Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

В принципе у нас была такая же фигня и в этом году, сначала распродавали авто 15-го(остатки), а к лету пошли машины 16-го .

У нас в городе с ноября у ОД ни одной машины нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чего так? В гараже все обслуживаетесь?

какая связь того, где ремонтируемся, с наличием новых авто у ОД?

Изменено пользователем SadMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я не зарекалась не повторять машины - похоже придется...

 

Моей в апреле будет 4 (обычно через 3 года меняю, а тут - крииизис...)

 

Позвонила в Мэйджор - у них сейчас ХВ уже нету, рестайлинговые ожидают в мае... записалась в очередь...

 

Кто первый получит в реале - покажите хотябы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я не зарекалась не повторять машины - похоже придется...

 

Моей в апреле будет 4 (обычно через 3 года меняю, а тут - крииизис...)

 

Позвонила в Мэйджор - у них сейчас ХВ уже нету, рестайлинговые ожидают в мае... записалась в очередь...

 

Кто первый получит в реале - покажите хотябы ;)

 У нас ждут летом или в мае. Сейчас заказы принимают, мы свою тоже шесть месяцев ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я не зарекалась не повторять машины - похоже придется...

 записалась в очередь...

 

 

 У нас ждут летом или в мае. Сейчас заказы принимают, мы свою тоже шесть месяцев ждали.

 

Организуется Клуб XV-2? :huh:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Позвонила в Мэйджор - у них сейчас ХВ уже нету, рестайлинговые ожидают в мае... записалась в очередь...

 

 

а мне сказали, что новые (2017) будут только в августе.

А весной только 2016 год..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Звонил сегодня официалам, манагер сказал, что инфа по комплектации XV - 17, цветовой палитре и ценам, появится только через 1,5 - 2 мес. Поставки авто в Россию ожидаются не ранее сентября - октября этого года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня официалам, манагер сказал, что инфа по комплектации XV - 17, цветовой палитре и ценам, появится только через 1,5 - 2 мес. Поставки авто в Россию ожидаются не ранее сентября - октября этого года...

 Согласен, наши сказали о поставках 17-го  на конец лета. Новую модель XV обещают выпустить осенью, а появится у нас наверно только весной. Главнюк из манагерной братии сказал по ВЕЛИКОМУ секрету, что новую модель XV можно будет получить в Новому году при условии пред заказа. Это как получается, начало производства на осень , машина едет к нам 6 месяцев, значит начать должны принимать заказы на модель 18-го года в мае? По моему какая-то фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока будут везти старые, 17 год производсва, т.е. январские машины к там придут в начале марта. У вас к Владивостоку вообще там три дня пути))) Но машинки будут в нашем кузове. Так что еще годик ждем полностью новую, хотя что там ожидать, на новую Импрезу обвес одеть и вуаля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Согласен, наши сказали о поставках 17-го  на конец лета. Новую модель XV обещают выпустить осенью, а появится у нас наверно только весной. Главнюк из манагерной братии сказал по ВЕЛИКОМУ секрету, что новую модель XV можно будет получить в Новому году при условии пред заказа. Это как получается, начало производства на осень , машина едет к нам 6 месяцев, значит начать должны принимать заказы на модель 18-го года в мае? По моему какая-то фигня.

Рано еще обо всем этом говорить. Когда озвучат все официально - тогда и можно будет делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АвтоВыставка в Монреале звучит как автовыставка в Тамбове. Первый раз слышу. По сути это тот же концепт, только с привычным североамериканскому слуху названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам официальной презентации концепта кроссовера XV Crosstreck компания Subaru сделала небольшой анонс, отметив несколько ключевых изменений в автомобиле. В частности, новая модель будет принадлежать к С-классу и отличится высоким комфортом, относительно небольшой энергозатратностью и несколькими комплектациями. Кроссовер Subaru XV Crosstrek является идейным продолжением Impreza, которая до сих пор удерживает высокую планку лидерства как в Японии, так на и мировом рынке. Помимо колесной базы, модель позаимствует у своей предшественницы тонкости оформления и, частично, ходовую. Кроссовер Subaru XV Crosstrek довольно просторен, его длина равна 4,5 метра, ширина – 1,9 метра, высота – 1,5 метра. Вероятно, одна из комплектаций будет доступна с ДВС концепта – 2,0-литровым турбированным агрегатом на 155 л. с. Еще одной комплектацией Subaru XV станет авто, работающее от турбированного дизельного двигателя на 2 литра с отдачей в 150 лошадиных сил.

 

 

Источник: http://www.vladtime.ru/automedia/537863 ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вероятно, одна из комплектаций будет доступна с ДВС концепта – 2,0-литровым турбированным агрегатом на 155 л. с.

 

Наверное 255 сил, или слово турбированным лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АвтоВыставка в Монреале звучит как автовыставка в Тамбове. Первый раз слышу. По сути это тот же концепт, только с привычным североамериканскому слуху названием.

Австралия и Америка два главных рынка сбыта для Субару, в отличии от Тамбова(где как известно волки в основном :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне больше всего понравились ,  будет отличаться ВЫСОКИ КОМФОРТОМ ? Интересно, на сколько высоким будет этот показатель? :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне больше всего понравились ,  будет отличаться ВЫСОКИ КОМФОРТОМ ? Интересно, на сколько высоким будет этот показатель? :)  :)  :)

Стопицот!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...