Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я предлагаю один из синих вариантов утвердить для флага :)

Серега, спасибо за твои творения :)

Первый вариант в общем-то не плох для клубной наклейки, а по поводу второго - поддержу. На Флаг его (на вымпел тож сойдет :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, д Миша, а ты оказывается букваплетный террорист :)

Я на своей,наверно,так и сделаю,просто "официальная" поговорка про субару уже как-то избита ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы наклеил какую-нибудь стильную надпись на прозрачном фоне,например Subaru XV club , более мелким www.suba-xv.ru и плеяду звездочек. Изображение людей,машин,животных считаю лишним. Можно и ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это будет вырезанная плоттером наклейка, то лучше вот это:

 

post-204-0-70317300-1345215219.jpg

(потому что белое на стекле заметнее чем черное)

 

 

 

 

А если это будет просто прямоугольная наклейка без всяких вырезаний, тогда вот это:

 

post-204-0-33218200-1345215213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. выглядит супер, но, честно говоря, синий цвет смущает. Не представляю на какого цвета машине будет лаконично смотреться наклейка такого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. выглядит супер, но, честно говоря, синий цвет смущает. Не представляю на какого цвета машине будет лаконично смотреться наклейка такого цвета.

Твоя правда! Вот сделал вариант с "классическим" черным цветом и "фирменным" оранжевым.

post-204-0-77599600-1345461019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя правда! Вот сделал вариант с "классическим" черным цветом и "фирменным" оранжевым.

post-204-0-77599600-1345461019.jpg

Не в обиду, как мнение... Сереж, боюсь что оранжевый будет теряться на вишневом цвете, а на черном вся наклейка такой расцветки потеряется. Другими словами, точно придется лепить на заднее стекло, но не все хотели бы это делать...есть желающие на метал двери лепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя правда! Вот сделал вариант с "классическим" черным цветом и "фирменным" оранжевым.

logo_XV-07.jpg

 

отличный вариант мне кажется пора голосовать - я за этот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду, как мнение... Сереж, боюсь что оранжевый будет теряться на вишневом цвете, а на черном вся наклейка такой расцветки потеряется. Другими словами, точно придется лепить на заднее стекло, но не все хотели бы это делать...есть желающие на метал двери лепить

Жень, тогда нужно делать отдельно на стекло и отдельно на кузов. С цветом надо поработать, согласен. Может быть сделать несколько вариантов расцветок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, тогда нужно делать отдельно на стекло и отдельно на кузов. С цветом надо поработать, согласен. Может быть сделать несколько вариантов расцветок?

Можно несколько вариантов. Попробуй вариант классической исключительно белой наклейки (контура) на заднее стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть сделать несколько вариантов расцветок?

Можно несколько вариантов. Попробуй вариант классической исключительно белой наклейки (контура) на заднее стекло.

Мне кажется что в этом есть смысл! Цвета машин разные...универсальной наклейки может и не получиться :(.

По поводу белого контура... Чисто белый возможно не совсем красиво будет смотреться... Но на стекло (особенно на тонированное), весьма так пойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...