Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение: День Рождения клуба 2017


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо огромное за радушный приём, хорошее настроение и мегапозитив. Был очень рад посетить ваш праздник. Дружелюбная атмосфера и море улыбок. Так держать!!!

Ещё раз спасибо!

С Днём рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, надеюсь, было замечательно! Встреча настоящих друзей! И настоящих машин!!! Которые нас и свели вместе!

В этот замечательный день я пишу свой 5000 пост! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моими глазами:

стою на съезде с трассы (сам пару минут как съехал, остываю) с трассы съезжает конь, из под капота вилит дым и пар. машина останавливается не подалеку от меня. не раздумывая хватаю огнетушитель, машину глушат, открывают капот. хозяин заглядывая между радиатором и двиглом, говорит ГОРИТ. я выфигачиваю туда половину своего огнетушителя.

дым уменьшился, пар остался. 

 

то что слышал краем уха:

как выяснилось потом, треснул (или оторвался) один из сосков радиатора, как я понимаю горел антифриз попавший на выхлоп.

в ремонте я не участвовал, но трубки заклеили поксиполом и снабдили огнетушителями и до москвы проводили.

 

вроде так))) мог чего то упустить или по не знанию приврать))

 

https://photos.google.com/share/AF1QipMkDdPprxOvQLSQgsmXc71Vibl-lyoSyPyGWOfvi23yp57XCrh3Qjrg30bQHRiAlw/photo/AF1QipPyxfwPPRmjWPX5Gge7OJvAezRZMhZRLQfl8C4k?key=NF9adnp1WmNZYjlpMmd0YTFYdzFCaVpUbFUyU1BB

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моими глазами:

стою на площадке, слышу разговоры "конь горел". приезжает конь, пар шлейфом за ним. открыли капот, там пар:) запах похож на горелое масло с привкусом антифриза.

лазил вокруг хозяин, ничего не увидел. говорю "давай защиту снимем, посмотрим че внизу, может масло на коллектор капает" он долго не хотел этого делать (так как защита миллиметров 5 толщиной, длинная, тяжелая и с толстым слоем грязи). уговорил его снять, постелил на землю плед, чтоб не отморозил что-нибудь, помог со снятием. сам залез, нигде масла не видать, снизу не дымит. завели, погазовали, не капает но пар идет.

случайно увидел обломаный сосок радиатора и висящий патрубок. посовещались, нашли решение в виде трубки нарощеной и залепленной. заколхозили так, что еще года 3 можно ездить:) но все равно откуда-то бежит антифриз на блок. дали в дорогу пару литров воды, огнетушитель. отмыл ему защиту, засунули в машину и отправили в добрый путь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах.

 

 

Монетезируешь?  :D

 

А мыться то было там где?

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монетезируешь?

нет смысла. 

 

на территории включили воду из шланга, помыли стекла и арки, потом поехали на нормальную мойку.

Мою машину арменин мыл, 1ч20м керхер не включался

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


ч20м керхер не включался

не выключался!!! часдвадцать он фигачил струей во все места, но так и не домыл, глина с песком везде, даже в таких местах где ее не должно быть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем- пождем фоток со дня рождения.... А их нет почти:( Может, народу не понравилось?:o

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...