Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

Круглая отлично смотрится.Только силуэт белый как-то не вписывается..

И, главное, в такой расцветке для любого цвета авто подойдет, если не на стекло клеить.

... хотя, и на стекле будет здорово смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень красивые рисунки! Но, имхо, такой будет неплохо смотреться на тачках типа "крутые говнолазы", которые лифтованные, с лебёдочкой и прочее, а в добавок все обклеяные всякими стикерами типа "трофи-рейд москва-пекин 2010".

 

А на наших.. хм. Я бы не повесил. Выбивается из стиля. Ещё раз - ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железяка,попробуй пжл.,сделать контур ТОЛЬКО шестеренки и на него посадить надписи.

Или вместо круга контур(внешнего)шестеренка.

Если вообще пробовать не профиль XV,а фас передка(контуром)?Или контур радиаторной решетке.Фрагмент поперечины решетки,центральный,она с интересным изгибом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если цвета поменять?То есть, вместо оранжевого - черный и наоборот, вместо черного - оранж. Но, в принципе, и так смотрится отлично.

Это я про варианты поста #131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на время уйти от этой графики.

Попробовать обыграть центральную поперечину решетки,без эмблемы Субару очень похоже на стилизованную птицу(чайка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на время уйти от этой графики.

Попробовать обыграть центральную поперечину решетки,без эмблемы Субару очень похоже на стилизованную птицу(чайка)

Пробовал этот элемент. Он неявно передает стиль XV, без намека никто не догадается. Колесо, силуэт кузова или (как в последних вариантах морды), дает человеку больше представления о модели машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам нужно опредилиться,какой смысл мы вкладываем в наклейку?Что хотим подчеркнуть этим:принадлежность к сообществу Субару,конкретно XV,и т.д.

Что мы хотим что бы думали другие глядя на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам нужно опредилиться,какой смысл мы вкладываем в наклейку?Что хотим подчеркнуть этим:принадлежность к сообществу Субару,конкретно XV,и т.д.

Что мы хотим что бы думали другие глядя на нее.

Выделил красным. А иначе, зачем нам нужны флаги-наклейки и т. д. Можно было взять уже существующие субаровские флаги и не запариваться. Я думаю, все члены других клубов стараются выделить принадлежность именно к своему клубу. И для этого придумывают всю эту атрибутику. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно,просто когда есть допустим,слоган,или 3-4 определяющих слова,легче думать.В любом случае что-то нас должно выделять,наверняка есть или будет еще клуб XV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отойти на время от надписей.Сами цвета определяют : синий - Субару,оранж - XV, значит они оба должны присутствовать на наклейке(эмблеме)клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в 4-м варианте убрать рисунок решетки и сделать вместо черного синий,как предлагает Михаил? А адрес сайта написать в том же стиле,что и Субару вверху,только мельче... По-моему, будет строго и со вкусом.А главное, издалека видать XV :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю определить набор составляющих эмблему клуба.

1.Цвета(обязательно присутствующих?) на эмблеме : черный,белый,синий,оранж.

2.Детали основные(крупные не больше 3-х)

3.Надписи(не более 3-х,1-крупная)

4.Форма(круг,овал,контур самой крупной детали)

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С синим цветом могут быть проблемы. Т.е. он не будет смотреться на некоторых цветах машин. Черный, белый, оранжевый. Вот, на мой взгляд цвета подходящие нам. Ну и еще два варианта. Один, как просили раньше, подправил.

 

post-204-0-76427400-1345632330.jpg

post-204-0-35219200-1345632339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне второй больше нравится... Хотя, и первый оригинальный.

И черный цвет с оранжевым - наилучшее сочетание.На синем, наверное, оранжевый как-то потеряет яркость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вар-т.Внутренний круг - шестерня,XV - поставить ровно.Синим попробовать или контур XV,или легкую тень.Контур авто убрать.

2 - мне кажеться не должно быть выступающих тонких частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...