Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

 

 


Конечно, с рамками))) только номер получи и вперед)
Я как последний чайник, получив номера, пошел не к машине сразу, а метров за 150 в магаз за саморезами... А потом оказалось, что в рамке есть весь необходимый крепеж :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Эйфория от приобретения необыкновенная( жаль проходит со временем).
Это да, к сожалению, мы взрослеем и стареем, а не наоборот, быстро к хорошему привыкаем, и постоянно нужно подпитывать себя новыми игрушками и эмоциями. Так давайте их себе дарить время от времени :) И купим машинке новые дворники лет через 5, чтобы и ее порадовать ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйфория от приобретения необыкновенная (жаль проходит со временем).

 

Ну, у меня за 5 месяцев еще не прошла, и я чувствую, что я такой здесь не один ;)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Завидую :) Эйфория от приобретения необыкновенная( жаль проходит со временем).

Нееее,до сих пор сажусь в машину и кайфую: щаазз как дам,как зажгу в поворотах,как "пролечу" над ямами к даче :wub:  :dolf_ru_636:

Юра, поздравляю с удачной покупкой удачной МАШИНЫ!С каждым следующим днём начнёшь всё больше понимать свой авто и сживаться с ним в одно целое.Это и есть субавирус(чёрт бы его побрал :D ).

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем я новенький! Через пару месяцев получу свою субу. А есть здесь кто нибудь из г. Железндорожный Московской области, а то я видел там пару xv красного и темно серого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы всем ! Не обладатель данного авто , но тем не менее имеется авто Субару Аутбек , а прописан в дружественном Вам клубе Субаруленд ! Зовут Денис !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как оповещения о том , что в теме ответили , приходят ? Пока ни как не разберусь ...

С право в верху кнопочка есть "следить за темой" или когда смотришь темы нажимать "просмотр новых публикаций" жирным шрифтом будут темы в которых ответили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте! определилась с комлектацией, продала свего ланцера (крайне удачно) и наконец завтра еду заказывать XV 2.0 FG рыжего!!! я в пол шаге от исполнения своей мечты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот теперь здравствуйте! Вчера забрала свою новую Метлу :P . Вчера же зарегистрировала. Первые 250 км. Полет нормальный. Разгон тоже, хотя пока пребываю в режиме обкатки. Чувствую, что меняется манера езды. На поворотах хочется газовать... У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просты про поиск бездорожья в Мск и округе перенесены в существующую тему в Клубной жизни https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=815&page=14&do=findComment&comment=57050

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех так?

 

 

у всех

yes.gifbiggrin.gif

 

по радио слышал, в Алмате берут интервью у девушки, тема - что то связано с безопасностью на дорогах... я второй месяц как за рулем и чувствую себя профессионалом... rolleyes.gif

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yes.gifbiggrin.gif

 

по радио слышал, в Алмате берут интервью у девушки, тема - что то связано с безопасностью на дорогах... я второй месяц как за рулем и чувствую себя профессионалом... rolleyes.gif

Ну, не надо так уж сразу - за плинтус.   :rolleyes: Последние  лет 10, как минимум, за рулем - в ежедневном режиме. По московским и питерским пробкам.  Так что не надо над слабыми и беззащитными смеяться :dolf_ru_1016:. У нас, у слабых и беззащитных - все под контролем :dolf_ru_1018:

Изменено пользователем Метловодка1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, я тут новенький. Завтра еду забирать своего рыжика уже с номерами и страховками. а так же с сигналкой и антикором. Будем знакомы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...