Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зрасьте, я новенькая :D Принимайте в клуб)

Наконец то и я стала счастливой обладательницой Кубика( ну вот прилепилось к нему так).

История у меня трагическая :cry: была у меня самая обожаемая мной Мазда 3.  Делалось там много своими руками,  даже на СТС нас показывали… но увидела я рекламу XV, сходила на тест-драйв и все….появилась подлая мыслишка, ну и не простила мне моя Мазда этого :z_9: ушла в тотал…..а так как не расчитывала я на тотал, пришлось купить мне новую… но другую , …но и она поняла, что хотела я не ее,и  вот прям не сложилось со дня покупки, проблема за проблемой :mad2:  ну и не выдержав, пошла я в салон, отдала ее, я забрала ЕГО, спустя 1,5 года :z_7:  Вот! Уже месяц я хожу и постоянно улыбаюсь. Так что всем здрассти :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать :409: !Представляю вашу поездку,тяжеловато вам пришлось,но слава богу всё позади!Поздравляю с покупкой!Смотрю вы сразу и прицепное заказали в салоне :thumbsup: .

Спасибо! В салоне я ставила все допы, т.к. время ограничено было.Ну а фаркоп вещь необходимая в нашей глухомани,  бензин например привезти.Менеджеру Руслану из салона Субару в Тюмени большое спасибо, мне понравилась его работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я забрала ЕГО... Принимайте в клуб)

Welcome, добро пожаловать и с Новым Годом! Только без всяких там тотальных глупостей, у нас тут такое не принято! :)

Лучше колхозить багажник и продолжать улыбаться  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за прием)

Welcome, добро пожаловать и с Новым Годом! Только без всяких там тотальных глупостей, у нас тут такое не принято! :)

Лучше колхозить багажник и продолжать улыбаться  ;)

 

колхозить мы люююююбим :D уже поменяны все лампочки в салоне на диодные, красная подсветка в дверях при их открытии :z_6: , сейчас винил на бока в разработке :D так что видимо улыбаться мне еще долго :z_6:

 

и да, С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ, Легких дорог :z_4:

Изменено пользователем Cvetog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!

 

 


красная подсветка в дверях при их открытии

Покажешь фото?

А улыбаемся мы часто даже вспоминая, как сегодня я... и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Света, Москва, как выясняется, один из самых больших колхозов  :D  :dolf_ru_864:  Я тоже (кстати, такое в первый раз и с первой машиной, почему, не знаю! Даже сам с себя балдю :dolf_ru_150: Может, от недостатка привычных "рюшечек"? :megalol: Или от изобилия любви к машине до сих пор?) 50% катаюсь, получая просто удовольствие и гордясь машинкой и собой, а 50% думаю, что бы такое приколхозить (но я точно не про кич/китч :dolf_ru_093:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! Подсветка гаснет вместе с плафоном? Разводка дополнительная? 

какие флэшки читает

Хорошо читает Kingstone, Transcend. У меня плохо читал A-Data. Говорят, что еще лучше результаты с SD-card вставленной в USB карт-ридер, но тут все зависит от класса SD-карты (10-й - лучший) и от производителя (см.выше).

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз, ткните в тему, где-то видела на форуме, какие флэшки читает.....теперь не могу найти,

Света, про USB наверное ты тут читала ( https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=478&page=1# ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в самом деле наверное от концевика водительской двери и правильнее.

Я тут буду по совету одного из клубней заменять флешку на ридер с карточкой. Отпишусь по результатам, но пока идея понравилась - ридер с ноготь размером всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здрасте, я тут новенькая! 31 декабря купила новенький хv, фото на аве - сделано сразу, как только забрала авто из автосалона. Выбор был не простой, сначала я не рассматривала субару вообще, хотела или бмв х1, ауди q3 новые, или бмв х3, ауди q5 бу. История такая же, как и у всех, проезжала мимо автосалона, решила зайти,в шоуруме увидела авто, записалась на тест драйв и...............  Но в субару мне не хотели скидывать цену, поэтому я выбрала ауди q3 и утром 31 декабря , я поехала в ауди центр с денежками, там меня уже ждала новенькая ауди, которая  прошла предпродажную подготовку, но в последний момент мне позвонили из субару, согласились пойти на мои условия, я развернулась, не доехав до ауди 1 км и поехала за субариком))) Субарик не такой понтявый, как ауди, за то надежный! О японском качестве знаю не по наслышке, так как имею еще один автомобиль тайота труено 92 гв, правый руль, который со мной с 2006 года, на котором мой пробег 300 000км, до меня раз 10 скручивали и ни одного серьезного ремонта за это время, всегда заводится, всегда едет и никогда не подводит. Немного о бывших авто: 1 ое авто восьмерочка, но с ней мы не долго были, уже через несколько мес купила тайоту, которая и сейчас со мной, потом был ниссан альмера , потом альфа ромео 156 и вот сейчас Субарик, как называет его моя бабушка - сухарик). Люба из Самары) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Liubasha], это о какой скидки на сухарик шла речь? :) Поздравляю с приобретением! Добро пожаловать! ;) :dolf_ru_114:

