Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДР клуба 2016: обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Виталик, можно с тобой где то пересечься тогда в 7.20.примерно? Лучше на Ярославском вокзале. Ты же тоже пеший? Скинь в личку мне свой телефон.

9о32521990, у тебя должен быть мой номер, хотя-бы в васапе :)

Ну я не думал что настолько рано :) я к 9 планировал на вокзал. Могу к 8 приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что по деньгам пианию для тех,кто без ночевки?

И еще вопросик. У кого нибудь есть круклая клубная налейка? Буду признателен. Моя "смылась" на мойке (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, станция Правда через станцию от Пушкино, лучше значит туда доехать, дорога автомобильная как раз так и лежит?

 

А сколько частник возьмёт до лагеря?

 

Кто - нибудь рано в субботу поедет?

Правда после Пушкино, от станции Правда километров 5 показывает карта, ну не знаю сколько берут)) Не ездила никогда.

 

@Валик, а вы будете? 

Возможно, будут я с вероятностью 90 %))

 

А что по деньгам пианию для тех,кто без ночевки?

И еще вопросик. У кого нибудь есть круклая клубная налейка? Буду признателен. Моя "смылась" на мойке (

Наклейки есть круглые и овальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унас тут соскок намечается. До какого числа надо точно определиться чтоб деньги сдать?

 Да без ограничений. Только на месте как всегда будет дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль что изменилось место. Хуже Ярославки сейчас нет трассы в Подмосковье, она и в прошлом году не ехала а в этом еще больше перекопали (я в этом месяце уже два раза проводил там время в стояке).  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте с нами на электричке, дорога займёт 1 час с Ярославского вокзала! Мы с Виталиком Minstrel договорились на 8-ми часовой скоростной уехать! Идёт до Пушкино 30 минут, потом на автобус ещё 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте с нами на электричке, дорога займёт 1 час с Ярославского вокзала! Мы с Виталиком Minstrel договорились на 8-ми часовой скоростной уехать! Идёт до Пушкино 30 минут, потом на автобус ещё 20 минут.

Хочется на машинке, как говориться себя показать и других посмотреть. Но видно в этом году снова не судьба. Места мне очень знакомы, а возраст требует хоть немного комфорта.

Скоро летние Субафесты в Москве и Питере!!! Там и встретимся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унас тут соскок намечается. До какого числа надо точно определиться чтоб деньги сдать?

(((только хотела у тебя попросить передать все-таки моей дочери грамоту за 2 место в Оленьей тропе в категории ПоисковичОК......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль что изменилось место. Хуже Ярославки сейчас нет трассы в Подмосковье, она и в прошлом году не ехала а в этом еще больше перекопали (я в этом месяце уже два раза проводил там время в стояке).  :unsure:

можно ехать в обход, не по Ярославке...Через Щелчок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бассейн.

Инфа для тех, кто ночует.

Вам необходимо выбрать удобное время для сеанса, а также иметь при себе справку-допуск и шапку плавательную)))

Есть желающие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется на машинке, как говориться себя показать и других посмотреть. Но видно в этом году снова не судьба. Места мне очень знакомы, а возраст требует хоть немного комфорта.

Скоро летние Субафесты в Москве и Питере!!! Там и встретимся!!!!!

Ахах) А на субафесте нет пробок да? Смешно :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про въезд машин на территорию.

При въезде надо будет заплатить 150 руб. Вам дадут чек или временный пропуск, они еще не определились)))

По нему можно въезжать-выезжать неограниченное количество раз, что нам может понадобится для квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Вот и подошла информация по денежкам.

 

 

Безусловный сбор на ДР клуба (аренда площадки + еда) составит в этом году 900 рублей с человека.  Данная цифра действительна по 20-е апреля включительно. После 20-го апреля цена 1300 рублей.

Дети до 8 лет бесплатно.

С 8 до 14 лет - 50%.

 

Данная цена 900 рублей состоит из:

- Аренда площадки 300 рублей,

- еда 600 рублей.

 

Алкоголь - каждый привозит с собой.

 

Въезд на территорию санатория - 150 рублей. Парковка там же - 100 рублей в сутки. Договориться на этот счет к сожалению не удалось. Однако, есть возможность оставить авто за территорией и прогуляться по живописной территории Санатория приблизительно 900 метров до места проведения мероприятия.

 

Денежку за ночевку (1150 руб с человека в сутки) собираем на месте.

 

Стоимость Квеста (Рогейна) приблизительно 1000 руб с экипажа (собираем на месте). 

 

Стоимость дня игры в лазертаг - 750 рублей (собираем на месте). Оборудование, его настройка, а также организация турнира и обеспечение игры прилагаются :) Не забудьте надеть подходящую одежду.

 

 

Вроде пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - подходящая одежда, полагаю, спортивная, а сверху они защиту дают? Какая последовательность мероприятий? Сначала автоквест, потом застолье и позже лазертаг? Меня запишите, буду участвовать везде!

 

Второй вопрос- для шашлыка берёте только свинину? Может из рыбы или курицы сделаем ещё? Можно как то этот вопрос тоже рассмотреть?

