Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто на каком бензине ездит?


Рекомендуемые сообщения

Я в Урае живу (ХМАО). Это тот самый город из названия Луйкойл'а (Лангепас, Урай, Когалым). У нас 95 стоит 39. Чуть дальше от городка под 45.

И вы хотите сказать, что вы платите за литр дешевле там у себя воМКАДье на этом же Лукойле? Приезжайте ко мне, и посмотрите как добывается нефть.

А по большому счету... мне вас жалко. Россия не заканчивается после МКАДа... это к слову о ценах.

Это мы слышали...... ;) Баян тебе [:|||:] ;)

Изменено пользователем gugik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Зенит, брось упаднические настроения в  форточку
Настроение у меня всегда бодрячком!!! :D

 

 


Костя, только 95, а с 1-го апреля посмотрим
Я про день смеха напомнил. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У нас 95 стоит 39. Чуть дальше от городка под 45. И вы хотите сказать, что вы платите за литр дешевле там у себя воМКАДье на этом же Лукойле? Приезжайте ко мне, и посмотрите как добывается нефть. А по большому счету... мне вас жалко. Россия не заканчивается после МКАДа... это к слову о ценах.
Макс пожалуйста вырази подоходчивей,свои строки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, Нужно ездить на 98-м бензине. 1-й подъём цены на бензин, переходим на 95-й. 2-й подъём цены на бензин, переходим на 92-й. Дальше ждём поднятия зарплаты, и опять начинаем с 98-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


переходим на 92-й. Дальше ждём поднятия зарплаты
Я с прошлого кризиса так и не дождался этого поднятия,плюнул и вышел на пенсию  :D .Можно и на 92ом,лишь качественным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, сколько он стоит. Что, перестанем заправляться что ли? Как лил всегда до полного не глядя, так и лью. Другой разговор, что нефть дешевеет вовсю, а бенз в цене ростет. Это, конечно, смех вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на данный момент катаюсь на BP95 + присадка от castrol, все норм, едет хорошо, а вот когда заливаю (иногда) Газпром G95, машина как то тупит при разгонах, короче не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как лил всегда до полного не глядя, так и лью.

Никогда так не делаю при местных поездках, только на дальняк, при заправке на "домашней" АЗС.

Всегда надо оставлять место для доливки "нормального" бенза. Сколько раз нарывался уже... А так плесканёшь чуток 98го и поехал шо парень!

И вторая причина, то что если долго выкатываешь бак, то как то не так едет на второй половине... Мож он протухнуть успевает?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В конце бака около лампочки точно похуже едет
Мож там какие то тяжёлые фракции в осадке... Или просто временами воздух хапает насос и не создаёт положенного давления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда так не делаю при местных поездках, только на дальняк, при заправке на "домашней" АЗС.

Всегда надо оставлять место для доливки "нормального" бенза. Сколько раз нарывался уже... А так плесканёшь чуток 98го и поехал шо парень!

И вторая причина, то что если долго выкатываешь бак, то как то не так едет на второй половине... Мож он протухнуть успевает?! :)

 

) У каждого своя религия, конечно. Я такой ерундой не маюсь. Залил-поехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже замечал, что сразу после заправки машинка меньше кушает, а бегает так же, и кажется начинаю догадываться почему, когда на заправке открываю крышку бака, раздается шипение, либо избыточное давление либо разряжение в баке, если второе, то насосу сложнее накачать нужное давление, в следующий раз на заправке проверю, куда этот пшик идет, из бака или в бак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в давлении в баке всегда будет, как положительное, так и отрицательное, особенно на пустом, но на работу насоса и подачу топлива это никак не скажется, он качает на 3 атм., а в крышке клапан, вот когда крышку открыть не сможете)))., с полным баком + 40кг веса, явно динамика авто ухудшится, а расход увеличится, так что все ощущения, это только ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Урае живу (ХМАО). Это тот самый город из названия Луйкойл'а (Лангепас, Урай, Когалым). У нас 95 стоит 39. Чуть дальше от городка под 45.

И вы хотите сказать, что вы платите за литр дешевле там у себя воМКАДье на этом же Лукойле? Приезжайте ко мне, и посмотрите как добывается нефть.

А по большому счету... мне вас жалко. Россия не заканчивается после МКАДа... это к слову о ценах.

Максим, тут многие не в Москве обитают. И как нефть добываю видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+40 кг бензина (когда полный бак)  с собой возить порядка 150 км по городу наверно нормально, но лишний раз на заправку заехать отнимает время. Каждому своё. Но на заправке можно с операторами заправок пообщаться и даже  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал предыдущие про 95 и 92-й.... Господа, вы это серьёзно? Один раз дурёха на заправке залила мне 92-й... Небо и земля.                   Больше -- никогда. Только 95-й заливал. Теперь из-за вас опять пробовать буду. Ибо заправочка была, сами понимаете, не того.... Буду тестировать "Газпром". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал предыдущие про 95 и 92-й.... Господа, вы это серьёзно? Один раз дурёха на заправке залила мне 92-й... Небо и земля.                   Больше -- никогда. Только 95-й заливал. Теперь из-за вас опять пробовать буду. Ибо заправочка была, сами понимаете, не того.... Буду тестировать "Газпром". )))

У меня была история как раз на оборот 95 залил и плевался дальше чем видел, теперь Росснефть (кроме Туапсинского) обхожу десятой верстой. Очень хорошо машин себя чувствует на 92 Лукойл. Сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была история как раз на оборот 95 залил и плевался дальше чем видел, теперь Росснефть (кроме Туапсинского) обхожу десятой верстой. Очень хорошо машин себя чувствует на 92 Лукойл. Сколько людей столько и мнений.

Заправка заправке рознь. Даже если одной марки. Оборудование многое решает (емкости: старые или новые, фильтра).

Изменено пользователем SochiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТЮМЕНЦАМ - друзья,подскажите надежную АЗС в Тюмени, собираюсь к вам поплюхаться в горячих

источниках, вкруг получается 850 км , придется малехо подзаправиться,Бренд не важен, важна уверенность, лью 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чуть расход побольше не интересует, то Газпромнефть 95G. Если едешь через Курган, то лучше заправься перед Тюменской областью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если чуть расход побольше не интересует, то Газпромнефть 95G. Если едешь через Курган, то лучше заправься перед Тюменской областью.

Не, еду через Е-бург - Камышлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...