Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Колесные диски для XV


Рекомендуемые сообщения

скорее не то что фиксированная, а то что не штатная и равна 7,5

огромный плюс - если убить один диск, можно заказать ещё один без проблем)

никто не будет комплект заставлять покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из всего прочитанного напрашивается, что нормальный диск меньше 7 000 не стоит (Replica). Но какая то реплика вся  не интересная. Мне вот Ямато глянулись,(5 700) но пишут, что тяжёлые, "тайваньское УГ" и т.п....... И вообще это "правильный" Китай? Никто не юзал данный брееенд, уважаемые субароведы? 

Yamato Nomura Y-771 BFP-.JPG

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего прочитанного напрашивается, что нормальный диск меньше 7 000 не стоит (Replica). Мне вот Ямато глянулись,(5 700) но пишут, что тяжёлые, "тайваньское УГ" и т.п....... И вообще это "правильный" Китай? Никто не юзал, уважаемые субароведы? 

Стояли у знакомого такие на форике. Когда продавал форь предложил мне эти диски поменять на мою страшную реплику. Диски были все гнутые, хотя он ездил на них аккуратно и на форе стояли баллоны повыше наших. От дисков отказался, как мне показалось мягкие они и править их каждый сезон не было желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли у знакомого такие на форике. Когда продавал форь предложил мне эти диски поменять на мою страшную реплику. Диски были все гнутые, хотя он ездил на них аккуратно и на форе стояли баллоны повыше наших. От дисков отказался, как мне показалось мягкие они и править их каждый сезон не было желания.

Понятно.Видимо, действительно "УГ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую покупку оригинальных дисков б/у, как отличить от реплики? Варианты ещё не смотрел...

Реплики черной с полированной "шестернёй" нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои что ли продать...сколько денег расчитываете потратить?

А пока не знаю, к тому же ни разу не имел дела с пересылкой)).. Плохо, что новичкам вход в барахолку закрыт(но причины тем не менее ясны), а то это море спама и заморочек сняло бы.

 

Реплики черной с полированной "шестернёй" нет.

Два дня пытался понять что вы имеете ввиду. Думаю что не смог верно, т.к. вот что нашёл: 164718ed67b077ce23d545c2a3f23533.jpg

 

Чёрт возьми, тут напрямую ещё и картинки нельзя прикладывать прямо в сообщение?)) Только через сторонние сервисы, походу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чёрт возьми, тут напрямую ещё и картинки нельзя прикладывать прямо в сообщение?)) Только через сторонние сервисы, походу...

Всё прикладывается! Воспользуйтесь расширенной формой, да и просто почитайте, как это делать... У форумов разные бывают движки и настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигню пишешь , точнее вводишь в заблуждение ...

 Сырье под диски - Российского производства , правда рассчитывается за баксы (по курсу LME) . КПД использования металла правда низкий , но стружка идет снова в переплавку , значит не пропадает . А у западных или азиатских дисков разве не так ? Технологии ковки у всех почти одинаковы , а вот сырье .... большой вопрос . В России делают из первички , в азии в основном из ломов . Себестоимость производства близкая , а вот торговая наценка продаванов разная . Диски Российские крепче , но дизайн и покраска хромают.

  И не надо спорить со мной , я все-таки металлург   :dry:

Какая стружка может быть у штамповки??? Облои, другой момент))) Металлург ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Какая стружка может быть у штамповки??? Облои, другой момент))) Металлург ты наш.
ты видимо не в курсе как производятся диски, посмотри видео, их много. Да и речь была о кованных дисках, а не о штамповке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видимо не в курсе как производятся диски, посмотри видео, их много. Да и речь была о кованных дисках, а не о штамповке.

Это ты видимо не в курсе, что по сути кованные диски - это объемный штамп в закрытой пресформе (матрице). Стружка присутствует в незначительном кол-ве только при финишной мехобработке. А видосов Кузнечно-прессового производства я тебе сам накидаю сколь хошь. На Урале с этим проблем нет, мы тут все аки Гномы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://krasnodar.replicareplay.ru/Может этот сайт поможет?

Вот это да, то не отправить,а то все сразу прилетают, чудны дела твои интернет ты наш " скоростной " :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты видимо не в курсе, что по сути кованные диски - это объемный штамп в закрытой пресформе (матрице). Стружка присутствует в незначительном кол-ве только при финишной мехобработке. А видосов Кузнечно-прессового производства я тебе сам накидаю сколь хошь. На Урале с этим проблем нет, мы тут все аки Гномы.

  Эх , Кирьян , суровый челябинский парень .  "Я дерусь , потому-что я дерусь" .... Конечно , поспорить ты умеешь , и слово последнее в интернете за тобой , но по-сути ты невнимательно прочитал дискусию и ответил не на те вопросы . Можно конечно еще раз нагрубить и поддеть двух парней , но просьба - делай это уже в личке . Спасибо за внимание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Эх , Кирьян , суровый челябинский парень .  "Я дерусь , потому-что я дерусь" .... Конечно , поспорить ты умеешь , и слово последнее в интернете за тобой , но по-сути ты невнимательно прочитал дискусию и ответил не на те вопросы . Можно конечно еще раз нагрубить и поддеть двух парней , но просьба - делай это уже в личке . Спасибо за внимание .

Я кому то нагрубил? Я просто сделал "поправку на ветер" тем "двум парням" и металлургам и указал на неточности в формулировках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/b/985621/

 

 

Если лень всё смотреть, включите второе видео на 14:04 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Jhsooe6G3N4

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и есть Реплика, как наши-родные только цвет другой.

Так и я за то))), человек спрашивал как именно родные купить, а не реплику. Пока идеально похожих на оригинал вроде нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...