 

Третий вопрос:мы петь будем? Тот песенник с Карелии у меня(работа Виталика, спасибо ему). Кто гитару возьмёт? Я не смогу играть, ногти длинные будут, а петь с удовольствием!

 

 

Четвёртый вопрос: в квесте экипаж из скольки человек? Кто меня с собой возьмёт? Цена с экипажа за игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела бы скорректировать.

По поводу стоимости проживания, скорее всего выставят общий счет, поэтому может потребоваться оплата. В стоимость проживания входит 3-х разовое питание-шведский стол и посещение бассейна на территории санатория "Зеленый городок".

Дополнительно оплачивается стоянка автомобиля за 1 сутки-100 руб.

По поводу рогейна. 1000 руб. это с экипажа. Рекомендация, чтобы в экипаже было минимум 2 человека, можно больше, поэтому можно объединиться друг с другом и создать команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - подходящая одежда, полагаю, спортивная, а сверху они защиту дают? Какая последовательность мероприятий? Сначала автоквест, потом застолье и позже лазертаг? Меня запишите, буду участвовать везде!

 

Второй вопрос- для шашлыка берёте только свинину? Может из рыбы или курицы сделаем ещё? Можно как то этот вопрос тоже рассмотреть?

 

Третий вопрос:мы петь будем? Тот песенник с Карелии у меня(работа Виталика, спасибо ему). Кто гитару возьмёт? Я не смогу играть, ногти длинные будут, а петь с удовольствием!

 

 

Четвёртый вопрос: в квесте экипаж из скольки человек? Кто меня с собой возьмёт? Цена с экипажа за игру?

 Лазертаг это не больно)))

 

Сверху на голову одевается повязка с уловителем луча (сенсером), «поражение» игрока происходит путём регистрации луча бластера оппонента специальными датчиками-сенсорами, закреплёнными на головной повязке игрока. Игра проходит без болевых ощущений, что позволяет играть женщинам и детям. Полная безопасность для человека, так как инфракрасный импульс безвреден для человека, отсутствует болевое ощущение поражения, которое заменяется вибросигналом датчика на голове.

По поводу последовательности мероприятий. Надо решить. У меня вообще есть предложение, чтобы не ездить туда-суда, назначить определенную точку сбора сразу в городе П, в определенном месте, обозначенном на карте. Те, кто не играют встречаются на базе.

Отыграть, далее колонной поехать на базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отыграть, далее колонной поехать на базу.

 

Не, официоз и перекус то должен произойти)) Начало в 11.00 Начать квест предлагаю в 13.00. Лазертаг - чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, официоз и перекус то должен произойти)) Начало в 11.00 Начать квест предлагаю в 13.00. Лазертаг - чуть позже.

начало в 11???

Жизнь проходит мимо....

Тогда дааааа....

Я от одного мероприятия, которое должно быть до 17 часов уже отказалась...

Но осталось еще одно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало в 11???

Жизнь проходит мимо....

Тогда дааааа....

Я от одного мероприятия, которое должно быть до 17 часов уже отказалась...

Но осталось еще одно....

 

Предлагаю оргвопросы обсуждать в соответствующем месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Виталиком приедем в лагерь рано, часов в 9-9.30. Успеем позавтракать и вернутся в город П. на игру... По времени обе игры длятся примерно 2 часа?

 

На автоквест надо как то готовится? Очень сложные вопросы будут?

 

Я вообще никогда не участвовала в подобных играх. Не представляю даже, но хочу!

 

В лазертаге, наверное, меня сразу "убьют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Виталиком приедем в лагерь рано, часов в 9-9.30. Успеем позавтракать и вернутся в город П. на игру... По времени обе игры длятся примерно 2 часа?

 

На автоквест надо как то готовится? Очень сложные вопросы будут?

 

Я вообще никогда не участвовала в подобных играх. Не представляю даже, но хочу!

 

В лазертаге, наверное, меня сразу "убьют".

Нариса,обычно заселение с 12 часов и первая услуга - обед. А завтрак обычно считается и дается после ночевки...

На автоквест готовится не надо. Не поможет. Ну, например вариант вопроса не из этого квеста тут:

КП №3

Николаевская военная богадельня строилась с XY по 1859 гг. по проекту архитектора К.А.

Тона для инвалидов Отечественной войны 1812 г.

Подсчитав количество окон на фасаде у входа в Северный корпус Николаевской богадельни,

определите дату начала строительства зданий, где

X = количество окон +1

Y = количество окон +20

Это будут вопросы четко по месту, их в интернете "взять" невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее про рогейны тут:

там выложен достаточно сложный рогейн по Измайловскому острову. Весь.

Не пугайтесь.

Этот в разы легче.

http://xn--b1afabpbmrfaq0akdk6f0b0c.xn--p1ai/rogeyn

Предлагаю участникам посмотреть, там описаны правила, есть образцы карты, заданий, карнета, СКЗ.

Данный рогейн был посвящен династии Романовых. Для проведения этого рогейна был полностью арендован Измайловский остров.

В нем за 2 дня приняло участие 3000 человек)))

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...