Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

а что в договоре написано..?? конкретная машина с вином, кодом комплектации и обозначенной расцветкой.,??

 

если так, то привезут то, что заказывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В конце мая будет поступление голубой версии "старой" XV.

На модель 2018 года заказы ни один официал ещё не принимал и не принимает! И цены не известны.

Изменено пользователем Серёга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в договоре написано..?? конкретная машина с вином, кодом комплектации и обозначенной расцветкой.,??

если так, то привезут то, что заказывали

Вина еще может и не быть, а все остальное в договоре поставки прописано должно быть.. Не "кота ж в мешке" заказывали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там вин... В ноябре заказывал, у дилеров ни одной машины не было. В договоре прописана версия ZD, в январе менеджер сообщил, что будет только FG. Цвет был Синий Кварц. А теперь у всех дилеров на сайте только Hyper Edition. Надо полагать, только это и будет предложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


два раза субаро покупал, два раза был вин указан.
У меня вин не был указан, так как заказывал 16го января, а ближайшие поставки с Япии были только в марте. Но в договоре было всё чётко прописано, конечная цена, комплектация, цвет кожи и всё такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве цена топа иксви не близка к цене базовых комплектаций форестера? Раньше вроде же так было. Или вангуете 1,8 за топ?

Изменено пользователем temper77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что предпоследняя комплектация будет в районе 2.100.000 - 2.200.000.

Сюр какой-то. Тут црв новый (сборка США ) в такую цену выходит. 1.8-1.9 - ему цена будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им очень нужно будет постараться, что бы продажи были, в хорошие времена они были у Фуджи не айс.

им продажи и массовость никогда не нужны были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им продажи и массовость никогда не нужны были

В России может быть... А так - это противоречит принципам бизнеса и развитию производственной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тут црв новый (сборка США ) в такую цену выходит. 1.8-1.9 - ему цена будет.
Я,правда не на новой,но км.200 проехал на црв,другу сказал,что это сарай на колёсах.

я вот как раз црв хрен возьму за эти деньги..

Аналогично! До 1.5 ещё можно подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше чем 1,8 можно и не мечтать.

 

И это, на мой взгляд, оптимистичное предположение. 

 

з.ы.

Мое мнение, свежая XV будет стоить чуть дешевле самого скромного Форя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, на мой взгляд, оптимистичное предположение. 

 

з.ы.

Мое мнение, свежая XV будет стоить чуть дешевле самого скромного Форя. 

 

а самый скромный форь standart на СVT  1799 900 и это без скидок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался у нас с дилером - должны прийти в сентябре машины, записался на тест драйф (неофицально пока конечно), говорит обещали цену до 2 млн. но пока совсем непонятна компоновка допов и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что выше двух млн не должно быть. Хотя если вспомнить про аутбэк 3.6 за 3+ млн, то все может быть.

Если XV active edition была 1.7, a hyper edition 1.8 - а это все комплектации fg (плюс, минус), то ТОП версия новой XV может будет 1.9. И будет диапазон 1.75-1.90 млн руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новую стока по напихали что дешевле 1.8 врядли будет. Опять же если будет все что на обещали то можно полный фарш и за 2л взять,а если еще и с люком то я точно возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...