Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа, я всё-таки хочу вариант №1. Если заказ не планируется, выложите пожалуйста по аналогии с 4-ым и 9-ым макет первого. Напечатаю сам.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я всё-таки хочу вариант №1. Если заказ не планируется, выложите пожалуйста по аналогии с 4-ым и 9-ым макет первого. Напечатаю сам..

Делали только утвержденные макеты, к сожалению иных исходников не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Что-то с наклейками всё затихло, будут они или нет?!

Если не будет никто делать, может кто-нибудь скинет эскизы, я сам сделаю, а?!P.S. Сорри, эскизы нашел!

Изменено пользователем War1ock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, посмотри несколькими постами выше - там ссылка есть на тему, в которой вид наклеек обсуждали. Белую, насколько я помню, не делали (хотя я б тоже не отказалась..).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, это я видел, что не делали, она че-т никому не приглянулась. Но я себе хочу на свою белую перламутрину на заднее тонированное стекло именно белую наклейку. Будет очень круто смотреться. :)

 

Если тебе надо белую - тогда по приезду в Москву могу заняться, чтобы напечатали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете

Я поеду забирать наверное во вторник, делать будут при мне, так что время ещё есть!

Если вариант 9, то был бы благодарен за возможность получить почтой, оплату на карту гарантирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен, не нужен, никто не печатает.

 

Я буду белую заказывать. Вот список, кто еще хочет, давайте на всех закажу. Список принимаю до 23 сентября включительно, 24го отправлю заказ в печать.

 

1. ДерАлСем

2. МаринаК

3. WolfAngel

 

На всякий случай - это именно подписываемся на белую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...