Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

Борьба накаляется! На первом месте №9 с 19 голосами, на втором месте №1 с 12 голосами. Все еще может кардинально измениться, если будет активное голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может быть, есть смысл найти пространство для ника на наклейке? Или отдельно как-нибудь... Уж раз решили номерами не делится, то хотелось бы как-то сзади распознавать друг друга))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей - да все зависит от размеров))) Хотя я понимаю, что везде есть мера). Я больше согласна с

Barsuk,

 

поскольку наклейка должна быть для всех универсальной. Я это уже позже своего предложения поняла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно, к тому же это немного оживляет голосование. Сегодня счет уже: 28 - 18. ;)

Самый прикол,что первым отписался за №9,а проголосовал только сейчас в 1.49,просто нажал на кнопку и мой голос приняли :D .Старею,ёклмн :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно, к тому же это немного оживляет голосование. Сегодня счет уже: 28 - 18. ;)

Два или три варианта выйдут во второй тур, который начнется с понедельника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вариант-не вариант(флажок мэй би),у 9 форма не айс (присмотритесь). 4 рулит !

 

 

Голосуя за 4 проект - вы демонстрируете свой безупречный вкус !!!

(недавно с Украины приехал-начитался плакатов на дорогах ;-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то регламент выборов не ясен. Почему мне во втором туре за своего кандидата голосовать не дают - говорят, что я свой голос уже кому-то отдал. Зачли что-ли результат первого тура? Так я голосовал за кандидата, во второй тур не попавшего! Требую честных выборов! Даёшь веб-камеры на участки для голосования!

Правильно, твой голос уже висит за 9-й вариант. Или это не ты проголосовал? Над каждой полоской есть надпись "Просмотр", нажимаешь и смотришь, кто за что проголосовал. У нас открытые и честные выборы. :) Чтобы отдать свой голос за другой вариант, нажми "Удалить мой голос" и переголосуй за нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, твой голос уже висит за 9-й вариант. Или это не ты проголосовал? Над каждой полоской есть надпись "Просмотр", нажимаешь и смотришь, кто за что проголосовал. У нас открытые и честные выборы. :) Чтобы отдать свой голос за другой,-4 вариант, нажми "Удалить мой голос" и переголосуй за нужный.За 4 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот проголасовал за 9 й вариант, но вот думаю что стрелки под обрезку будут самым слабым звеном в этой наклейке, на мойке будет отрываться со временем! Может контур обрезки как то покажете? Или убрать стрелки всеж внутрь круга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот проголасовал за 9 й вариант, но вот думаю что стрелки под обрезку будут самым слабым звеном в этой наклейке

Стрелку и кружок (от XV), скорее всего придется "убрать" в круг. Или же сделать их чуть выпирающими, чтобы не оторвало струей на мойке.

Свой выбор сделали 54 человека, а где остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелку и кружок (от XV), скорее всего придется "убрать" в круг. Или же сделать их чуть выпирающими, чтобы не оторвало струей на мойке.

 

Просто "общую" форму наклейки сделать овальной,за кругом она будет прозрачная за исключением выпирающих частей.И всё-- никакая мойка не оторвет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стрелку и кружок (от XV), скорее всего придется "убрать" в круг. Или же сделать их чуть выпирающими, чтобы не оторвало струей на мойке.

Свой выбор сделали 54 человека, а где остальные?

Давайте уже быстрей голосовать, наклейку хочу!!!! Давайте за остальных проголосуем и дело в шляпе!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...