Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь... Если "мыться" на мойках, то очищающая пенка покрывает все... и стекла и металлические части. Да и заднее стекло всетаки меньше натирается. Ну, по крайней мере сужу по опыту владения предыдущими машинками, но спорить не буду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно каждому своё, только я считаю что на стекле не практично, стёкла протирают намного чаще с добавлением разной химии.

А варинт наклеить с внутренней стороны ? Или что то не так будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как оно через тонировку будет проглядывать?

не учел тонировку :) завтра попробую приложить что нибудь белое и посмотрю как оно будет проглядывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая и черная. Под все цвета подойдут. Черная на белой вообще класс. Может есть смысл рассмотреть ещё вариант шильда цвета хром?

Согласен, белый контур на машинах темных цветов, а черный, на машинах светлых цветов. Шильдик хромированный можно сделать, но нужно заказывать сразу партию в несколько сотен штук, иначе будет дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ждём. Думаю к следующему году кол-во владельцев пятнашки возрастёт в разы. Вот тогда и с шильдами решим.

 

А пока может голосовалку открыть? Я ЗА черно-белое решение с наклейками! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока может голосовалку открыть? Я ЗА черно-белое решение с наклейками! :)

Голосование будет, но позже. Пусть сначала форумчане ознакомятся с вариантами, подумают. Может мысли какие возникнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю черно-белый вариант отлично...мне на рыжую черный очень подойдет

Не черно-белый, а черный или белый. Т.е. будет один цвет на прозрачной основе (как я это вижу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если понравилось, то могу подумать еще... :D

Лучшее может быть врагом хорошего! Сережка...Честно, прямо как буд-то ждал именно этих вариантов! Просто с предыдущими вариантами... Они хорошие, но тема просто облика машины - она немного уже заежжена другими клубами. А пятнашка - машинка необычная! И такой вариант подчеркивает это! Такое - наклею с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...