Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение видеорегистраторов и способов их крепления


Рекомендуемые сообщения

 какие провода по цвету и в каком пучке уходят от блока предохранителей с задней его стороны на розетку в подлокотнике или на прикуриватель?

1. Если регистратор, как обычно, кушает немного (1-2 А), то можно поставить в пустое гнездо предохранитель №23, поставить недостающую ламель в разъем R168 контакт 1 и подключить туда. Еще раз обращаю внимание, мощную нагрузку так подключать нельзя. Этот ток течет через контакты замка зажигания, и перегружать их не стоит.

2. Подключить регистратор к контактам, идущим к розеткам, лучше всего к разъему R168, 14 контакт, провод желтый с белой полосой. Вот как-то так.

Подключение регистратора.png

Расположение разъемов не подскажу, надо ориентироваться по цветам проводов и количеству ламелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 643
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

доброго времени суток! вопрос такой какую камеру переднего вида лучше поставить, хочу использовать вместо регистатора подключить к штатной магнитоле, заднюю камеру уже установил,для езды назад пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец таки тоже купила маленький видеорегистратор IBOX PRO-990! Ну и радар заодно. В этот же день поехала к электрику и все установила, теперь все у меня есть!

 

Установила тоже, как Ирина, за зеркало заднего вида., сама его не вижу.

20151105_084610~2.jpg

20151105_084650~2.jpg

20151105_091151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз и плохо,что не видишь регик.Как узнаешь,что он пишет или с ним что-то не так?У меня регик укреплен над центральным козырьком на торпеде и я вижу постоянно пишет он или нет.Так пару месяцев назад экран стал цвета разбавленной марганцовки.Сначала подумал,что форматирование надо сделать(очистить память).Сделал,не помогло.Когда отключил и снял с крепления решил вытащить и снова вставить батарейку(думал,что аппарат глюк поймал).Сняв крышку увидел,что батарейку посетил белый пушной зверёк :D -- вздулась(что немудрено -- пять лет без перекуров отработала).Купил такую же(от тел.Нокиа).Но региг стал как-то жить своей жизнью после установки новой батарейки.Что я только не делал с настройками,а выйти в "старый" режим работы регика так и не удалось.Буду менять сам регик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз и плохо,что не видишь регик.

согласен. У меня тоже был глюк. После сильных морозов перестал писать. Выяснил только когда захотел посмотреть какой-то дорожный эпизод, а там - фиг. Кнопка ресета потаённая только помогла. Теперь настроил, чтобы экран не отключался никогда, раньше через 10 сек после старта гасился

Регик справа от зеркала, чтобы посмотреть на экран, надо голову чуть вправо наклонить, в обычной позе закрыт зеркалом, внимание не отвлекает. А пассажир пусть пялится, мне не жалко

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята, мы с электриком долго думали, как лучше и он мне так сам рекомендовал, говорит, зачем вам его видеть... Я тоже подумала, что отвлекать будет. В принципе заглянуть под зеркало не трудно. Пока так поезжу.

 

В принципе он там на супер липучке стоит(в наборе был), снять то можно, но на него уже не поставишь, но есть еще в наборе крепеж на присоске, вот на него я могу и переставить.

 

Спасибо за отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе он там на супер липучке стоит(в наборе был), снять то можно, но на него уже не поставишь,

ЗМ скотч заменит супер липучку легко и держать будет не хуже.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята, мы с электриком долго думали, как лучше и он мне так сам рекомендовал, говорит, зачем вам его видеть... Я тоже подумала, что отвлекать будет. В принципе заглянуть под зеркало не трудно. Пока так поезжу.

 

В принципе он там на супер липучке стоит(в наборе был), снять то можно, но на него уже не поставишь, но есть еще в наборе крепеж на присоске, вот на него я могу и переставить.

 

Спасибо за отклик!

Нариса, мне кажется (на фото) у тебя кронштейн  зеркала опущен, если его поднять, то дисплей видорегистратора виден будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мой регистратор blackvue 400 умер, последние пол года работал с перебоями и вот теперь все.... Нужно выбирать замену, вопрос сложный, уж слишком много их развелось. Склоняюсь к trandvision mr712 gp, но уверенности нет. Наличие gps обязательно, задняя камера желательна, скрытность установки-ибо снимать не стану. Если кто сталкивался с подобными моментами, буду признателен за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня установлен простенький видеорегистратор RecordEYE DC860

хочу поменять, но собираюсь уже брать тот, который читает номера встречек, пока в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе вот такой:http://get-jet.ru/dvrs/street-storm-cvr-a7810-g-pro

Очень доволен!

Объектив мощно смотрится, как на фотоаппарате, а номера встречных авто он видит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе вот такой:http://get-jet.ru/dvrs/street-storm-cvr-a7810-g-proОчень доволен!

Вариант хороший, но хочется заднюю камеру, планирую использовать в качестве парковочной, ибо штатная постоянно в грязи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Объектив мощно смотрится, как на фотоаппарате, а номера встречных авто он видит ?

Главное достоинство стеклянная оптика и запись 1980*1080 при 60 кадров в минуту

 

Да еще в комплекте светофильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное достоинство стеклянная оптика и запись 1980*1080 при 60 кадров в минуту

Не дешевый, хорошие достоинства, но все же, он умеет читать номера встречек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хонде сдох регик, таки купил новый 2 в одном Sho-Me Combo №1

https://market.yandex.ru/product/11599762/spec?hid=6269371&track=tabs

 

Хоть и не новинка, но повелся на положительные отзывы, тупо купил то, что в Маркете на первом месте по пулярности. Сегодня первый день.

База данных обновилась легко.

Удобное меню и пользоваться им тоже легко, в отличие от моих предыдущих региков.

Питание - не USB, а штекер коаксиальный 12 В, подошел от радар-детектора Вистлер, даже провод старый оставил под обшивкой (предварительно все прозвонил тестером на предмет соответствия полярности и напряжений). Как следствие минус - нет USB разъема для прямого подключения к компу, нужен переходник microSD-USB (в комплекте только адаптер SD). 

Еще минус - помехи в звуковом тракте от генератора или двигателя, достаточно сильные, слышно только на записи (в интернете тоже есть записи с таких, тоже присутствует). Раньше с таким не сталкивался. Как дешевая магнитола китайская. Благо, не мешает.

Радар-детектор работает, GPS тоже. Больше ничего не могу сказать, в юзаньи он пару часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет какой аккумулятор (марка и модель) стоит в КАРКАМ Q5 GPS ? У меня сдох, замена 700р и не удобно, хочу заказать и заменить самостоятельно.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...