Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попалось тут.. http://allroader.ru/...ubaru-xv-48643/

 

"...следующий Subaru XV по-прежнему будет лишь «задранной» и увешанной пластиком версией Impreza без намека на самостоятельность и эксклюзив."

 

Что, собственно, абсолютно логично и ожидаемо.

Изменено пользователем mishide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффективней дворников на фарах ни чего нет, а " брызгалка " на современных фарах всегда будет проигрывать дворнику.

Дворники у меня были на 9-ке... (реэкспортная машина) Загнулись быстро... Да, работали хорошо, но там же стекло почти плоское... А у нас, куда дворники будут размазывать?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поликарбонат "умрет" в первый год.

+100500

ток не в первый год а в первый месяц использования! Через год, это будет замена "карбоната"...(с учётом вариантов полировки)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забывайте, время стекла на фарах прошло (наверное), а поликарбонат "умрет" в первый год.

 

О. Хорошо. У меня как раз лишний лист от теплицы остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чего-то в ней не хватает... Или, наоборот, что-то лишнее.. Не могу пока понять. Для меня нарушена гармония в этой модели.

наша красивше.да думаю и лучше.лишние навороты это только проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша красивше.да думаю и лучше.лишние навороты это только проблемы

 Вполне возможно серийная модель будет выглядеть не так. По мне главное, чтоб в салоне не было глянцевых деталей, а если появятся заклею на фиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вполне возможно серийная модель будет выглядеть не так. По мне главное, чтоб в салоне не было глянцевых деталей, а если появятся заклею на фиг. 

Зафлокируй!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с таким салоном вряд ли куплю..

вот голубое с оранДжевым готов простить.. а эту порнуху корейскую нивжЫсть.. :D

Сколько людей - столько и мнений. Мне нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой блестящий дисплей будет сразу матовой плёнкой заклею наафиииг.  Багажник - то подрос и колесо полно размерное. 

Концепт на то и концепт, чтобы показать инновации будущего. Разумеется адаптируют еще 100 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня менеджер салона сообщил, что комплектация ZD в 17 году поставляться не будет. Есть у кого подобная инфа?

 Главное, чтоб FG поставлялась , если манагер говорит наверно так и будет, какой смысл врать ? Сейчас спросил у нашего ОД, так они не в курсе, по моему это туфта, какая разница с люком авто или без ( образно). Заказал привезли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня менеджер салона сообщил, что комплектация ZD в 17 году поставляться не будет. Есть у кого подобная инфа?

Позвонил главнюку по продажам, на следующий год машин с механикой вообще не будет и машины 17-го года появятся только летом. В принципе у нас была такая же фигня и в этом году, сначала распродавали авто 15-го(остатки), а к лету пошли машины 16-го .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк - абсолютно лишний элемент в конструкции авто.

 Согласен на все 100, у меня был Опель-Рекорд  давно, так я у него люк открывал два раза. Как по мне лишняя опция, к тому же по нынешним временам не малых денег стоит. Ведь в дырке в потолке пристегнут ещё какую нибудь шнягу типа навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк - абсолютно лишний элемент в конструкции авто.

Люк - возможно, а вот панорама в крыше - очень большая "гора изюма". Даже, если ее и не открывать.

 

З.Ы. но я бы и от люка не отказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...