Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Вопрос по коврикам.


ATan

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, скорее, к женской половине )

 

Супруга на всех авто на которых передвигается шпильками пробивает дыры в коврике. Не сразу, но через 2 месяца - в ковре дыра. Хоть резиновый, хоть какой. Как субаровские терпят? С салона стоят ворсовые. Плотные на вид-ощупь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно на заказ специальный усиленный коврик заказать. Там на месте где пятки двойной, а то и тройной слой.

Я два года назад комплект за 3000 заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сейчас можно на заказ специальный усиленный коврик заказать. Там на месте где пятки двойной, а то и тройной слой.

Как то давно видел в Ашане такой. Стоил явно не 3000 р. Можно поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Или этот пятачок слегка заасфальтировать  :)

:blink:  :blink:  :blink: Как ты "это" себе представляешь?Кинуть на коврик лопату асфальта(горячего! ;) ) и мастерком раскатать по коврику?! :D Чтоб намертво "приварить" коврик к полу машины?! :D  :D  :D .Тогда уж лучше цементным раствором залить коврик.Так хоть пожара или ожогов избежишь. :D.И будешь лицезреть вечноудивлённые глаза Джамшутов на мойке -- попробуй поднять и вытащить забетонированный коврик из машины! :dolf_ru_150:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок транспортерной ленты пришить, не одна пара каблуков сносится пока дырка протрется :-) , и скользить не будет.

Изменено пользователем MMAAXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо-коврик-из-нержавеющей-стали-пластиковые-педали-автоковрики-педали.jpg_350x350.jpg Накладка на коврик из аллюминия продаются на алиэкспресс , эта 900 с копейками,но видел разные и дороже и дешевле. В разделе салонные аксес. далее коврики в салон.Скинул бы ссылку ,но не знаю как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже предлагать не буду)) Девки, вы в своем уме? я даже представить не могу, как она будет переобуваться в машине. Она за рулем в день минимум 5 часов. С телефона не слазит (издательство). Рядом всегда секретарь.

Авто поменял, потому что снега в последние годы очень много. Поселок толком не чистят. Я на крузаке не замечаю, а она страдала на Авенсисе (передний привод, автомат, 1.8 л.). ХV ей очень понравился. Крузак тупо ей велик (ее мнение).

Выбирали между рав4 (который типа дерзкий по рекламе. з.ы. такой же дерзкий как войти в ресторан в голошах), сгв свежий -внутри барабан. Тигуан 2.0 ТДИ - переходной год, а цены ломят - отпал. Плюс непонятный кипишь с экологией ))) Ей это важно.

В итоге Суба хэвэ. Она счастлива. А значит и я.

 

з.ы.

вы новичков всех так встречаете? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В итоге Суба хэвэ. Она счастлива. А значит и я.
Обалденно!!! Что еще надо? Противошпилечный коврик? Так это не проблема, лучше менять почаще, чем "золотой" купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант могу предложить на стандартный коврик нашить какую-нибудь особо прочную ткань типа брезентухи что ли.. не знаю, я в тканях не спец. Но в любом ателье это за 500 рублей сделают

 

 

 

 

вы новичков всех так встречаете? )

 

Нет,  это тебе ещё повезло, вежливые они какие то сегодня.   :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan,Ты не обижайся  ;) .У нас среди наших девушек тоже бизнеследи есть.Вот они то и предлагают твоей половинке безопасный способ передвижения в машине.Или кто-то помимо тебя её ножки,обутые в шпильки,в машине наблюдает :blink: ?! А переобувка займёт менее минуты(пять минут даже "Отца Русской демократии" не спасли(12 стульев))  ;) .А вот безопасное передвижение твоей супруги для тебя должно быть приоритетом,исходя из отношения к ней,которое читается всё-таки в твоих словах.Удачи в принятии правильного решения "проблемы" и с Наступающим! :)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...