Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение видеорегистраторов и способов их крепления


Рекомендуемые сообщения

Сергей, ни у встречек, ни у попуток не видно номеров. Делала паузу, увеличить не знаю как. Может слабое разрешение?

 

И мне не нравится, что идущие передо мной( по моей полосе) четко, а по боковым полосам движения( справа и слева) машины как- будто размазанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 643
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей, ни у встречек, ни у попуток не видно номеров. Делала паузу, увеличить не знаю как. Может слабое разрешение?

 

И мне не нравится, что идущие передо мной( по моей полосе) четко, а по боковым полосам движения( справа и слева) машины как- будто размазанные.

Нариса, выложи видео, так легче понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 60 кадров в минуту Full HD качество. но про номера на встречке не знаю. А снимать и смотреть как- то лениво

Андрей, перебори лень, знать зато будешь на что способен твой видеорегистратор, да нас порадуешь качеством. Если встречки берет, возьму себе тоже.

Изменено пользователем wisdom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутки, особенно в пробке, видны на всех регистраторах хорошо и ночью. А номера встречек видят и днем очень немного регистраторов, на полосе через одну никто не видит. Может, оно тебе и не надо, видеть, кто быстро проехал мимо, подумай? Это уже не очень бюджет будет. Вряд ли он уедет, если виноват, а остановится при ДТП (nnn)? в любом случае увидишь  ;)

Юра, всякое бывает в жизни. По крайней мере я уже дважды, за небольшой промежуток, уходил вправо от встречного идиота, который не смог завершить обгон....

Изменено пользователем wisdom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, перебори лень, знать зато будешь на что способен твой видеорегистратор, да нас порадуешь качеством. Если встречки берет, возьму себе тоже.

Хорошо завтра выну карту памяти и посмотрю. Только у меня городской режим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, да я разве против видеть номера? Сам того хотел (плюс GPS, конечно!!!!). Но нет идеала пока, и 30 кадров в сек маловато на таких скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя зацепили стоящего или на скорости и подрезали, они поехали дальше или уехали. А ты и номера не видишь, хоть встречка, хоть попутка, хоть стоянка. Да и просто интересно поначалу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тебя зацепили стоящего или на скорости и подрезали, они поехали дальше или уехали
ну во первых, в двух метрах от твоей машины номера то уж видно будет, ну или хотя бы фрагменты узнаваться, плюс марка, цвет - гиашники полюбому найдут беглеца, они это любят. А во-вторых, такая безнадежная ситуация 1 из 100 в лучшем случае. Просто по теории вероятности можно забить. Лучше систему постоянного питания с контролем разряда аккумулятора замутить, чтобы на парковках писАл, половина неприятных казусов там случается. Не нужно регистратору качество записи имхо. Совсем.

 

Про поиграться поначалу - это да, согласен... Подключиться по вайфаю к блекве за 20 тыр. и смотреть на дорогу через мобильник с привязкой по жипиэс, а не через лобовое - это наше всё. Неделю настраиваешь, 5 мин смотришь, наслаждаешься и забываешь навсегда. Но вот эти 5 мин... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистратор должен:

1. Записывать

2. Всегда.

 

Всё.

Нафиг вам номера? При ДТП надо определить виноватого. Для этого достаточно видео 240х160.

Лично для меня, двух пунктов очень мало. А вообще, у каждого свои приоритеты в этом, и дискуссировать можно до бесконечности. Дай бог, чтобы видеорегистратор по "плохому" в жизни никогда не пригодился, но если что то и случилось, то он должен отработать на все 100 своих возможностей на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео с регистратора который хочу поставить

, думаю номера встречи разобрать возможно, а сырой файл будет ещё лучше.

В принципе, в паузах будет можно разобрать. Частота кадров на видео 60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog, 130 градусов) я постоянно смотрю видео - все прекрасно видать по бокам, да и в отзывах никто не жалуется на угол обзора..

 

номера встречке видно на небольшой скорости, на большой не проверяла  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день !

 

В августе купил регистратор  DATAKAM CITI BF , на "подарочные " деньги. Понравился, и  то что пишут совпало с эксплуатацией.

Картинки "день" и "ночь" отличные. Много всяких оповещений,  при подключении к компу показывает и видео и карту привязки и координаты и графики скорости  и т.д.

Правда стоимость не "бюджетная" от 10 000. Может кому  будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В августе купил регистратор DATAKAM CITI BF
Также долго курил инет и ролики на тытубе, в результате купил DATAKAM REAL PRO. У него чуть поуже обзор, но он реально издалека видит номера! Угол обзора для меня вполне достаточный, а качество и детализация картинки так вообще великолепно. Я его уже несколько раз использовал не по назначению как экшен камеру :) Снимает отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто вот такой    http://aviline.ru/products/dvr-b/   не пробовал ? Видел его установленным на новом аутбеке  в у сервисе понравился снаружи вообще не догодаться что это регистратор.

Но правда цена на него кусачая ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто вот такой    http://aviline.ru/products/dvr-b/   не пробовал ? Видел его установленным на новом аутбеке  в у сервисе понравился снаружи вообще не догодаться что это регистратор.

Но правда цена на него кусачая ((( 

 

Отлично! А цена где на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DATAKAM

Больно они огромные у вас, придется снимать-ставить каждый раз :( Да и дисплей на лобовом мне не нужен. Свой DV400 я не снимаю, почти незаметен. Я вот жду, когда технология дойдет, а цены упадут, и можно будет взять раздельные (микро камера-экран). Или в ЗЗВ на следующее авто, если не будет в базе  ;)  

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой не снимаю, да у нас никто не снимает - сейчас регистраторы не отличить внешне дорогой от дешового, поэтому практически не лезут за ними. Потому что выручишь за него копейки, а геморроя заработать можно приличного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...