месте боса". А то, на шпильках, с телефоном в руке!!!

Субару конечно по краш-тестам, в лидерах, но Вам супругу совсем не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerSan, своих родных ты можешь называть как хочешь, слова не скажу. А тут просто неуважение к незнакомым ему людям. Нарвётся когда-нибудь.

 

Нуу, я их любя называю так... и, реально, не вижу в этом ничего оскорбительного.... :) Видимо, я чего-то не понимаю :). Ну, да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerSan, я ж и говорю, жену и дочерей ты любя можешь называть и девками ( ласково) и курочками и зайчиками и тп. Это нормально и замечательно! Но нам с Наталией слышать такие слова ( девки) из уст незнакомого молодого человека ... это уж ни в какие ворота. Так, между прочим, у меня сын практически такого же возраста ( 33 года).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидеть конечно же не хотел. Девки=девушки. У самого 3 дочери. Как-то на автомате и сказал. Не подумал. Не вели казнить, Ирина, вели слово молвить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, конечно, молви свои слова и дальше, че уж.. Только имей в виду, мы здесь друг друга уважаем, ведь это не форум гопников каких.. Да, любим похулиганить, пофлудить, но по - доброму. И люди здесь отнюдь не бедные.. Да ещё и субаристы - а это диагноз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Молодой человек, а где Вы девок увидели?
А вот у меня присказка и обращение, ласковое, отношу его к избранным только, хотя не только к родным, употребляю не редко  - "девоньки"  :wub:  Пока никто не обижался ...  ;)

"Девки" - возможно, зависит от контекста и интонации. Но применимо не в каждом случае, это очевидно! "Девоньки" лучше  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, Артем, раз уж супруга любит на каблуках/шпильках ездить, обрати внимание на пороги. Коврик можно легко и дешево поменять, а вот пороги женские ножки на каблуках однозначно царапают. Накладки спасут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешагивать умеет ) Пороги на предыдущей машине в состоянии новых. В новогодние каникулы отдал в химчистку. Выставляю на продажу ее авто прежнее. Поразился состоянию салона. Машина не новая, а внутри все четко. Ни царапинки, ни вмятинки.

 

По поводу ковриков, кстати, вчера общался с ней. Говорит залазит коврик под педали. Странно, он там на липучках по-моему. Довольно таки мощных. Завтра вернусь с командировки, погляжу что там с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к обладателям резиновых оригинальных ковриков. Может кто приспособился без штатных креплений (скобы там или что) их на месте удерживать? Съезжает вперед. Не критично, но поправлять приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня вопрос к обладателям резиновых оригинальных ковриков. Может кто приспособился без штатных креплений (скобы там или что) их на месте удерживать? Съезжает вперед. Не критично, но поправлять приходится.

а что значит без штатных креплений? имеется ввиду  фигулина, типа резиновой, которая держит коврик? у меня она исчезла, коврик все время ерзал, я съездила к ОД и попросила еще один комплект, все нормально теперь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит без штатных креплений? имеется ввиду  фигулина, типа резиновой, которая держит коврик?

 

У меня была пластмассовая "фигулина" крепилась куда-то в район "подсиденья". За неё цеплялись штатные коврики.

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное она, я не знаю, не видел, мне Артем (спасибо ему большое) коврики отдал. У них сзади еще две пимпочки вверх выступают, как будто бы на головки болтов  должны надеваться.

Положил на свой войлочный попробовать, он у меня сильно поистрепался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наверное она, я не знаю, не видел, мне Артем (спасибо ему большое) коврики отдал. У них сзади еще две пимпочки вверх выступают, как будто бы на головки болтов  должны надеваться.

ага, и на них как раз крепятся эти фигулины. зарули к ОД, скажи что "потерял"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

всё, штатный резиновый водительский с дыркой. подарок ОД.

кнопки залипают написать про технологическое отверстие(

причем я не ношу сапоги со шпорами.

чёта на комплект Ллокера (кроме багажного) по жадничал, теперь думаю купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три с половиной года на Локкерах,все как новые после мойки.На водительском лишь лёгкая потёртость,мутность(ещё приглядевшись увидеть надо  B) ) в районе правой пятки. Так что я за Локкеры двумями руками :D  :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...