Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

https://auto.ru/cars/new/sale/subaru/xv/1047028614-f86e7/

 

 

Внимание на комментарий продавца.

 Вчера хотел прицениться на сколько машин потянет, 13 года у нас не нашёл . Да и вообще очень мало наших машин в продаже или я не там искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

https://auto.ru/cars/new/sale/subaru/xv/1047028614-f86e7/

 

 

Внимание на комментарий продавца.

Фигня. Звонил дилеру. Ждут 17 м.г. В середине весны. Уточняю, в нашем кузове. Комплектации и цены неизвестны. Эра глонасс будет в ней уже. Попросил позвонить, когда станет ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. Звонил дилеру. Ждут 17 м.г. В середине весны. Уточняю, в нашем кузове. Комплектации и цены неизвестны. Эра глонасс будет в ней уже. Попросил позвонить, когда станет ясно.

 

Компетенция менеджеров часто зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да и вообще очень мало наших машин в продаже или я не там искал.
Наверно Костя, в нашей провинции продаются,наверно и покупаются.Наша снежная зима подталкивает людей,желающих приобрести автомобиль,на полный привод. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос ;) Моё, мнение, Прадо покупают не для бездорожья, а для пантов , вот я какой еду на Той ёте. Два парня купили Прадо - дизель, один поездил 3 месяца , другой 6 оба продали со словами на фиг ...... Только оного человека знаю который доволен Тойотой, это мой бывший шеф правда у него Крузер 200 2007 года и продавать не хочет, ведь он его брал хоть и новым , но по нынешним мерам не дорого.. К стати эти друзья которые продали Прадо купили Туареги. Катаются кайфуют и по проходимости немчура япошкам не уступает так за-то хоть едет и тормоза есть. Прадо конечно хороший не убиваемый ( в хороших руках ) аппарат, НО это нишевый машин. Для трассы и бездорожья за относительно не большие по сравнению с конкурентами Туарег самое то.

Напрасно вы так, Прадо покупают как практичное авто, на все случаи жизни, а вот Туарег больше- для тех самых понтов.

В Прадо понтов нет никаких, простенький салон, отделка... зато Прадо на внедорожье утрет нос большинству стоковых тачек, это одна из последних машин, которая в стоке способна в бездорожье на многое, при этом без ущерба для подвестки, про надежность вообще молчу.

Тойота, единственная тачка, которую через пять лет можно продать за те де деньги за которые купил и даже дороже.

Туарег за это это время обесценится в разы .

Пример: Прадо- 120, четыре литра, покупался в 2008 году, за 1 млн 200 тыс.( комплектация на тряпке, сзади колесо с колпаком железным), прошла 170 тыс. За это время перегорело пару лампочек. В 2013 году продали за 1 млн 350 тыс.

Ps Туарег- это неоправданно дорогая тачка, посмотрите в Москве, сколько Туарегов и сколько Прадо по улицам ездит.

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пример: Прадо- 120, четыре литра, покупался в 2008 году, за 1 млн 200 тыс.( комплектация на тряпке, сзади колесо с колпаком железным), прошла 170 тыс. За это время перегорело пару лампочек. В 2013 году продали за 1 млн 350 тыс

 

Ага. А вырученных денег не хватит на покупку ХВ. О дорожании машин с годами уместно говорить только, если это в долларах. Чел купил машину за 40 тыщ а продал за 22. Йопт, как подорожала :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 году доллар был ровным и не отличался сильно от 08 года.

Сейчас Прадо за 1 млн 300 только хлам, нормальные машины начинаются под два ляма.

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 году доллар был ровным и не отличался сильно от 08 года.

Сейчас Прадо за 1 млн 300 только хлам, нормальные машины начинаются под два ляма.

 

Отличался. Кризис 9 года никто не отменял. В 8 году доллар был по 23 итого Прад стоил 52 уя. В 13 году доллар стоил 34. Продан Прад был за 40 уе. Был я немного не прав.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличался. Кризис 9 года никто не отменял. В 8 году доллар был по 23 итого Прад стоил 52 уя. В 13 году доллар стоил 34. Продан Прад был за 40 уе. Был я немного не прав.

Витя, не в тему, но бакс в 2000-м 24 стоил, а в 2008-м около 30-32.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, не в тему, но бакс в 2000-м 24 стоил, а в 2008-м около 30-32.

Соврал, извините, перепутал с 2009 Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уже ездил, щупал, видел ?