90 000р мне скинули, за то что машина 13 года и брала я за наличку, не в кредит. Меньше чем в субару скидок не было нигде))) В бмв после 2х дней общения на х1 мне скинули с 1 600 000 до 1 300 000 , в ауди с 1 300 000 до 1 100 000 + каско в падорак. А тут 90 000р ели выпросила  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Liubasha], это о какой скидки на сухарик шла речь? :) Поздравляю с приобретением! Добро пожаловать! ;) :dolf_ru_114:

Спасибо за поздравление!!!! Очень приятно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Liubasha], Поздравляю и добро пожаловать!!!

А цвет какой?

Спасибо!!!! В птс написано красный, но он очень далеко не красный, скорее гранатовый и то если присмотреться, очень темный, почти черный. Надо мной друзья угарают, все мои машины были черные, как пошутил мой друг "Я смотрю, твои машины становятся светлее!)))" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки шикарные у немцев, запросто "сломаться" можно, менеджеру по продажам Субару сказала как он успел вовремя :)? Поздравляю с приобретением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на х1 мне скинули с 1 600 000 до 1 300 000 , в ауди с 1 300 000 до 1 100 000 + каско в падорак.
Мда, хорошие скидки! Может много машин осталось или маленький спрос на них? :unsure: хотя хз почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В птс написано красный

У меня тоже в ПТС - красный, а в реальности этот цвет - DeepCherry. На солнце - просто загляденье :dolf_ru_636:  (если чистая машина :cry: , а держать ее в чистоте при таком цвете ох как не просто). Но все компенсируется игрой оттенков.

Поздравляю, в общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в ПТС - красный, а в реальности этот цвет - DeepCherry. На солнце - просто загляденье :dolf_ru_636:  (если чистая машина :cry: , а держать ее в чистоте при таком цвете ох как не просто). Но все компенсируется игрой оттенков.

Поздравляю, в общем!

Спасибки!!! А цвет у наших с тобой авто просто шикарный! Из 3х машин, стоящих в автосалоне я ее сразу выделила, там была белая, серая и "красная" :z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тут новенький :) Стал владельцем шикарного коня 28 декабря. Уже накатал почти 3 000 км и машиной доволен более чем, это именно то что так давно искал. Не знаю кто пишет отзывы машина едет и даже очень хорошо ;)

Печалит только одно, что наши отечественные дилеры не только сняли с машины коврики, но и скрутили брызговики, оставив дырки в кузове. Но искренне надеюсь что лет через 30 сервис всё-таки появится и в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки шикарные у немцев, запросто "сломаться" можно, менеджеру по продажам Субару сказала как он успел вовремя :)? Поздравляю с приобретением!!!

Менеджеру сказала! Но менеджеры в субару не такие общительные и приветливые, как в ауди, работа с клиентами не на том уровне. Потом долго выпрашивала у субару резину зимнюю в подарок, не дали в подарок, за то очень дешево продали и переобули , в общем сложно с ними. Еще прикольно было, когда мне из субару позвонили и попросили ускориться, так как они домой хотят 31 декабря, не смотря на то, что рабоий день до 18.00 у них, в то время, как в ауди менеджер мной занимался в свои законные выходные, можно подумать, что я машину покупаю не за 1200 000, а ладу калину. Когда переобували меня, у них сломался компрессор и просидели мы с менеджерами до 19.00, поболтали, поугарали, в целом прикольные ребята, но в плане сервиса до ауди им очень далеко. Кстати, тойота на вензу тоже хорошую скидку предлагала, но венза мне не нравится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тут новенький :) Стал владельцем шикарного коня 28 декабря. Уже накатал почти 3 000 км и машиной доволен более чем, это именно то что так давно искал. Не знаю кто пишет отзывы машина едет и даже очень хорошо ;)

Печалит только одно, что наши отечественные дилеры не только сняли с машины коврики, но и скрутили брызговики, оставив дырки в кузове. Но искренне надеюсь что лет через 30 сервис всё-таки появится и в России.

Приветик! Добро пожаловать! Я тут тоже только сегодня появилась! Купила 31 декабря машину! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...