Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Неужели старый вонючий диван от бабушки на дачу-котедж перевозить

А велосипеды-лыжи? У меня поперечины все время живут с велокреплениями, так в сборе и снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Калина-хэтч с рейлингами -- это сила  :blink: ! Дааа,я отстал от жизни  :wacko: .Хотя.... видел по Москве беху 7-ку с поперечинами на крыше  :dolf_ru_996: .Вот где непонятки меня одолели -- кааак?!?!?! зачем?!?!?! :blink:  :wacko: Неужели старый вонючий диван от бабушки на дачу-котедж перевозить вместе с двумя ржавыми бочками под воду для полива? :blink:  :D

Мишаня, а ты ни когда не видел на крыше перевозят лыжи ? Вот видимо для чего рейлинги , а вы тут про диван. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди на любом авто любят путешествовать, сегодня на трассе : Нексия с прицепом автодом ( здоровенный блин)), Ауди седан с двумя боксами на крыше ( прикольно смотрится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек,имеющий возможность купить 7-ку бэху,не поедет на ней с лыжами на ближайшую горку,а спокойно полетит в Куршавель.Или я что-то не понимаю в жизни.Или все эти бэхи-шмэхи -- понты дешёвые(точнее не дешёвые) :dolf_ru_858:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек,имеющий возможность купить 7-ку бэху,не поедет на ней с лыжами на ближайшую горку,а спокойно полетит в Куршавель.Или я что-то не понимаю в жизни.Или все эти бэхи-шмэхи -- понты дешёвые(точнее не дешёвые) :dolf_ru_858:

ОХ Мишаня, как ты ошибаешься в обладателях БеМеВе, ты даже ине представляешь какие жлобы на таких авто катаются. ;) Не которые особи готовы потратить 2 или 3 штуки на пойло , но на 100 рублей готовы удавиться. Поверь на слово, видел и не раз такие тела. Смотри на все эти вещи проще и будет тебе хо-ро-шо. :dolf_ru_936:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз твои слова и подтверждают мои.Что жлобы и понторезы.По Москве это очень хорошо видно на платных парковках вдоль дороги.Подъезжает такая-растакая бэха или инфинити,или мазератти,выходит такой чел "правильный" и листочком задний номер прикрывает.Тьфу ...ля,сто рублей,видимо на парковку не осталось -- все,последние потратил на машину  :angry:  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз твои слова и подтверждают мои.Что жлобы и понторезы.По Москве это очень хорошо видно на платных парковках вдоль дороги.Подъезжает такая-растакая бэха или инфинити,или мазератти,выходит такой чел "правильный" и листочком задний номер прикрывает.Тьфу ...ля,сто рублей,видимо на парковку не осталось -- все,последние потратил на машину  :angry:  B)

 Один раз на заправке чел на X6  дал заправщику 500 р и это не чаевые, просто "крутой" попросил залить на все деньги 92-го. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чел на X6  дал заправщику....
Может это просто чей то водитель? Как и на некоторых Бэхах и Мэрсах... Не надо не знаючи человека, всех грести одной гребёнкой... А может у того крутого чёрная полоса пошла по жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это просто чей то водитель? Как и на некоторых Бэхах и Мэрсах... Не надо не знаючи человека, всех грести одной гребёнкой... А может у того крутого чёрная полоса пошла по жизни...

Всё может быть, я видел всяких понторезов и этот был из тех, что живёт в общаге за то катает на последнем мерене.. Да ладно хрен с ними, что там слышно по нашей теме или будем дальше обсуждать " нищету " на хороших машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Человек,имеющий возможность купить 7-ку бэху,не поедет на ней с лыжами на ближайшую горку,а спокойно полетит в Куршавель.

 

А если он живет где нить под Веной? Ему ехать три часа. Чего бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек,имеющий возможность купить 7-ку бэху,не поедет на ней с лыжами на ближайшую горку,а спокойно полетит в Куршавель.Или я что-то не понимаю в жизни.Или все эти бэхи-шмэхи -- понты дешёвые(точнее не дешёвые) :dolf_ru_858:

Да ну, не. Зимой катался на лыжах в Сочах. Полно там и бэх, и меринов с порше с самых разных регионов, особенно с Москвы. Да и летом тоже. Вполне себе путешествуют и таких авто.

Изменено пользователем Sanders_2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тогда покажите мне хоть один хэтч других автопроизводителей с рейлингами 

 

 

 


Человек,имеющий возможность купить 7-ку бэху,не поедет на ней с лыжами на ближайшую горку

 

 

 


Вить,мы говорим про свою страну(может и про твою тоже),а не про австрии-германии-швейцарии-франции всякие.Не передёргивай.

 

Как же? Что я не правильно понял? Все началось с зачем хетчу рейлинги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может объяснить популярно... У меня, как у многих, договор, заключенный в конце прошлого года.  Так нам чего привезут и предложат - ГиперВбю за 1,8 ляма? Или то, что заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...