С удовольствием куплю этот " хундай"

 

Кэп подсказывает, что таки видел видео с презентации. И имею сказать, что неоднородные элементы в юбке бампера - это совсем не хорошо. Тем более, если они твердые - быстрее треснут. Про микрозеркала даже говорить не хочу ... Есть только одна надежда, что это все концепт и в "серию" такое решение не пойдет.

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно вы так, Прадо покупают как практичное авто, на все случаи жизни, а вот Туарег больше- для тех самых понтов.

В Прадо понтов нет никаких, простенький салон, отделка... зато Прадо на внедорожье утрет нос большинству стоковых тачек, это одна из последних машин, которая в стоке способна в бездорожье на многое, при этом без ущерба для подвестки, про надежность вообще молчу.

Тойота, единственная тачка, которую через пять лет можно продать за те де деньги за которые купил и даже дороже.

Туарег за это это время обесценится в разы .

Пример: Прадо- 120, четыре литра, покупался в 2008 году, за 1 млн 200 тыс.( комплектация на тряпке, сзади колесо с колпаком железным), прошла 170 тыс. За это время перегорело пару лампочек. В 2013 году продали за 1 млн 350 тыс.

Ps Туарег- это неоправданно дорогая тачка, посмотрите в Москве, сколько Туарегов и сколько Прадо по улицам ездит.

 

Я же не против Прадо и иже с ним, меня авто выше двух лимонов не интересуют. Если у меня опять будет на руках чистых два ляма, пойду ещё одну квартиру куплю. Мне не нравятся машины б/у, была одна которую покупал с рук в 84-ом году и на этом всё.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, не в тему, но бакс в 2000-м 24 стоил, а в 2008-м около 30-32.

В 2008 где-то 29 рублей( если память не изменяет) 2013 так- же ( 30-32 рубля)

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верно. Коля поправился выше. Был сильный скачек в конце 8 года. Погугли.

В 13- ом у нас точно не было скачков доллара и евро, тк я ездил в Черногорию, бакс был в пределах 32 рублей евро- 42

Вот: http://kurs-dollar-euro.ru/kurs-valut-2013.html

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13- ом у нас точно не было скачков доллара и евро, тк я ездил в Черногорию, бакс был в пределах 32 рублей евро- 42

 

Что ты за человек? Смотри картинку

 

Screen Shot 2017-01-28 at 1.14.13 PM.png

 

Ежели чо - взято отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе правильную ссылку скинул и про восьмой год не наврал про 29 курс в конце года.

в 2008 году 29 был курс в 2013 был 32 , никаких скачков не было.

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про восьмой год не наврал про 29 курс в конце года.

 

Если в конце года курс был 29, то машины продавались в рублях, по старому курсу. Эта инфа ставит все на место, но твой пример остается не корректным. Ибо точно так же подорожали все машины, купленные в конце 8го года. Сам думал брать Опель Корсу. Который с 18 уе подешевел до 11. Я заканчиваю.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно вы так, Прадо покупают как практичное авто, на все случаи жизни, а вот Туарег больше- для тех самых понтов.

В Прадо понтов нет никаких, простенький салон, отделка... зато Прадо на внедорожье утрет нос большинству стоковых тачек, это одна из последних машин, которая в стоке способна в бездорожье на многое, при этом без ущерба для подвестки, про надежность вообще молчу.

Тойота, единственная тачка, которую через пять лет можно продать за те де деньги за которые купил и даже дороже.

Туарег за это это время обесценится в разы .

Пример: Прадо- 120, четыре литра, покупался в 2008 году, за 1 млн 200 тыс.( комплектация на тряпке, сзади колесо с колпаком железным), прошла 170 тыс. За это время перегорело пару лампочек. В 2013 году продали за 1 млн 350 тыс.

Ps Туарег- это неоправданно дорогая тачка, посмотрите в Москве, сколько Туарегов и сколько Прадо по улицам ездит.

У тойоты своих проблем хватает. Чего ж она тогда тесты безопасности не прошла 2 года назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тойоты своих проблем хватает. Чего ж она тогда тесты безопасности не прошла 2 года назад?

а тема чё, про тойоту..?? слоупок :D

читать и цитировать научитесь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тема чё, про тойоту..?? слоупок :D

читать и цитировать научитесь ..

А зачем оскорблять-то? Я на личности не переходил! И я все вижу и читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...